Перейти к содержимому

Yagel

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yagel

  1. Yagel

    Усталость

    С незапамятных времен корень Жень-шеня считается «корнем жизни», «корнем бессмертия» и «лекарством от всех болезней». В комплексе с натуральными органическими продуктами корень Жень-шеня дает мощный иммуностимулирующий эффект, усиливает сопротивляемость и выносливость организма, стимулирует умственную и физическую деятельность, укрепляет нервную систему. Им пользуюсь не только я, но и вся моя семья. Его используют два раза в год осенью и весной. Я привез Жень Шень китайский из Дальнего Востока для себя и своей семьи. Эффект конечно он дает не сразу, а через дней 10 после начала применения, появляется легкость, бодрость, ощущение физической силы, состояние напоминает человека выспавшегося. У меня есть два корня в упаковке (диаметр 3см, длина 21 см), желающие могут приобрести (40 манат за 1 шт., моб: 050 336 3136).) Желаю вам здоровья !
  2. Орхан-бей, В водовороте повседневной суеты человек растрачивает много моральных и физических сил, которые потом очень трудно восстановить. В результате, появляется хроническая усталость и апатия. Зачастую, для решения этой проблемы люди прибегают к медикаментозному лечению и забывают о рецептах древних врачевателей Востока. С незапамятных времен корень Жень-шеня считается «корнем жизни», «корнем бессмертия» и «лекарством от всех болезней». В комплексе с натуральными органическими продуктами корень Жень-шеня дает мощный иммуностимулирующий эффект, усиливает сопротивляемость и выносливость организма, стимулирует умственную и физическую деятельность, укрепляет нервную систему. У меня есть два корня в упаковке (диаметр 3см, длина 21 см), желающие могут приобрести. Желаю всем здоровья !
  3. Продается СВЕЖИЙ корень Жень Шеня (выращен в Китае) Диаметр: 3 см Длина: 21 см Цена: 40 AZN Корень Жень Шеня применяется в Китайской народной медицине с давних времен до настоящего времени (ок.4-5 тыс.лет). В народе его называют "корнем жизни", "корнем бессмертия", "лекарством от всех болезней". Оказывает тонизирующее, иммуностимулирующее и адаптогенное действие, повышает работоспособность, снимает усталость, является ЕСТЕСТВЕННЫМ стимулятором здоровой жизнедеятельности организма, увеличивает жизненный ресурс. Заинтересованным обращаться по номеру 050 336 31 36.
×
×
  • Создать...