Перейти к содержимому
Скоро Конкурс!!! Торопитесь!!! ×

vizuncik

Members
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Male

vizuncik's Achievements

0

Репутация

  1. Нашему Милляту уже давно пора очнутся ))Чего вы так попу рвете за какойто там Карабах ? Всем на него начихать тем более тем кто выкачивает нефте доллары )))Наш высокопоставленный Миллят принуждает и унижает свою же азербайджанскую нацию ,держат нас в безработице и нищите,приглашают сюда иностранцев платят им от 6до 30 тысяч долларов в месяц а нашим 300 манат в зубы .И за кого вы будите воевать ?За этот чмошный Миллят ?
  2. Вы говорите о карабахцах ? О каких это карабахцах ? Карабахцы сейчас сидят на свои землях и отстраивают Карабах ,а те наши азер-цы которые убежали от туда давно уже катаются на дорогих джипах и имеют дорогие особняки ,так что им глубоко покуй на этот Карабах барабах.Наш президент уже не знает как избавиться от этого Карабаха ,так как он мешает выкалачивать спокойно нефте и газо даллары и отправлять их как и все наше золото в Швейцарские банки ))))))))
  3. Политика ИА заключается в грабеже и унижении собственного народа !Все что сейчас делается в Азер-не сплошная показуха и отмывание денег.Даже дороги строят только там где проезжает ИА ,а в остальном полный смех .Некоторые наши политики часто говорят о войне ,хотя я никак не пойму кто вообще пойдет воевать и за кого .Пусть идут воевать иностранцы ,которые в месяц по 30 тысяч баксов получают,или же министерские детки )))А нищий народ Азер-на который вынужден уезжать из республики ,никогда не будет лоббировать интересы своей страны за ее пределами ,так как были изгнаны и растоптаны в своей собственной республике.А говоря про азер-кий народ ,я даже не понимаю кого они имеют ввиду и где эти азер-цы?В политике и во власти сидят одни курды ,а в высших эшелонах сидят люди у которых матеря и жены армянки ,такие как Рамиз Мехдиев и Артур Расизаде(сиян).Будующего у Азербайджана никогда не будет ,а у его народа подавно.
  4. Да все дело в том ,что мы азербайджанцы ,не вояки !Недавно меня в одном клубе Баку избили 6 человек наших же азер-цев ,двоим из них я сломал нос и челюсть и хотя они набросились на меня в шестером ,я им простил ,но когда после этого опять завязалась драка и я уже пытался разнимать ,на меня набросился русак сзади и начал меня мачить кулаками ,а наши вместо того чтобы разнять начали меня добивать .Вот что значит азер-нец.И вы хотите вот с такими пойти воевать ? ))))))))))))))))Я не удивлюсь если завтра какой нибудь наш азер-нец выстрелит мне в спину ,как когда то Чингизу и Салатын Аскеровой.Что вы хотите ,если наша же полиция нас унижает и притесняет .Если наше правительство выбрасывает из своих домов собственных граждан давая им за один квадратный метр 1500 баксов . Разве можно за такую страну воевать а? Я вот уже 15 лет не могу устроиться на гос работу ,хотя в 100 раз больше знаю, чем каждый устроенный своими родственниками работник гос учреждений .И где тут справедливость ? Я на все 100 % также уверен ,что сколько бы не строили в Баку и Азер-не ,никогда в этом гос-ве небудет справедливости .А войну они со своими родственниками ,без нашей помощи и наших познаний никогда в жизни не выиграют и даже не начнут )))))))))))
  5. Самирчик я с тобой вполне согласен ,но нервничать я тебе не советую,бестолку . Карабах мы уже давно профукали ,также как и в будующем профукаем и другие наши земли ,ну а когда Азер-кий народ очухается ,то будет уже слишком поздно .Надо признаться ,что мы не войны и не вояки .Если тем же ослам и ишшакам Карабахским ничего не нужно ,они гордясь говорят что они Гачкыны ,сидят на хороших должностях и получают хорошие льготы,то зачем это нужно тебе а?Если бы эти Карабахские ишшаки были бы мужиками они давно бы уже создали партизанские отряды и воевали бы .Но нет .Это никому ненужно .А нашим чиновникам вообще пофигу до каких либо земель,так как их больше интересует не честь Родины ,не месть за павших наших ребят ,а деньги от нефти и газа .Что ты хочеш от народа который дает работу приезжим и платит им баснословные деньги,когда собственный народ унижаясь работает за копейки или же вообще без работы годами сидят ?Вот тебе и ответ на все !
