Перейти к содержимому

El-Dorado

Members
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя El-Dorado

  1. Народ,об ясните мне,плиз,сколько дней будет длится эта игра? )))
  2. Ну если жалуемся, тогда давайте думать о том, как ж можно бороться с одиночеством.....может у кого-то есть спец.рецепты... Если бы у меня был спец.рецепт от одиночества,я бы не открыл эту тему
  3. Это верно.Но иногда люди создают ад для себя и для своих близких осознанно.Вот это хуже всего.
  4. Как же не жалуемся?Вот и тему на этот счет открыли.Или вы думаете,что это от великой радости? )))
  5. Круто.Особенно средним пальцем между бровями ))).Потом юзеры скажут,мол,вот зашел я в клуб,а там меня обобрали,подогрели...то бишь,подобрали,обогрели ))) Можно еще перед входом выставить такое приветствие "Welcome in a hell" - Добро пожаловать в ад. Типа,будете у нас на Колыме ....)))
  6. Лозунг хороший ))) А вот картинка...Этот мужик какой-то агрессивный.Мол,ты еще не записался?Ишь ты,какой,понимаешь.А -ну бегом ко мне ))) Шучу,картинка роскошная )))Больше там ничего не надо менять.Никаких Фотошопов.Принимается на бис )))
  7. Гимном я бы предложил слова Окуджавы: "Возьмёмся за руки, друзья, Чтоб не пропасть поодиночке!" А вот насчет всего остального ждем ваших предложений ))).
  8. А я тут давно))) гораздо раньше чем на ряхмятлик форуме) А у вас тут есть почти однофамилец. И я даже считал поначалу, что это вы Shirvanshah,приветствую )))Я надеюсь,что наш форум не "ряхмятлик",а ушел в непродолжительный отпуск.Так,что держите порох сухим,мы с вами еще повоюем ))) Знаете El-Dorado, я Вас хорошо понимаю и очень даже сочувствую Вам ! Но думаю, что не стоит так сильно убиваться. !00% вы здесь уже не одиноки и с таким же успехом можете повоевать с Shirvanshah )) а мы вам поможем выиграть... )))) Уважаемая Danaja,вообще-то я воюю не против Shirvanshah,а вместе с ним .А против кого,так это ясно из самого названия "АрмАз" ))) Но вы по-любому правы и мы нуждаемся в сестрах милосердия.Поэтому,спасибо вам за теплые слова )))
  9. Дожди, ветра и все метели Прошли, ушли и пролетели. Я обнимаю воздух дня, Приветствуй, утро, ты меня. Пою, лечу, парю и плачу, А это значит: я живу. Не буду ждать судьбу-удачу, Я в ней купаюсь и плыву. Болезнь отступит, это точно! На смену ночи день придет! Слеза омоет, боль упрочит И сталью сердче отольет, И кто-то в спину - ну даёт! Плевать на сплетни, пересуды, Ты, одиночество, со мной. Беру тебя с собой повсюду И окунаюсь с головой. Как было просто не бояться, Как было сложно всё понять, Принять себя, не разучиться улыбаться И жить, творить, не стоит ждать!
  10. Уже вписали )))Только список вовсе не черный,а самый ,что ни на есть белый и пушистый )))
  11. Дык эта тема на нашем сайте так и назывался - АрмАз.Не знаю,по какой причине.Думаю,что без всякой причины,просто так он звучит лучше )))
  12. А я тут давно))) гораздо раньше чем на ряхмятлик форуме) А у вас тут есть почти однофамилец. И я даже считал поначалу, что это вы Shirvanshah,приветствую )))Я надеюсь,что наш форум не "ряхмятлик",а ушел в непродолжительный отпуск.Так,что держите порох сухим,мы с вами еще повоюем )))
  13. Совершенно согласен с вами.Это самый страшный вид одиночества.Когда ты просто физически одинок,то хотя бы есть надежда,что когда-нибудь ты это одиночество преодолеешь,но когда рядом любимый человек и ты одинок.....Не дай Бог никому такого.
  14. Вау,алкаш,рад видеть вас ))),Дело в том,что я поначалу написал именно название нашего сайта на топике,но он почему-то не вырисовался.По-видимому это направлено против рекламы,это нормально.Поэтому я вынужден был написать АрмАз.Те,кто был на сайте,по-любому поймут.Так,что милости просим )))
  15. Дык ничего страшного,что придется исключить из клуба.Главное,чтобы не было одиночества ))) И потом.Думаю,что одиноrкими бывают не только девстенники и девственницы )))
  16. Вообще-то эта тема не столько про одиночество,сколько о потерявшихся в Сети ))).Но все равно согласен.Одиночество это страшно.И противоестественно для человека.
  17. Одиночество, пустое одиночество, Горькой жизни вечное пророчество. Над душой царит Его Высочество Одиночество... Почему я не такой, как все прочие?. Почему осужден на боль бессрочную? Отмеряют мне часы песочные Одиночество... Мне ведь каждый миг отпущенный просрочится, И душа в бездельи испорочится. Да зато в борьбе со мной отточится Одиночество... Есть у каждого свой крест. Мой крест - пророчество Вечного, пустого одиночества. Поклоняюсь я Его Высочеству Одиночеству. Проклинаю я Его Высочество Одиночество!
  18. Попробуй одиночество на вкус – Так, лёжа в темноте, пугаясь сов, И призраков, закованных в союз, И матового тиканья часов, Нет снов ,нет боли, нет любви, Лишь одиночиство в ночи. В ожидании рассвета Пытаешься переосмыслить жизнь почему темно и нету света? так больно стало гдето холодно так одиноко лежать вот так одной неловко. Попробуй одиночество на вкус- тишина вокруг,тело погруженное во тьму пытаешься понять свою судьбу пустота окутала все тело нет снов ,нет боли ,нет любви лишь одиночество в ночи...
  19. Поднявший меч на наш союз Достоин будет худшей кары, И я за жизнь его тогда Не дам и самой ломаной гитары. Как вожделенно жаждет век Нащупать брешь у нас в цепочке... Возьмёмся за руки, друзья, Возьмёмся за руки, друзья, Чтоб не пропасть поодиночке! Среди совсем чужик пиров И слишком ненадёжных истин, Не дожидаясь похвалы, Мы перья белые свои почистим. Пока безумный наш султан Сулит дорогу нам к острогу, Возьмёмся за руки, друзья, Возьмёмся за руки, друзья, Возьмёмся за руки, ей-богу! Когда ж придёт делёжки час, Не нас калач ржаной поманит, И рай настанет не для нас, Зато Офелия всех нас помянет. Пока ж не грянула пора Нам отправляться понемногу, Возьмёмся за руки, друзья, Возьмёмся за руки, друзья, Возьмёмся за руки, ей-богу! Великий и несломленный Булат Окуджава .....
  20. Никаких политических заявлений.Никаких обсуждений по поводу нашего сайта.Давайте не будем лезть в чужой монастырь со своим уставом. Надеюсь,что администрация поймет нас и не закроет эту тему.Мы просто не хотим потерять друг друга.
  21. Думаю,по названию топика все ясно.АрмАзовцы не теряйтесь. Заходите на огонек )))
×
×
  • Создать...