Перейти к содержимому

walker

Members
  • Публикации

    646
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя walker

  1. А на фотки снаружи пленки не хватило?
  2. Я тоже...а пока смотрю цены на дома в Баку.Может вернусь!
  3. Спасибо...Это и как раз я хотел найти!
  4. Добрый день..Есть что для ознокомления и выбор? .Фулл Сэт.
  5. Доброго дня Всем форумчанам.Пишу может кто знает как можно купить в Ленкорани через интернет Десктоп для племянника и доставить ему домой.Можно и в других городах но с доставкой в Ленкорань.Спасибо.
  6. Respect Zhuk! То что надо!Спасибо большое.Тем более у меня давно Нокиа Е51 валяется...вот и поработает!Надеюсь в следющий приезд в Азербайджан появиться 3Г нетворк!
  7. Спасибо Zhuk. Прочел сайты и поставил на фавориты,потом еще полистаю,но пока есть разочарование насчет покрытия.Зона покрытия только Баку а я еще по районам должен проехаться! Спасибо за ответы..тему можно закрыт
  8. Это уже интересно.....мой модем все СИМоядный,я так понимаю у Эльсель можно приобрести СИМ и Топ ап или кредит?!
  9. Добрый день Всем! Вопрос такой,посетив Азербайджан нужно будет иметь под рукой интернет и желательно Мобильный.Есть ли такая услуга на Родине?Спасибо
  10. С Днем Рождения Бакылылар! А форумчанам доброго времени на форуме. Спасибо что Вы делаете! Рад за Нас Всех! Уокер из Белфаста
  11. Уехать и жить там нет проблем если Вы................. 1.Образованны. 2.Опытный специалист 3. Коммуникабельны 4.Легко находите друзей 5. Нет вредных привычек 6.Первымы здороваетесь с незнакомыми 7.Итд Если хотя бы 50% выше написанного у Вас есть.То уверяю Вас..И Азербайджан для Вас может быть Райом! А так бестолковые нигде не нужны!
  12. Не скажи................! Синебрюххофф хорошее пиво делает.))))))))))))) А так С Первым Снегом Эстония!!!!!!!!!!!!!!1
  13. Ангел_Хранитель Если тебе нужен помощь,то ты его получишь.Это невсегда может быть в денежных купюрах! ...::: EnerGy777 :::... Я сейчас дома и очень занят.Свои дела.Специфика моей работы таково что у меня обсолютно нет времени встретиться с кем-либо и поговорить.Возможно ты прав!
  14. Оскорбительно то что одни нечисты на руки,другие не добившись того же выступает всевозможными разоблочениями,третье вешают ярлыки.Все это унижает и создает нездоровую обстановку в нашей диаспоре. А насчет Н. скажу что я с ним познокомилься в начале 80-х и он оставил очень хорошее впечетление о себе как образованного и интеллегентного человека и мне с трудом вериться что он стал тем что о нем пишут. Ангел_Хранитель Никто домой к тебе не придет и не предложат.Сходи к тому же Н. и с конкретными требованиями.
  15. ...::: EnerGy777 :::... Зачем это Вам?Тем более что тема не для интернета и оскорбительно для нас живущих в Эстонии.То что каждый на себя тянет этому есть причина. Ведь все или почти все занимаются мелким или средем бизнесом,работают от зари до зари чтобы заработать свой хлеб.Притом у многих нет высшего образовния,языковые проблемы.Как Вы знаете без оного в Эстонии невозможно добиться большого. Наша надежда это Вы молодеж.Так что учитесь,растите и будьте интеграторами нашего народа.Тем более есть разговор о том что у нас будет фонд помощи толковым ребятам в продвижение. Удачи Вам всем и во всем!
  16. Для информации! Человек писавщий эту статью занимал ту самое кресло которую сейчас занимает Ниязи,так что нетрудно догодаться откуда ветер дует! К сожалению мы невсегда можем идеи нации держать выше собственных амбиций!
  17. Спасибо Т- МАС. Надеялся на ....Вдруг!
  18. Для меня очень важный документ но не могу востановить. Может кто поможет?! Спасибо всем за участие!
  19. Насчет Вирджинии спора нет,но причем тут Колумб?Да еще 4-ый век.
  20. Господа Армяне,страшное не втом что Вы чушь несете а в том что многие незнающие Вас в это верят.Есть чему учиться нам Азербайджанцам! вот один скромный бред армянский 74 года -В Армение растет табак Вирджиния которого я 4-ом веке Колумб в Европу привез из которой делают сигареты Салют.
  21. Не надо тут пургу гнать и стыдить Нас.Инструменты имеют названия того народа кто его создал.В вашем же случае_Вы его присвоили и выдаете как свое.После таких фактов начинаешь сомневаться действительно ли Армяне тот ли древный народ за кого себя выдает.Похоже что Вы все эти века ждали когда вам и инструменты и долму привезут.Хе-Хе
  22. О сушествование 10-ой планеты доказывають 2 молодых астронома из америки и то только математическими рассчетами.Типа там та где то должно быть,но ее еще никто не увидел.
  23. Недавно по Дискавери показывали то о чем сейчас речь.Дело в том что прежде всего сольнцу взорваться он рассшириться до огромных размеров и все наши планеты просто проваляться в него.Так что взрыва мы не увидем в любом случае!
  24. Хорошо сказали! А если вы хотите посмотреть на свою культуру то езжайте в Азербайджан!
  25. В горах южного Азербайджана у постухов есть очень простой и довольно таки точный метод отборки щенков для охраны стадо от волков.У 2-3 месяцных щенков отрезают уши и дают им сьесть свои уши.Если щенок сьесть свое ухо то его оставляют в живых.С него выйдет хороший волкодав. Про Андраника от стариков слыхал что его тоже заставили сьесть свое ухо.Если это правильно,то про ухо из Франции,это просто для сокрытия факта о сьеденном ухе.
×
×
  • Создать...