А че вы так много качаете? я тут прогу i-doser скачал, там все эти наркотики есть. Только вот доза оргазм не загружается что-то. По английски че то пишет, не идет короче. А остальные работают, около 100 доз вроде. Правда я так особенно не слушал, в наушниках вой какой то звучит и еще его полчаса слушать надо- неохота. По моему ето все хрень какая то.
Я бы смог замочить одного. Его зовут Ибадат и это мент. Я бы его не то что бы убил, я бы его четвертовал, повесил и т.д потому что это жирное существо и человеком назвать трудно. Вот так!
Запишу видеокассету на диск ДВД. Стоимость записи одной 3-х часовой кассеты- 5 манат. диск с меня. Есть возможность редактирования записи(удаление ненужных фрагментов и т.д.) Также есть возможность записи передач со спутника с последующим редактированием( удаление рекламы и т.д.) тел 055-762-23-96
Пользуюсь NOD32( крякнутой версией) уже больше года. работает отлично, ключи не просит. Можете скачать сами с интернета если напишете -скачать NOD32+crack. Не стоит опасаться вирусов если вы умеете переустанавливать оперативную систему. Будут проблемы помогу с переустановкой и чисткой компа. тел.055-762-23-96