Перейти к содержимому

walker

Members
  • Публикации

    646
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем walker

  1. Ну доставить в Ленкорань, думаю, совсем не проблема, элементарно передать через водителя автобуса за небольшую плату.

    Так что выберите что хотите приобрести в Баку, определитесь с оплатой, и отправить это все - самый простой пункт из всей задачи.

    Даже если захотите индивидуальную доставку, прямо на дом, с подключением и распаковкой, то же не проблема, за определенную плату, люди поедут и сделают. По цене, я думаю выйдет даже дешевле, если бы Вы брали в Ленкоране (в Баку дешевле в основном).

    Добрый день..Есть что для ознокомления и выбор?

    .Фулл Сэт.

  2. Доброго дня Всем форумчанам.Пишу может кто знает как можно купить в Ленкорани через интернет Десктоп для племянника и доставить ему домой.Можно и в других городах но с доставкой в Ленкорань.Спасибо.

  3. По районам только GPRS/EDGE.

    Могу посоветовать сотового оператора Nar mobile.

    За 5 манат получите 15 МБ трафика. Возможны еще 3 варианта с бОльшим трафиком.

    http://www.narmobile.az/az/for-you/service...l#settings_load

    Respect Zhuk!

    То что надо!Спасибо большое.Тем более у меня давно Нокиа Е51 валяется...вот и поработает!Надеюсь в следющий приезд в Азербайджан появиться 3Г нетворк! :yahoo:

  4. Спасибо Zhuk.

    Прочел сайты и поставил на фавориты,потом еще полистаю,но пока есть разочарование насчет покрытия.Зона покрытия только Баку а я еще по районам должен проехаться!

    Спасибо за ответы..тему можно закрыт

  5. Уехать и жить там нет проблем если Вы.................

    1.Образованны.

    2.Опытный специалист

    3. Коммуникабельны

    4.Легко находите друзей

    5. Нет вредных привычек

    6.Первымы здороваетесь с незнакомыми

    7.Итд

    Если хотя бы 50% выше написанного у Вас есть.То уверяю Вас..И Азербайджан для Вас может быть Райом!

    А так бестолковые нигде не нужны!

  6. Везде это хорошо сказано... Финляндия это что-то, заходишь в супермаркет, а там пиво разбавлено с каким-то соком.  :P  Нормального пива нет  :)

    786737[/snapback]

    Не скажи................!

    Синебрюххофф хорошее пиво делает.)))))))))))))

    А так С Первым Снегом Эстония!!!!!!!!!!!!!!1

  7. Ангел_Хранитель

    Если тебе нужен помощь,то ты его получишь.Это невсегда может быть в денежных купюрах!

    ...::: EnerGy777 :::...

    Я сейчас дома и очень занят.Свои дела.Специфика моей работы таково что у меня обсолютно нет времени встретиться с кем-либо и поговорить.Возможно ты прав!

  8. Оскорбительно то что одни нечисты на руки,другие не добившись того же выступает всевозможными разоблочениями,третье вешают ярлыки.Все это унижает и создает нездоровую обстановку в нашей диаспоре.

    А насчет Н. скажу что я с ним познокомилься в начале 80-х и он оставил очень хорошее впечетление о себе как образованного и интеллегентного человека и мне с трудом вериться что он стал тем что о нем пишут.

    Ангел_Хранитель

    Никто домой к тебе не придет и не предложат.Сходи к тому же Н. и с конкретными требованиями.

  9. ...::: EnerGy777 :::...

    Зачем это Вам?Тем более что тема не для интернета и оскорбительно для нас живущих в Эстонии.То что каждый на себя тянет

    этому есть причина.

    Ведь все или почти все занимаются мелким или средем бизнесом,работают от зари до зари чтобы заработать свой хлеб.Притом у многих нет высшего образовния,языковые проблемы.Как Вы знаете без оного в Эстонии невозможно добиться большого.

    Наша надежда это Вы молодеж.Так что учитесь,растите и будьте интеграторами нашего народа.Тем более есть разговор о том что

    у нас будет фонд помощи толковым ребятам в продвижение.

    Удачи Вам всем и во всем!

  10. Для информации!

    Человек писавщий эту статью занимал ту самое кресло которую сейчас занимает Ниязи,так что нетрудно догодаться откуда ветер дует!

    К сожалению мы невсегда можем идеи нации держать выше собственных амбиций!

  11. Господа Армяне,страшное не втом что Вы чушь несете а в том что многие незнающие Вас в это верят.Есть чему учиться нам Азербайджанцам!

    вот один скромный бред армянский 74 года

    -В Армение растет табак Вирджиния которого я 4-ом веке Колумб в Европу привез из которой делают сигареты Салют.

  12. Не надо тут пургу гнать и стыдить Нас.Инструменты имеют названия того народа кто его создал.В вашем же случае_Вы его присвоили и выдаете как свое.После таких фактов начинаешь сомневаться действительно ли Армяне тот ли древный народ за кого себя выдает.Похоже что Вы все эти века ждали когда вам и инструменты и долму привезут.Хе-Хе

  13. Недавно по Дискавери показывали то о чем сейчас речь.Дело в том что прежде всего сольнцу взорваться он рассшириться до огромных размеров и все наши планеты просто проваляться в него.Так что взрыва мы не увидем в любом случае!

  14. Ну у персов мы может быть кое что и позаимствовали ...ну а с турок что взять ?так иногда на уде поиграем  Хотите на вашу исконную культуру посмотреть поезжайте к кргызам .

    Хорошо сказали!

    А если вы хотите посмотреть на свою культуру то езжайте в Азербайджан!

  15. В горах южного Азербайджана у постухов есть очень простой и довольно таки точный метод отборки щенков для охраны стадо от волков.У 2-3 месяцных щенков отрезают уши и дают им сьесть свои уши.Если щенок сьесть свое ухо то его оставляют в живых.С него выйдет хороший волкодав.

    Про Андраника от стариков слыхал что его тоже заставили сьесть свое ухо.Если это правильно,то про ухо из Франции,это просто для сокрытия факта о сьеденном ухе.

×
×
  • Создать...