Перейти к содержимому
Скоро Конкурс!!! Торопитесь!!! ×

psixologichka

Members
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя psixologichka

  1. psixologichka

    Зубы

    Во-первых, ваши линки ведут на сайты с вирусами. Во-вторых, не надо спорить о том в чём не разбираетесь. Надо просто спросить у нормального стоматолога и вам всё разъеснят. Ещё раз приведу своё мнение - при лечении (не только зубов) вы в первую очередь платите за квалификацию врача. Коронки могут быть из самого супер современного материала, но если врач не квалифицирован, то понятно что хорошего результата вы не получите. Проблема в том, что-бы найти такого врача. Главный принцип в этом деле возможность получить о враче открытую и полную информацию. О его образовании, работах, достижениях и т.д. Если нет такой информации, значит у этого врача нет и положительных качеств, которые он мог бы выставить на показ. Надеяться на слова знакомых неправильно, т.к. они тоже не обладают объективной и правдивой информацией. Так что мой вам совет, ищите стоматолога через интернет. Если это продвинутый специалист, то о нём обязательно должна быть информация в интернете. Я именно так нашла стоматолога для себя и своей мамы.
  2. psixologichka

    Зубы

    Мне ставили безметалловую керамику на передние зубы за 350азн, а металло-керамику за 200азн. Причём это всё со скидкой. Плюс я ещё отдельно заплатила за лечение. Считаю что это отличная цена за сервис, комфорт и потрясающее качество. Работа великолепная. И ещё я выскажу своё мнение: цена за материал стоит на последнем месте при формировании общей цены. Вы платите не за материал, а в первую очередь за лечение. Мне не удалили нервы, мне не было больно и я получила великолепный эстетический результат. Вот что самое главное. Моей маме разные врачи делали протезы 4 раза по цене от 100 до 400азн. Всё не то и потеряли кучу денег и нервов. Кстати один протез делал професор мединститута. Когда мама пошла к нему через неделю и сказала что протез падает и болит, он сказал что уже лучше не может быть, терпите. Мой врач сделал протезы за 1400азн. Метериал такой же, но мама просто в восторге.
  3. Nizami metrosunun yanında kupçalı həyət evim var. İcəridədir, küçəyə baxmır, küçədən də görsənmir. İkinci mərtəbəsini tikmək istəyirəm. İcazə və evin tam qeydiyyatı mənə necəyə başa gələr? Və sənədlərin hazırlanma vaxtını da yazın.
  4. Ой, а я у Фарида была в Интермеде. Он мне пломбы поставил, супер. Потом посмотрела его сайт и поняла что мне просто повезло попасть к нему.
  5. В Мяркязи Клиник Хясияхана (бывшая Лечкоммисия) этим занимаются турки. Слышала что очень хорошие результаты. Кстати, Зульфия Ханбабаева зачала и родила именно там. Стоит это 6000 манатов. Если неудачно, то следующая попытка 1000 манатов.
  6. Фотоэппиляция - вот это да! Дорого, но очень эффективно. Делала в Анталье, в отеле. Было 3 сеанса, заплатила 230$. Сказали что навечно. И действмтель держится 2-й год. Про цены в Баку не знаю.
  7. Идите в Интермед. Я там тоже по страховке лечилась. Запишитесь к Фариду Зейналову. www.stomatoloq.az Он там посменно, так что заранее позвоните.
  8. Медиклаб лучше оснащён, более богат и имеет больше технических возможностей. Но в медицине главное не оборудование, а квалификация врача. В Медиклабе ужасное руководство, врачам мало платят и поэтому нормальные врачи туда не идут. Только те врачи, кто не могут найти нормальную работу (а это не очень хорошие врачи) идут туда. Поэтому условия там вроде бы отличные, а вот персонал 3-е сортный. Кстати, тоже самое в Шихлинке. В Интермеде не всё идеально, место поменьше чем Медиклаб, выбор не такой большой. Но почему то мне там больше понравилось. Была у педиатра (Расима хамым), толковая. Потом у стоматолога (Фарид www.stomatoloq.az ), вообще класно, даже если не будет страховки пойду к нему за свои деньги. И ещё понравилось что в Интермеде нет высокомерного и даже какого то хамоватого отношения к пациентам как в Медиклабе.
  9. Согласна, Фарид класный специалист. Пока делал мне укол, так рассмешил, что когда удалял зуб, я и не заметила как всё закончилось. Пломбы делает под музыку. http://www.stomatoloq.az/ Хитрый очень, смотрите какой себе домен купил.
×
×
  • Создать...