konflikt
Members-
Публикации
14 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя konflikt
-
цена снижена до 17,80 ман.
-
При покупке 1 шт цена 19 ман. при покупке 2 штук по 18,50 ман при покупке 3 штук за все три цена 55 ман.
-
Гречишная подушка для сна и отдыха , в отличие от остальных из натурального или синтетического пуха, обладает рядом преимуществ: + Снимает боли в шее, плечах, спине. + Поддерживает позвоночник в правильном положении. + Полностью расслабляет мышцы шеи. + Способствует исчезновению возрастных складок на шее, утренних морщин. + Прохладная летом, теплая зимой. + 100% природный наполнитель. + Вы можете надеть любую наволочку поверх нашей подушки.
-
для гостей почта mishka2009-15@mail.ru
-
Подушка "Здоровый сон" цена 19 ман. самовывоз с нефтчиляр. Вес: 2400 г Подушка из гречневой лузги способна принимать анатомическую форму головы человека. За счет этого шейные позвонки находятся в естественном положении, а мышцы шеи расслабляются и отдыхают. Исчезает одна из причин храпа и мигреней.
-
приняла
-
Здравствуйте. запишите и меня.
-
Девочки , продаются отличные спортивные костюмы турецкой фирмы. продаются по своей цене 45 ман. размеры есть все. От S до XXL. различные цвета, фасоны. некоторые модели можно посмотреть на сайте компании.
-
Продаю босоножки 40 размер. Привезли из Турции, у нас 40 но нам они большие.Внутренняя стелька 26,5 см. Цена 50 ман.
-
Продается проффесиональная косметика для всех типов лица. В наличии пока только это. Вся косметика российская. http://www.reklama_zapreshena/index.php?showtopic=122378
-
Реальному покупателю скидки 10 %
-
Продается косметика, КРЕМА,МАСКИ,СКРАБЫ, ЛОСЬОНЫ. ЦЕНЫ ПРИЕМЛИМЫЕ ОТ 3 ДО 10 МАН.купившему на 10 ман. и более скидка 5%. Вся косметика новая, в Баку аналогов нет.
