Djema
Members-
Публикации
24 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Djema
-
Масим, я знаю что сложно поверить в то, что я действительно не переживаю по этому поводу, но это так, уверяю тебя. Последнее время мы мало с тобой общались, а у меня все времемни небыло сюда написать, так вот за это время я уже и пережила и перенервничала всю эту ситуацию. Поэтому сейчас так спокойно реагирую, просто уже настроила себя на это. И потом если честно устала, думаю что не делается то к лучшему. С большим удовольствием на свое д.р. хотела бы видеть тебя у себя дома. С квартиры я не съехала, продолжаю снимать. Так что если будет желание 11 числа милости прошу, созвонимся и я с радостью тебя приму. Целую!
-
Чувствую себя прекрасно! Как буд-то свалился какой-то тяжелый груз с плеч! Закончились тянущиеся и бессмысленные отношения протяженностью в 6 лет. Наконец-то! Давно надо было сделать этот шаг, все собиралась и никак немогла найти способ избавиться от этих угнетающих и давящих обязательств, причем никому ненужных как оказалось. Слава Богу! Все что не делается к лучшему, хочу на это искренне надеяться! Скоро мое день рождение и новый год на пороге, закрою этот год, оставлю все что было со мной за это время в прошлом, перелистну главу и начну все с чистого листа! Хочу полного обновления, в облике, в чувствах, в окружающих людях! Хотя одного человечка я никогда несмогу ни на кого поменять ))))) "Intro", ты всегда со мной! Незнаю что с тобой сейчас, давно не общались, но мне так хочется поделиться с тобой своей радостью и свободой!
-
Женщина: "Господи, он уходит, уходит, уходит от меня (плачет) Мозг: "Позитивнее, позитивнее..." Женщина: "Куда позитивнее то? Вещи собирает, сволочь "... Мозг: "Не реви, улыбайся...Загадочно улыбайся... И не размахивай руками как мельница!" Женщина: "Сволочь'"! Чемодан укладывает...Порядочные мужики уходят, забирают только носки и трусы, а эта сволочь ещё и маечки укладывает (плачет)..." Мозг: "Улыбайся!" Женщина: "Может бросится к нему на шею?" Мозг: "Дура!" Женщина: "Может на колени перед ним рухнуть'?" Мозг: "Дура!" Женщина: "А може его "того"?" Мозг: "Что "того"?" Женщина: "Ну...сковородкой по голове тихонько?" Мозг: ? Женщина: "Потом кормить его, бедненького, бекончиком... Так месяца два можно протянуть'... Может, привыкнет, не уйдёт..." Мозг: 'Уголовщина ты всё-таки... А если силы не расчитаешь'?' Женщина: "А я получше замахнусь и кааааак дам!" Мозг: "Я не в этом смысле... Баба то ты сильная... ещё убьёшь, а это - статья!" Женщина: "Делать что скажи, раз ты такой умный?" Мозг: "Улыбайся!!!! Позитивнее, позитивнее, позитивнее..." Женщина: " Ну что в этом можно найти позитивного? Я однааааааааа остааааанууусь'!" (горько плачет) Мозг: "Улыбайся! Во-первых не одна, а свободная женщина..." Женщина: "Нафига мне такая свобода?" Мозг: "Улыбайся! Свобода- это прекрасно! Будешь заниматся только собой!" Женщина: "Зачем?" (Хлюпает носом.) Мозг: "Зачем? Бразильский выучишь' - ты всегда так мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей то!" Женщина: "Времени всё как-то не было..." Мозг: "Сама будешь финансами распоряжатся: без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!" Женщина: "ШУБКУ куплю и сапожки... ну, те... с бантиком..." (Утирает слёзы.) Мозг: "С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь'. Он на тебя так смотрел!" Женщина (улыбается): "Ага в "Mario" сходим. Он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, сапожки с бантиком..." (Улыбается загадочно.) Мозг: "Ни готовить никому, ни стирать..." Женщина: "Только маникюр, педикюр, маски, массажи! (улыбается от счастья). На экскурсию поеду по Московской кольцевой дороге..." ( Мечтательно.) Мозг: "Вот, а ты позитива не видела!" Женщина: "Ой заживууу!' (Улыбается победно.)"ОООООЙЙЙ!!!!!!' (Меняется в лице.) Мозг: "ЧТО?" Женщина: "Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!" Мозг: "Кому?" Женщина: "Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой как я не найдёт... Прошения просит... Остаться хочет!" Мозг: "ОЙ!" Женщина: "А как же свободная женщина? (плачет). А как же кружок игры на ударных? Шубка, сапожки те? (рыдает). Вася из юридического отдела???" Мозг: "Позитивнее, позитивнее.."
