Перейти к содержимому

Emin83

Members
  • Публикации

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Сообщения, опубликованные пользователем Emin83

  1. 3 минуты назад, Door-to-door сказал:

     

    Сегодня что-то пасмурно, у вас как? Чуть ветерок сейчас, но приятно, после нескольких жарких дней. 90 дней до начала выплаты кредита, уж как-нибудь продержимся. Не?

    Тепло, местами жарко)) Продержимся!!!

  2. В 17.05.2020 в 20:29, .::BAKILI::. сказал:

     

    Пиривет!

    Сколько лет, сколько зим!

    Был в прошлом году в Киеве, аккурат прилетел за день до Дня Независимости. Даже увидел Зеленского на Майдане. ))

    Короче в один день пошёл пообедать в фаст фуд. То ли Пузата Хата, то ли Макдональдс. Взял поднос, смотрю по сторонам, все столы заняты.

    Только один стол свободен с одним небритым типом, сомнительной наружности. ))

    Спросил, свободно? Он сказал, что нет проблем, ждёт товарища.

    Через пару минут пришёл удивлённый товарищ. И они начали данышмаг на азербайджанском! ))

    Я особо за едой не люблю разговаривать, но слушать поневоле пришлось. ) Короче они прошлись по всем украинкам в радиусе 10 метров. Какая, такая. Я бы её уложил одной левой.

    Через 10 минут нарисовался мальчик попрошайка. Он что-то промямлил, я подумал он хочет поесть. Так как я уже закончил трапезу и делиться было нечем, а не мытые руки запускать за кошельком не хотелось, я проигнорировал его.

    И тут мой сосед по столу дал ему купюру не помню какого достоинства. На меня это произвело впечатление, так как он не выглядел состоятельным азербайджанцем.

    Я ещё подумал, бывают же добрые люди. Первое впечатление часто бывает ошибочным...

    После того как мальчик удалился, я набрался смелости и толкнул целое предложение на азербайджанском! У земляков отвисла челюсть.

    Как же ты так, сидишь молчишь. Мы тут о маськах разговариваем.

    Я когда нечего умного сказать в голову не приходит, предпочитаю промолчать. Так можно сойти за мудреца. ))

    Короче сошлись во мнении, что Киев напоминает фильм "Назад в прошлое".))

    Рад читать твои комменты и знать, что ты в здравии!!! Действительно, наши любят посещать Киев. Правда сейчас здесь уже иностранцев не так много по известным причинам. Пиши в личку, не пропадай, может пересечемся в Израиле или Киеве, а лучше в Баку)))

    • Like 1
  3. В 11.05.2020 в 07:42, lulu* сказал:

    Какие люди в Голливуде:pimp:

     Как дела? )) Ты бы еще лет через 10 вспомнил))))

     Ну , пароль помнишь, надеюсь не убежишь как все))))

     Как ты?))

    Привет))) Я нормуль, живу и работаю в Киеве. Периодически езжу в Израиль к родственникам и друзьям. Представляешь, вспомнил про форум и свой пароль, прямо как детские воспоминания)))) Я буду заходить на форум,  правда часто не получится. У каждого человека, есть период, когда он погружен во что-то, а потом возникают новые интересы или заботы и тд.  А странно мне, что много активных участников форума и бывших админов уже нет здесь, хотя может это и естественно. 

    • Like 1
  4. 7 минут назад, A... сказал:

    Польза то была ?)

    Польза от путешествий всегда есть. Давно в Азербайджане , на родине не был. Как закончится карантин, так сразу вернусь. Отведаю плодов этой благодатной земли. 

    • Like 1
  5. Передаю всем привет, кто помнит и кто не помнит!!! Давно не был, уж лет 10. Жизнь быстротечна, все меняется, ничего не стоит на месте и то что люди расходятся и теряются нити это нормально. Я буду периодически заходить сюда, чтобы поздороваться, как блудный сын вернувшийся с блуда)))

  6. В 06.04.2018 в 13:27, lulu* сказал:

    Спасибо :kiss:.

    Я не могу писать на форуме. Не заходит в темы.

