Правда я не андролог, но тем не менее хотел бы дать Вам несколько советов по поводу этого.
Во-первых, очень многие авторы - профессионалы в области сексологии - считают, что для ПЕРВОГО семяизвержения 1-2 минуты это абсолютная норма.
Во-вторых, я считаю что у Вас скорее всего некототрые психологические проблемы. Во время полового контакта Вы только об этом и думаете, что "Я сейчас кончу, Вот уже мало осталось". Естественно в ответ на это мозг дает соответсвующий сигнал. Во время секса Вы должны быть совершенно уверены в том, что сможете продержаться ровно столько сколько нужно. Можете даже думать о чем нибудь другом.
И наконец, непосредственно перед тем, как почувствуете что кончаете, попробуйте нажать одним пальцем на центральную часть промежности (между корнем полового члена и анальным отверстием).
Я уверен что у Вас все будет нормально!