-
Ой Масим это еще не конец, они там такие разборки устроили Бейби и Марго волосы друг другу рвут за него, ай да, я читала умирала от смеха, а Пишик бедная вляпалась а понять неможет и пишет "Я в шоке, слов нет"! Он всех там закрутил и тихо в сторону ушел, со стороны наверное наблюдает и плюется куда вляпался, вот идиот с малолетками связался! Дурь у него весь ум сожрала! Маська я тебя обожаю, ты вовремя поняла что к чему и послала его! Мач тебя!
-
Масимка привет! Какая ты ленивая стала, пойди резвеешься! А кто будет лезть с ненужными вопросами, просто мило улыбайся и ничего не отвечай, включи дурочку и если сильно будут допекать и спрашивать как дела, говори :Вашими молитвами, все отлично. Кстати что там решили с названием вашего бутика? Ты про меня совсем забыла, а я между прочим теперь квартиру снимаю, соберись как нибудь ко мне в гости с детишками, поболтаем, чаю попьем или чего по крепче))))! Мач.
-
Масимка! Я непоняла что там у тебя за зяхлям гялди, но я столько смеялась когда получила твой смс по поводу салата! Джана моя, я тебя обожаю, лень бежит в переди тебя, неохото возится с нарезкой решила в миксере будет удобней! Я представила твое творение и лица тех кого ты собиралась этим накормить! Возможно вкус у этого был приятный, но вид оставлял желать лучшего! Хозяюшка ты моя! Придется все таки заняться твоим обучением! Мач тебя гозялим!
-
))))))) Умереть не встать и это все из-за одного несчастного? Боже я в шоке! Я никогда не сомневалась в том что ты у меня есть-это большая радость! Мач тебя!
-
СТРАННО КАК-ТО ВСЁ ... И НЕ ПОНЯТНО ...4
запись в блоге прокомментировал Djema Полынь - трава в Зигмундова внучка
Очень все знакомо! Детство это жизнь в мечтах, а взрослая жизнь это реальность. И уже не все так радует, и уже нет той самой заветной мечты к которой хочется стремиться. Все обыденно, однообразно. И возможно где-то глубоко в душе хочется взять и поменять все на 180 градусов, но на это надо решится. -
О масечка, как хорошо что ты у меня есть!!!!! Кстати побывала в дневниках, прочла последний твой пост. Толком не поняла о чем речь, главное ты осталась собой довольна! Кстати эта сопливая малолетка бейби тебе прошлый раз целый пост посвятила, незнаю читала ты или нет.
-
Одни вопросы, а ответов нет. Когда все это закончится незнаю. Устала от всего, все время жду когда же наступят изменения, а их все нет. Черная полоска что то затянулась. Надо все менять, только нет ни желания ни сил. Осенняя хандра. Достало. Хочется взять билет в один конец, сесть в самолет и забыть что существует на земле это место где все дерьмово. Стою у окна, смотрю как медленно тлеет сигарета, и жизнь сгорает так же медленно и необратимо. Все, устала, докурю пойду работать.
-
Все нормально на работе, к ремонту подготовились, но еще не начали. Смету готовят. А остальное все по старому. Есть правда маленькие изминения, ищу квартиру, хочу снять на год или два. Хочу в нашем районе, но пока не получается найти. Подробности этого решения расскажу как нибудь лично или по телефону. Целую. Не болей, а то я переживаю.
-
Маська что случилось? Ты случайно не б.......? Может вирус через интернет подцепила )))))???? Говорила я тебе хватит играть в эти игры, вот доигралась! Давай не линись иди к врачу, я вот на работе, а то занялась бы тобой!
