Перейти к содержимому
Скоро Конкурс!!! Торопитесь!!! ×

вубе

Members
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

вубе's Achievements

0

Репутация

  1. Патриотизм -последнее прибежище негодяев.Эта фраза была произнесена после знаменитого "бостонского чаепития" одним англичанином(не помню имени).Ведь если разобраться вся война за независимость началась с того,что король Георг направил в Америку дешевый чай что бы сбить высокие цены установленные местными монополистами,а те подняли народ(колонистов) против Англии под патриотическим соусом.Самый высокий уровень такого патриотизма негодяев я сейчас наблюдаю в России 1. вопрос: а вы где живете? и 2.уточните каких таких негодяев вы имеете в виду в России? вы имеете в виду нациков? 1.В Москве и Баку поровну.2Фразу произнес С.Джексон.А про патриотизм негодяев достаточно посмотреть канал ТВЦ что бы понять как надо делать из обычных обывателей зверей
  2. Патриотизм -последнее прибежище негодяев.Эта фраза была произнесена после знаменитого "бостонского чаепития" одним англичанином(не помню имени).Ведь если разобраться вся война за независимость началась с того,что король Георг направил в Америку дешевый чай что бы сбить высокие цены установленные местными монополистами,а те подняли народ(колонистов) против Англии под патриотическим соусом.Самый высокий уровень такого патриотизма негодяев я сейчас наблюдаю в России
  3. Искал законы и нормативно -правовые акты касающиеся матерей-одиночек в Азербайджане ,но ничего не нашел.Кто-нибудь что-нибудь об этом знает?
  4. 1.Сбытом какой конкретно продукции занимается компания? 2.Опыт работы в торговле приветствуется? 3.Какие конкретно документы необходимы для трудоустройства?
  5. Вам кореспонденты только в Баку нужны,или в других городах то же?
×
×
  • Создать...