    Если эта тема спуститься с топика и тут писать не смогу (((

    Хотела поздароваться с Emin83. Всегда вспоминаю тему про наши ножки))))

     

    Привет))!!! Лет 10 не заходил на форум)) Есть кто живой))???

  7. В 28.03.2018 в 15:56, Skorpionn сказал:

     

    Лулуш, наверное жертв действительно чуть больше 64, но не в два-три раза

    С детского дома из пригорода было много детей смерть которых скрыть как два пальца об асфальт

     

  8. А тут не про жителей Азербайджана речь идет, а про заезжих эмисаров из Дагестана. Эти пугроносцы любят критиковать, а сами живут в дыре.

    Ну тогда пусть Детейро вспомнит про Кавказкую Войну 19-го века и про Имама Шамиля, может и ему станет стыдно и обидно!!!
  9. Самим не стыдно, что за ересь несёте? Агностик, на нашей территории живут много аварцев, лезгин, рутульцев, даргинцев и других Азербайджанских народов и они все наши друзья, для некоторых родственники, а у кого-то есть корни. Будьте выше всего этого.

  10. Емин мне повторить мой пост?

    Хочешь повторяй, все равно, одно и тоже из пустого в порожнее. Я сейчас смотрю художественный фильм пианист, тот фрагмент, когда он играет произведение Фредерика Шопена-Балладу, перед немецким военным, вот история с евреями, это действительно трагедия в одностороннем порядке. Насчет Армении и Турции, было военное противостояние обоих стран, вот почему, такая неоднозначная позиция, мирового сообщества.

    Короче говоря, я сейчас наслаждаюсь произведениями Шопена, и мне никак не интересно читать то, что вы с пеной у рта пытаетесь доказать. И вообще, многие среди Азербайджанцев и Армян на форуме, просто время проводят, так сказать полемикой занимаются.

    Никто инициативу проявить не хочет?

  11. Емин прочитайте у тех же турков, кто строил современный Стамбул.

    От двроцов, до мечетей и до реконструкции Ая Софии (тот же архитектор Синан).

    Кто открыл превую турецкую оперу, кто начал печатное дело в Турции и так далее.

    Я, всего лишь, ответил по факту, ваша культура это-совокупность культур соседних народов, по поводу ваших несбывшихся амбиций, то Георгий Николаевич Данелия, хорошо подчеркнул, вашу склонность к преувеличиванию.

    Я думаю многим, ассоциативно, вспоминается Кинокомедия-"Мимино". Приведу, в качестве примера, пару предложений из этой кинокомедии :D

    Фрунзик Мкртчян: У нас в Дилижане, кран открываешь, вода второе место в мире занимает!

    Вахтанг Кикабидзе: А где первое, в Ереване!?

    Фрунзик Мкртчян: Нет, в Сан-Франсиско(Франциско)

    Вахтанг Кикабидзе: А баржом!? Сначала подумай, потом говори!

    У вашего народа, есть немало талантливых композиторов, актеров, эстрадных певцов и тд, зачем же вам, чужое присваивать!? Ответ видимо, таится в генетической предрасположенности, к присваиванию чужого.

    У некоторых людей есть комплекс неполноценности, вот некоторые из симптомов:Одним из симптомов комплекса неполноценности может быть демонстрация сигналов, которыми страдающий им человек пытается обратить на себя внимание остальных людей. Другими симптомами могут быть недостаточность контактов, боязнь людей, боязнь сделать ошибку, постоянное напряжение.

    Мой совет вам, расслабтесь, будьте попроще и люди к вам потянутся!

  12. В последний раз в нос дали именно мы (не забывайте об этом).

    И у нас есть твердое намерение как следует покрасить фейс обидчику.

    Так и поступим!

    На счет культуры.

    Какая у них культура?

    Армянская, греческая, арабская, персидская, болгарская, грузинская?

    Вы сейчас о "Армянской культуре" заикнулись !? Которая преимущественно заимствована от Азербайджанской, Персидской и тд, о чем вы говорите? если Азербайджанский музыкальный инструмент-саз, за свой инструмент выдаете! Если начнете пререкаться, то лучше откройте википедию и посмотрите, какому народу принадлежит-саз.

×
×
  • Создать...