Перейти к содержимому
Скоро Конкурс!!! Торопитесь!!! ×

STINGER

Members
  • Публикации

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О STINGER

  • День рождения 12/20/1981

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    79129712

Profile Information

  • Пол
    Male
  • Location
    Ереван

STINGER's Achievements

0

Репутация

  1. А вот эту сказочку рассказывайте кому угодно, но не мне !!! Гара-Хан если бы скажем сейчас вместо меня ответила бы моя жена то вы прочитали бы огромное количество проклятий. Но я не моя жена и проклятия не мой конек. Бомбежки были, самолеты бомбили Степанакерт/Ханкенди. Младшая сестра (2 года) моей жены погибла в результате таких бомбежек. И еще много таких случаев ... Авиация в частности работала по мирному населению дабы запугать ... Я понимаю перед армянами надо выставиться белыми и пушистыми, но здесь не тот случай. Мы с Вами в первый раз тут пересекаемся и я Вам скажу. Я не пишу просто так ради того чтобы отписаться. За каждое слово я отвечаю. И отношение у меня к азербайджанцам лояльное.
  2. Суфий слышал ты звон да не знаешь где он. Для того чтобы владеть правильной информацией надо иметь информацию со всех источников, а не прогрузинских. П.С. А что человек в истерике бывает с рогами и хвостом? За твоим кажущимся спокойствием как раз истерика, каждый раз когда ты срываешься на личность
  3. Красивый ПИАР ход и не больше. Дракон если скажем тоже самое скажем выложить перед вашим домом и сказать что вы тоже участвовали в мародерстве - выйдет что вы мародер ???
  4. Мечтатель)))) Старайся сохранить свои последние штаны)))))) Я вот всё думаю, Стингер это твоё отчество что ли? Как то ты не правильно оформил свою подпись)))) Или это намёк на твою неравнодушность к чему нибудь американскому?))))) Успокойся Суфий, не уходи в оффтоп... Да сущность ника обсуждать правилами воспрещается. Вернемся к теме Итак, неужели Азербайджан опасался нападения Армии Обороны Карабаха в те смутные дни ???
  5. Суфий Русские - не азербайджанцы - мирных городов не бомбили П.С. Твои посты непоследовательны, на истерику смахивают. А секрет твоего долгожительства наверное - вечно открытое окно ???
  6. Ага если посчастливится увижу развал вражеского государства и создание нового Федеративного
  7. Для кого вероломство для кого освобождение родных территорий А для кого мыло - для кого сбаласнированная политика Вы наверное сожалеете что у вас такой возможности нет. Заперлись и в итоге ни с НАТО нормального договора не имеете, да Россия пинает ... Думаешь если иметь нефть все проблемы сразу решатся ??? Увы... кроме силы надо еще и гибкость иметь
  8. Ну тогда такого же порицания достойна и Турция по отношению к Ирану В конце концов Армения входит в ОДКБ и просто обязана была предоставить свои аэродромы П.С. Стареешь Суфий проследи за своими постами сам поймешь
  9. Суфий ты что подразумеваешь под словом "выходки" захват 20% территорий ??? Но в общем судя по твоему посту если готовы значит боитесь
  10. У тебя по логике какая оценка была в универе ??? У нас есть и Российские и Армянские самолеты с соответствующими опознавательными знаками. Если у Грузии были претензии по поводу что именно АРМЯНСКИЕ самолеты бомбили Грузию приведи ссылку! Если ссылки нет то не надо тут траффик забивать постами только ради того чтоб отписаться. (и может еще ради того что у тебя ко мне личная неприязнь )
  11. Когда я ни захожу, все про Пушкина да про Грибоедова.... Не устали еще одно и тоже писать ?? Да и при чем тут Пушкин с Грибоедовым когда мы про боеготовность армии говорим... А теперь вопрос. Чем объясняется повышенное движение на азербайджанской половине армяно-азербайджанской границы, когда начался конфликт? Неужели Азербайджанское командование предполагало, что армяне могут начать наступление, или все планировали начать наступление в случае удачи Грузии.
  12. Если самолеты и вылетали с территории Армении то они были российскими. Вроде Грузия Армении никаких претензий по этому вопросу не предъявляла. Если и предъявляла дайте пожалуйста ссылку.
  13. Wrath, Меркурий Уже всех азербайджанцев переспорили теперь между собой спорите ??? Читаю вас со стороны просто с ума схожу !!! Halala вам! Мда...
×
×
  • Создать...