-
Масим куда ты все время пропадаешь, я скучаю! ))))))
-
В нашем офисе решили устроить ремонт! Так прикольно, отпуск продалжается!!!!!! Начальник хочет из двух больших кабинетов сделать три средненьких, сейчас все на стадии начала. Все разворошили, мебель переставили, накрыли целофаном, документы закрыты под ключ! Ну а мы разместились кто где хочет и делаем вид что нам так хочется работать, а не получается )))))!!!! Класс! Утро начинается с чаепития!
-
Бедняжка! Сочувствую! А ты отомсти своему генеральному, когда секретарша ему чай понесет, насыпь туда слабительного, пусть он недельку с унитаза не слазит, тебе на душе сразу полегчает!
-
ПРОЧЛА! Хорошо что сидела!!!!! Ну чтож так держать масим! Я за тебя!
-
Спасибочки за поддержку! Утром действительно вставать полный облом, ну потихонечку приду в себя и все будет ок. Кстати наркуша кажется тоже уже нехочет там писать, ему видимо надоели эти пустоголовые малолетки. Фердинанд желаю хорошо отдохнуть! Масим не пропадай! Мач тебя!
-
Ну вот отпуск закончился. Сделаем глубокий вдох и зарядимся опять на целый год. Боже как нехотелось идти на работу, ну почему людям не дают отдыхать месяца 3, как в школах каникулы. Что толку нюни пускать, все равно ничего не изменишь. Кстати подружка моя Intro, тебя там в "дневниках" разыскивает одна особа "капризная", кажется у нее опять проблемы на личном фронте и ей нужна жилетка чтоб выплакаться. И вообще ты кудато пропала! Ау! Откликнись!
-
Масим привет! Как ты тут? Кого это ты потеряла в 2 часа ночи? Это новый герой-любовник супермен или бэтмен, а может герой черный плащ летящий на крыльях ночи?
-
Масим, я знаю что я сильная и с твоей поддержкой буду еще сильней. Просто сердцу надо привыкнуть ко всему. Я конечно не перестану радоваться жизни и все наладится, только сейчас идет внутренняя борьба сердца и разума. Конечно выбор будет в правильном направлении, это со всеми бывает, ты права, и это перешагнем. Спасибо что ТЫ есть, масим. Целую!
-
Понедельник, утро, на работу. Сижу перед монитором, думаю и незнаю с чего начать свою писанину. Так хочется вылить все что внутри жгет душу, но неполучается.....После последних событий, последние два дня живу как на автопилоте, куда иду, что делаю, ничего не соображаю, по инерции все. А в мозгу бьется один вопрос КАК ТАК МОГЛО ПРОИЗОЙТИ??? И вопрос проваливается в тишину, ответа ненахожу. В один миг вдруг охватывает ощущение что мир вокруг стал черно-белым, все проваливается в бездну. Я знаю только ВРЕМЯ может расставить все на свои места и найти выход из сложившейся ситуации. Может пустить все по течению, сил нет сопротивляться. Я знаю что должна уйти навсегда и немогу, немогу просто перечеркнуть 5 лет жизни, пусть не всегда счастливой, но они были, были эти дни когда все казалось идеальным, потом все разваливалось, потом снова складывалось, все было и поразному......Но было и я этим жила. А сейчас незнаю что делать, уйти немогу и остаться нехочется. Трудно.... Мысли путаются. Хочется закрыть глаза и недумать ни очем. Ни о чем вообще....
-
.....вот и закончился праздник! Хороший был день, получила много sms от знакомых и друзей! Но обрадовало больше всех одно, получила его утром 8 числа, оно было самым первым поздравлением и сразу на душе стало так весело! Еще валялась в постели и вдруг такой сюрприз! Ты меня опередила дорогая подружка! Я надеялась первой поздравить тебя! Но ты у меня везде успеваешь, и тут тоже )))))! Спасибочки тебе, что ты есть INTRO!
-
Скоро праздник! Хочется поздравить все женское население с этим замечательным днем! Это единственный день в году, когда женщина может почувствовать себя по настоящему желанной и любимой! Воздух наполнен весной и от прекрасного облика наших женщин поднимается настроение! Наконец-то наши мужчины не скупяться на комплименты и дарят цветы! Пусть для каждой прекрасной половинки этот день останется незабываемым! С праздником!
-
Наконец-то получилось! Спасибо тебе маси!
