Перейти к содержимому

Poison_dart

Members
  • Публикации

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Poison_dart

  1. Конечно,же нужно,чтобы получила профессию, вне зависимости от того пригодиться это или нет . Другой фактор ,если брать не с плохой точки зрения, в жизни всё бывает, муж может зарабатывать, потом всё случается и работу может потерять и заболеть и ногу сломать и т . д и т. п. Тогда вот всё может и пригодится. Я более склоняюсь к этому стечению обстоятельств, нежели ту точку зрения ,которую описали Вы ! Если чисто моё мнение,женщина при любых обстоятельствах должна работать,если хочет, но не для того,чтобы стараться заработать как можно больше денег ,это забота мужчины, а так просто для удовольствия и разнообразия!
  2. Poison_dart

    Курилка-2

    тут ещё не действует закон о запрещения курения в общественных местах?
  3. Люблю я эту фразу Владимира Этуша " Обидно а, клянус честно слово"
  4. Крым России обходится каждый день в 500 миллионов рублей кажется.... а во многих частях России даже газа со светом с трудом сыщешь , я не говорю уже о дорогах..... деньги на ветер выбрасывают, а свои пусть терпят...Обидно клянус честно слово!
  5. Сверхъестественно - 6 сезон , люблю я сказки на ночь))
  6. Разве никогда этого не слышал!? А что ж тогда Европа не требует ,чтобы у нас зарплаты были такие же как у них?))
  7. Вот мне просто интересно спросить, у нас колосальные вроде доходы от нефти и газа,плюс электричество своё и ещё продаём за границу. Вопрос :Почему же у нас такие дорогие цены на газ и свет ?или они не дорогие??..."тоже от курса валют зависит"? ))
  8. всё понял спасибо! Пойду читать правила форума и спать Будем стараться не нарушать!
  9. слушаюсь и повинуюсь! А позвольте спросить почему низя?))
  10. Poison_dart

    Сразу ребенок

    совершенно верно,без желания ничего не получится!
  11. Poison_dart

    Сразу ребенок

    от нас зависит в первую очередь для чего мы создаём семью.готовы ли мы жить ради неё.. А если всё время ,чего то бояться и сомневаться то конечно ничего не получиться.
  12. Poison_dart

    Сразу ребенок

    Правда иногда даже люди почти не зная друг друга создают семью и живут всю свою жизнь вместе и до конца. Случаи разные бывают ,многое от нас самих зависит ,многое от обстоятельств в жизни!
  13. Poison_dart

    Сразу ребенок

    Бывает и наоборот...а так конечно тяжело даже подумать, что в такой ситуации человек испытывает, но явно ничего хорошего....по меньше бы такого!
  14. Poison_dart

    Сразу ребенок

    Ради семьи можно пожертвовать многим. А от себя за чем отказываться....конечно же времени уже остаётся свободного не так много, как если бы было бы без детей...но ради детей мы живём!
  15. я про Ивана вы про Болвана... с таким как вы тяжело о чём то говорить. всё вверх тормашкой вывернете.... но это ваша позиция,поэтому лучше вам больше не отвечать... берегите свои нервы и другим людям давайте отдыхать иногда от вас. В данном случае я говорю о себе.. Спасибо за понимание
  16. Poison_dart

    Сразу ребенок

    нет ну все же мужчины монстры и бессердечные ..... я склоняюсь к тому что большинство порядочные,тем более у нас. В жизни всё бывает, никто не застрахован от всяких невзгод к сожалению. Главное,чтобы те семьи в которых есть дети. в первую очередь думали о них, а потом уже о своих амбициях и всяких спорных вопросах кто лучше кто хуже.... Нужно в первую очередь думать о детях, они и мама это самое святое .что есть в каждой семье. Опять таки это моё мнение,кто нибудь может не согласиться...
  17. Это не ложь 62 номер автобуса, года два назад ...не с фоткал правда,не буду доказывать,хотите верьте хотите нет ваше право. А далее скажу,что если уж вам так хочется уличить меня во лжи ,не старайтесь придётся много времени потратить и ваших нерв. Так,что будьте более благоразумны, а если вам меньше 16 то тогда я вас понимаю...
  18. о ну теперь понятно,что за фонтан полил...удачи вам и следите за своей речью. она у вас хромает!
  19. ну,а что вам ещё сказать,если вы уже нацелены на скандал ....это ваш конёк?
  20. Ну кому,что я не гоняюсь за количеством постов у себя под картинкой ! Однако ,только зашёл так сказать, а тут уже фанат появился
×
×
  • Создать...