-
Публикации
56 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя СтопАнгин
-
а ты что , золотая рыбка?
-
знаю..знаю, пошел я читать книжку "сделай сам" может научусь чему нибудь) всем уачной игры.
-
ух ты ...подумаешь, килька несчастнаяяя.... )))))))
-
Лягушка
-
"задания выполняю" говоришь?
-
Да Маффка пошли, мы тут с тобой оба самые маленькие, и нам кушшшаать пора. Чур пирожки буш печь ты, я не умею, а ты должна уметь потому что девченка)
-
железная логика)
-
Ээйй эййййй, не нужно мне укольчиков делать, в школее прививки и в мафии тоже договарились все прям)) лучше сделайте мне во первых конфет, во вторых, пироженого, в третьих.....ну загибайте загибайте.... а в третьих .конфет, и побыстреее а то я голодный.
-
Вовку лечить не надо, Вовка здоров как бык, только ленивый, мне б лучше мароженаВа и пИроженаВа, или булочек, только вот есть за меня тож не надо, я сам)
-
Укольчик говоришь? Угрозы пошли уже, ну вот вам товарищи, чем не мафка, а ещо наивной притворяется. ))
-
ВздрАвствАйте, как хорошо проснуться рано утром и увидеть что ты живой и вражеская пуля обошла тебя стороной. Хехей Коп, молодчина, без промоха в первый же день, недаром тебя выбрали на этот пост. Сяня жирный беш!) Нуу, что сказать не знаю, лень мне думааать, много писаааать, Ейй вы двое из ларца одинаковых с лица, ну ка попишите за меня))) Ну, а если сУрьЁзно, вот почитал я вас что-то Зангиланский больно мафит. Вот мой прогноз (тоесть подозрения) вот не знаю почему, но что то мне говорит что мафы это могут быть или Лягушка, или Антилопа, или Маугли, или Незнайка или малыффка Маффка, Скажу только что Лягушку уж слишком палит ряхмяттий Волк), Антилопа всем деньги раздаёт (рюшвятхорлуг))), Маугли сам себя палит, Незнайку не знаю почему подозреваю)))а у Маффки лицо мафффиозное))))
-
так грозно угрожать может только мафиози) ничего личного
-
Лягушка квакушка
-
я вообщето вовка, но если захотите ради вас могу стать и мишкой)))
-
В первый день трудновато кого-то подозревать, все такие мирные и счастливые.
-
золотые монетки говоришь? мя багышдайын, сиздя йуз манат олмаз(с)))
-
подозрительные личности всегда о подозрительных личностях и говоярт тут надо поразмыслить
-
что то я запуталась кто тут кто?
-
ВздрАвствАйте, чёт я проголодался и на голодный желудок туго думается, пирожков чтоли поесть?))
-
Ну ладно, я маленький, мне спать пора, до завтра
-
Поработаем не плохо, Рассчитаем за урок. Сколько нужно шлакоблоков, Чтоб дворец построить в срок? Ох-ух Ох-ух Сделать надо нам расчёт, Как из труб вода течёт, Что от сюда вытекает? Арифметике почё ееее нееет, ет не ко мне))
-
да ну, а кто такая Наденька? случайно не из Иронии судьбы "моя Наденька" она случайно пальцы за меня загибать не собирается?)))) Я Вовка из тридевятого царства) и тебе от меня сифяточек
-
Хехей, всем привет, Аааа, вот эт я гдеее!?
-
хеля сян дейянди)
