Перейти к содержимому
Скоро Конкурс!!! Торопитесь!!! ×

Yaki

Members
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yaki

  1. Ты и умом не отличился кажется. Отвечать по теме следует. Я не гриб и тут не лес, если ты ощущаешь себя как в лесу, то свисти дальше.
  2. Мяним хятримя лучше спрячься) Воришька? )) увеливаешь?))) Пытаешься?))))
  3. Гиттин хай потому что.
  4. Читай внимательно. По понятиям удали ряд сердечек, пообщаемся, ато мне не по себе как-то..
  5. Узнал? 2 3 грамматика. 4 не тебе указывать как мне обращаться, тем более что я ответил девушке в рамках дозволенного.
  6. Ну и топайте туда, вас что кто-то тут насильно держит?? Культура девушка, культура. ....................яки она самая культурная девушка форума никапли не сомневайся .....Прикинь ты кому пришел в гости и предявляешь хозяевам мне у вас не нравиться .....сене хеч ким гезюм юстюндя йерин вар демияжяй ....так что перед тем написать хорошо подумай что пишешь ..... Один, я не сомневаюсь не в чьей культуре, просто я призвал уважаемую к мерам общения. Никто и ничего я не предъявлял, я всего лишь выразил свое мнение. А свое недовольство каждый может проглатить. Я всегда думаю, что пишу. Ты меня незнаешь и не чуди обо мне.
  7. Ну и топайте туда, вас что кто-то тут насильно держит?? Культура девушка, культура.
  8. Возможно, дело привычки. Лично считаю, что в нашем местном инете есть только один действительно организованный, информационный форум.. Среди всех остальных этот более или менее выделяется. ИМХО.
  9. Однажды все надоест
  10. Centre - Земля под ногами
  11. Попробуйте зайти на другой известный форум
  12. Бетховен - Лунная соната, честно.
  13. 1-ый класс проучился в 7-ой, азсектор. С 2-го по 10 в 160-ой. Окончил школу номер 83, где появился 2 раза )
×
×
  • Создать...