Вспомнил фильм "Дорожное проишествие", как говорил рехметдик Сиявуш - "Аде бизим ишимизде честни-нечестни йохду"))...
Я голосовал всего один раз, скажу честно для себя, и даже скажу почему, только в конце. Вот если бы Суфий учавствовал бы, незадумываясь проголосовал бы за него. Тоже в конце скажу почему...