Перейти к содержимому

Сладкая Булочка

Members
  • Публикации

    875
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сладкая Булочка

  1. замечу, 5 иностранные языки так знать хорошо , халал сяня Гюлинья ))
  2. заметила Белочку и Гюлиньи
  3. замечу,некоторые не вернули долг и такое бывает , людям надо верить без веры нельзя жить ,удачи Лоббист )
  4. замечу,не принтер а деньги )))))Вспомнила твой рассказ , как то ты на работе думал о друге который тебе был должен деньги и в этот момент ты вышел покурить и видишь его машину не так была?))) к стати он тебе вернул долг ?))
  5. замечу,ты долеко от меня слишком, выручила бы тебя ..
  6. Конечно же нравиться моё имя Азиза . Папа назвал меня ,аллах она ряхмят елясин .Как только меня не называют ,Аза,Аська,Аз,Азик ,Азука,Асисай ))
  7. замечу ,Лоббист деньги ночью печатать , к утру готов одназначно ))
  8. Дружба армянскими детьми не может быть и речь ,моя дочь знает только о войне по моим рассказам ,рассказала о войне котором погиб мой двоюродный брат . Она сама сделала вывод ,была попытка соседка девочка хотела дружить с ней ,даже пришла домой она в дом её не впустила из порога сказала что "уходи не хочу общаться" Я дома была всё слышала , если честно в шоке была. Даже на рынке не покупаю у армян ничего! Белочка ,спасибо за тему )
  9. Софья -имя моей дочери ,Азад, Али,Тофик,Мадина,Муталлим,Айан ,Хязяр ,Дениз.
  10. личная?))) охрана только в подъезде и соседи менты двойная охрана считай ))))
  11. Только в России я себя чувствую комфортно ,круголсуточно вода своя квартира да еще с охраной .
  12. Расследование опять в ЖК , Сафина открывает кафе под названием "Элимин дузу вар " в менью входит только булка с горчицей и норвежская рыбка с хреном ,это не все скоро Булочка откроет кафе под названием "Элимин шекери вар " какие там сладости будут ,какая начинка скоро узнаете продолжение следует )))))))))))))
  13. Скандал ,вчера в ЖК прошёл конкурс ,победила Лулу она приготовила торт под названием "Сафина " ,все девочки были довольны ,но Сафина призналось что готова оставить кухню , еще добавила что Лулу с ней будет жить навсегда ))
  14. WILLOW - 4 Black knight - 3 Angel Morena - 1 senorita la bella-2
  15. через стену слышешь охи - ахи ,будешь стучать или завтра соседке скажешь " агез бясди дя ,сясин кясилсян " примерно так скажешь ?))))))))))))))))
  16. Тема серьёзная , как прикол или попытку вас развести прошу не воспринимать . Действительно ли так неимоверно сложно попадать в унитаз во время справления малой нужды и особенно по утрам ? Мужчины , кто как решаете эту проблему и насколько она вообще имеет место быть ? А если это действительно проблема , то убираете ли после за собой , или ждёте пока жена (мама) вытрет ?) Этот цивилизованный мир завидует тому, что несколько миллиардов человек одного пола писают стоя!))
  17. Kappo - 3 lobbist - 4 Aushka - 1 GuitaRRiff - 2
  18. Ты воевал я знаю ,мало кто знает об этом ,обшаешься своими боевыми друзьями ,дружишь ?)
  19. Уно ,сколько лет я тебя знаю 2 года наверно будет?)
  20. Рыбка, как ты относишься лилипутам ,но людям очень маленького роста ?)
  21. Уно ,как ты думаешь почему Нефтчи никогда не выигрывает , даже дин гол не забили ,биабырчылыг чесс слово ,как ты думаешь ?)))
  22. Рыбка, как поживает помнишь на аватаре Додик ?)) дарыхмышам онунчун ))))
  23. Ribka - 4 Красивая-1 Missy Elliot -2 Вечно молодой-3
×
×
  • Создать...