Перейти к содержимому
Скоро Конкурс!!! Торопитесь!!! ×

Атомный Марш

Members
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Атомный Марш

  1. Хоть я вас не знаю но спасибо))
  2. Спасибо большое Тода раба. Рад тебя видеть)
  3. Спасибо большое!!!!Мне очень приятно А 2-х главый феникс - моё кольцо. Viva Revolution!! - именно это когда то спасёт нашу планету!
  4. Я поддерживаю тренера, "старая школа" нам не поможет...если польза было бы то давно увидели бы...
  5. Отвечу быстро: Азербайджанская кухня!
  6. Помните репортаж, облетевший весь мир? Ковчег найден сенсация! - на самом деле, в кадре вовсе не гигантские деревянные шпангоуты Ноева убежища, а каменные загоны для овец, построенные древними поселенцами.. Помните спутниковую фотографию ходящую по интернету - огромной лодки вмерзшей в ледник.. Мы и туда дошли и все для вас сняли. Впервые была найдена, заснята и исследована "Араратская аномалия" (то, что сфотографировано из космоса и с самолета и названо "Ноевым ковчегом"), а так же, несколько древних пещер и следы поселения каменного века. Наша экспедиция 2004 года здесь была первой и пока единственной - с 1916 года, остальные экспедиции не были допущены в эту закрытую военными зону или ходили лишь по южному, открытому склону. Итак, фильм сенсация и только для вас.. http://uk.youtube.com/watch?v=15JoNOjmL4U
  7. Вроде мозг всех людей должен работать до конца света
  8. Ну если поздно принимается то я тоже присоединяюсь и желаю счастье и любви!
  9. Кризис начинается. Анализ заканчивается.
  10. Всех терпеть не могу...более менее голос Зули нравится
  11. да не надо быть грустным и смотреть как бомжи на лебедя...позитифф рулит
  12. "Unknown" Я снова тут, Бандиточка опять рада, Проходит туда-сюда чёрный юбкада, А как зашел сюда, Жук админом стал, Не шутите с новым админом форума, Иначе последний рейс окажется подвал. А Баку уже мне давно не стало родной, Если панкам хой, то эмошники аццтой, Да и щас миллят тусуется ин Гёранбой. Время Жука а не таракана, новая эра, Тряси себя на полу стакана, как вчера.
  13. ну c кого начать?)) P.S Я уже пишу в другом стиле
  14. да узнал))Рад еще раз тебя видеть...У меня память до сих пор is working Спасибо народ, только у меня сегодня не день рождения а в 22 Ноября
  15. Земля ему пухом. Если честно не ожидал
  16. С такими темпами Карабах возвратим как и тогда сборная станет чемпионом. Для тех кто не понял - никогда
×
×
  • Создать...