Перейти к содержимому

Добрыня

Members
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Добрыня's Achievements

0

Репутация

  1. Скорбим вместе с вами. Умер достойный человек, уникальный певец. Это действительно утрата. Земля ему пухом и пусть Всевышний упокоит его душу. -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  2. я православная христианка. совсем скоро выхожу замуж за мусульманина. Ну что тут можно сказать? Вы серьёзно считаете, что вы православная? То, что вас крестили в православном храме вовсе не означает, что вы стали православной. Если вы ставите вопрос об отходе от Христа, то вы уже отказываетесь от него, поэтому называть себя христианкой это несколько самонадеянно. Хотите принять ислам? Ну примите. Почти уверен, что и в нем вы разочаруетесь, потому что любой путь к Богу подразумевает жертвенность, ущемление своего "эго", своих страстей и многое другое, весьма мешающее получению плотских удовольствий. Бог вам судья !!!
  3. ENIERMENI - вам рассказать про опыт "цивилизованных" стран? Там подобные вопросы решаются просто. Вопрос на засыпку - вы долго останетесь жить с Танюшкой, если брак с ней перестанет приносить некоторые очевидные выводы? Без обид, лады?
  4. Раньше, много раньше ГАЗ-24 конечно был эдаким эталоном успеха и положения. И ей прощали и высокий расход и не самую лучшую устойчивость на скорости. Сейчас "Волга" вызывет скорее недоумение. Салон, безусловно, просторный, но в любой хорошей иномарке и салон лучше и "навороты" круче, да и ход гораздо приятнее. Водил я "Волгу". Не впечатлило. Вот стоит у приятеля на сервисе "Чайка", он её иногда сдает в аренду. Там ДАЖЕ коробка автомат (для тех-то времен просто супер-пупер). Вот где эмоций лавина.
  5. А что, "Кавказцентр" продолжает писать сказки? И еще есть те, кто этому верят?
  6. Всё ело в том, что авто разрабатывались мужчинами, для мужчин. Как и ПДД. В цивилизованных странах это давно поняли и программа подготовки женщин-водителей отличается от мужской. У нас же этого нет. Никто не объяснит, что шпильки помешают нажать педаль в экстримальной обстановке, что нужно действовать, а не зажмуривать глаза, что тушь и подводка могут попасть в глаза в самый неподходящий момент. Наибольшую опасность представляют мажорные сикухи, которым права купили вместе с машиной и они уверовали в свою неуязвимость за папины (папиковы) деньги. Нормально обученная женщина на дороге аккуратна, законопослушна и неагрессивна.
  7. Да чего Волгу жалеть-то? А девушка просто супер, возле авто На улице Морская набережная, на Васильевском острове в Спб. Телефончик есть?
  8. Уже само название темы некорректно. Для начала, Россия - имя собственное, пишеться с БОЛЬШОЙ буквы, как бы негативно к ней не относились. Далее. Абхазия и Грузия это всё-таки два разных государства, и формировались они по-разному и в состав РИ входили в разное время, как отдельные субъекты. В 1991-м году к бывшим республикам СССР принцип нерушимости границ был неприменим никак. Абхазия и ЮО имели полное право заявить о своей независимости согласно дейстющего тогда законодательства, как автономные образования в субъекте, покидающем СССР - изучайте историю права. Ну и главное. Грузия сама начала агрессию и напала на россиский миротворческий контингент, который, между прочим, имел международный мандат. Россия имела все основания для нанесения ответного удара. При этом удар наносился по структуре, которая участвовала в нападении. То, что эта структура находилась на территории Грузии - проблемы самой Грузии. А как вы по-иному представляли подавление той же артиллерии, которая обстреливала войска и населенные пункты из-за пределов зоны ответственности миротворцев? Что такое оккупация? Это прежде всего насильственная замена органов управления и смена законодательства. Как видим, ничего этого не произошло, войска ушли после выполнения боевой задачи. Так что не надо вё ставить с ног на голову и повторять пропагандистские спичи из Вашингтона.
  9. А Николай Второй русским был на 2%. Зато литовские князья были на три четверти русскими. Это не аргумент. "Исторически" Крым очень долго звался Тавридой, тюркам не принадлежал никак, более того, известнейшее русское Тьмутараканское княжество существовало неподалеку и плотно с Таврией контактировало задолго до тюрков. Тюркский период уже Крыма был не так уж и долог и ознаменовался постоянными набегами на соседей. В 18-м веке Россия положила конец, окончательный и бесповоротный т.н. Крымскому ханству. "Грузин" же крымчаков выселил за активную помощь немцам. И эта помощь была весьма реальна, это тоже давно не секрет. Впрочем оффтопим, господа. Во все времена крупные государства поступали в зависимости от своих интересов. Так что думаю и РФ, не дай Бог в Карабахе снова вспыхнет, будет поступать исключительно из своих интересов. Грузия действовала против интересов РФ в пользу конкурента, поэтому и огребла. Абхазов и осетин РФ защищала отстаивая именно свои интересы. Что касается действий РФ в случае войны в НКР, то всё будет зависеть от того, чью сторону будет выгодней поддерживать. Это политика господа, штука циничная, вчерашние друзья вмиг могут стать врагами и наоборот.
  10. Ребят, скажу откровенно, в России не каждый и знает о том, что существует проблема Карабаха. Ну а это вообще перл. Персидская империя вообще-то принадлежала персам. А это как бы не совсем азрбайджанцы.
  11. Постебаться можно? Как задолбали уже азербайджанские (а также таджикские, узбекские и пр.) таксисты на ревущих и гремящих помойках, у которых на ходу вечно что-либо отваливается. Что касается иномарок, то вы просто не представляете, где они собираются и кем. Можно купить умынский Рено, российский Шевроле, Форд или Тойоту и мн. другое. Сейчас последняя линейка ВАЗ вполне достойна, много лучше, чем тот же Логан или Форд-Фокус (собирается в моем городе, недостатков куча). Всё же ВАЗ это целый комплекс, а не парочка зданий под отверточную сборку. Просто ВАЗ оборзел из-за государственного лоббирования, но сейчас этому положат конец. Впрочем это сугубо мое мнение. Сам езжу на Вольвешнике, хорошая машина.
  12. Ваше т.н. "Евангелие от Варнавы" - обычная фальшивка. Не пойму, почему для доказтельств правоты Корана необходимо прибегать ко лжи? Не надоело еще изображать непонимание? Даже ваши богословы (не все, конечно), признают это фальшивкой.
×
×
  • Создать...