oslik_ia
Members-
Публикации
902 -
Зарегистрирован
-
Посещение
oslik_ia's Achievements
0
Репутация
-
Приехали... в новой версии 5.0.14 левые ключики банятся...
-
Эта... Я того... Тожа в движенники хочу , тока я того... не фтыкаю короче я... что движенники типа делают та? А пива внофь прибыфшим полагается ,А? И эта... куда двигаца та...?
-
бутерброд с сыром , бутылку водки , кока-колу , плавленый сырок и 4 виноградины. Мне плохо
-
поставь какой нить обрезаный под роутер линух, например freesco ( www.freesco.org) , он на одной дискете умещается, и как следует изучи конфигурацию (на маленьком дистре легче понять что к чему) . А потом уже заводи взрослых пингвинов. Ну и конечно opennet.ru
-
по х... , не по х... , какая на х... разница А на джипе все таки покатайте а?
-
Кажеться, я такое на прошлой неделе пил
-
Тут уж все зависит от того , какие требования предьявляются к надежности, функцилнальности и безопасности. Kerio Winroute 4.x прекрасно подойдет для небольшой сети. NAT работает безупречно , мыльник хоть и кастрированый , но имеет все основные функции. Единственное - прокси подкачал. Главное - почти не требует настроек
-
включи родной ХРюшный файрвал и не парься. А вообще мне продукты Kerio нравятся
-
Caspian а вааще какая разница что забивать
-
В дополнение к предложению Хвостика предгаю также ввести подраздел "движенни туда сюда" где будут отмечаться наиболее удачливые движенники
-
Насчет 10-и часов : на проверку 461 374 файлов каспер потратил около 6 часов (хотя грозился 10) NOD32 справился за 40мин и нашел Perfekt Keylogger , который каспер проигнорировал. А dr.Web я чисто по человечески не люблю , не знаю даже почему
-
Mysterious_Lady Кто то должен начать Давайте знакомится
-
Стервы мне тоже нравятся. Особенно если у них большие сиськи