  6. Баджарына джян гурбан! Могут армяшки,заберают )))Это нам азербайджанцам не торговать на российских рынках и не угнетать свой народ безработицей путем привлечения трудовой силы из за рубежа и сосания народной нефти для богатеньких выродков наркоманских .Азербайджан если начнет войну ,то сразу же ее проиграет ,так как воевать будут худые соплики незнающие военного дела и при первом же разрыве снаряда побегут обратно домой пасти коз да овец. Старые же вояки никогда непойдут воевать ,так как они уже увидели как наше гос-во хорошо заботится о своих инвалидах войны с ихними нищенскими пенсиями )))А может быть сыновья министоров пойдут воевать а?Они сойдут с джипов своих ,бросят всех своих любовниц,вынут из носа наркоту и пойдут воевать ?)))))А может быть пойдут воевать англичани которые в нефтяных компаниях здесь по 40 тысяч долларов в месяц получают ?Ненадо ребята жить иллюзиями !Армяшки никогда не отдадут Карабах ,а чтобы Азербайджану вернуть все это силой надо не сопликов на линию фронта посылать, а хорошо обученных контрактников ,которым также надо хорошо платить и на будующее обеспечить их хорошими льготами.Вот тогда мы не только Карабах ,но и весь Кавказ забрать сможем.
  7. Лезгины ,талыши,армяшки это все племена ,пришлые племена и смешанные народы!Это племена у которых никогда небыло своих земель и своей Родины ,это нац меньшинства которым дали проживания на территориях каких либо стран ,но армяшки оказались более гнусными и поганными и воспользовавшись гостеприимством решили построить на чужих землях себе гос-во !Хаи -племена которые называют себя сейчас армянами ,смесь курдов с персами ,вечно кочующий народ и именно это док-вает почему они разбросаны по всему миру ,да потому что всю свою жизнь кочевали и Россия заселила армян в Закавказье для того чтобы руками этой гнусной нации творить беспредел в этом регионе.Если собрать всех армяшек мира их ненасчитается и 10 миллионов и это опять док-вает что они не могут быть древней нацией .
  8. Азербайджан навсегда уже потерял Карабах и никто его уже никогда не вернет !Азербайджан потерял когда то Иреванское ханство ,Зангезурский махал,Карабах,ну а в дальнейшем потеряет и все другие части !Если вся азер-кая нация немедленно не встанет на последнюю кровавую битву ,мы навсегда потеряем весь Азербайджан !Азербайджан должен готовиться к большой войне и должен учитывать то что и Россия в нее втянется.Я считаю что нужно собрать как минимум 2 миллионную армию и если нужно будет и женщин в нее вовлеч ,с женщинами будет 3 миллиона ,каждый кто сможет держать в руках оружие уже солдат,нужно стереть всю Армению с лица земли и вырезать всех армян начисто ,а не то мы потеряем весь Азербайджан !Азер-ан также должен закрыть границы с Россией ,должен порвать с ней все отношения !
  9. Дело в том Орханчик ,что Азербайджанское гос-во никто никогда всерьез не воспринимал как существенного игрока в регионе ,на него всегда смотрели как на обиженника ,как на шавку )))Чтобы с Азер-ном считались как с гос-вом ,он должен немедленно начать боевые действия ,силой вернуть все свои земли и начать вести жесткую политику !Как говорил ряхмятти Гейдар Алиев ,сила гос-ва в его армии ! Но пока что наши показывают себя слабыми девками и все на нас смотрят как на патаскух бегущих то к одному ,то к другому ебырю .А не пора ли нашей нации объединиться и показать на что способна вся Азер-кая нация а?Давно пора уже понять ,что захваченные кровью земли по мирному не возвращаются ,они должны вернуться также ,кровью !Мы должны отомстить за всех наших погибших ребят ,за всех наших детей ,которых армяшки сжигали живьем ,ведь их души не успокоятся пока мы не отомстим за них ! Лучше умереть как мужчина на поле боя ,чем как шакал от старости под кучей своего гавна!Зато наше поколение будет потом о нас вспоминать и говорить какие мужики и воины были у Азер-на ,а не говорить как русские что мы азер-цы все торгаши и трусы!
  10. Да все потому, что у нас работают не на благо народа ,а наоборот !Мы почти единственная нация на земле которая топчет и унижает друг друга ! Далеко ходить не надо ,взять к примеру тех иностранцев ,что работают в нефтянных компаниях Азер-на .Ведь в основном это люди без высшего образования и даже без среднего (трактористы ,простые рабочие ) которых привозят из Англии ,Италии ,Португалии ,Индии,Турции и тд и тп Кстати им платят по 30 тысяч долларов в месяц,а что наши хуже этих трактористов ,что разве нельзя нашим платить хотябы половину этой зарплаты .И мне вот что интересно ,если начнутся боевые действия кто пойдет воевать ,португальцы ,англичане или бездари итальяшки ?Порой мне кажется что у нас в правительстве работают одни враги народа ,которые делают все чтобы мы все побыстрее вымирли .
  11. Мы азербайджанцы все биипим да биипим про Карабах ,неимея даже что то общего с ним !Он сейчас у армян !Его взяли силой армяшки ,значит он армянский!Иногда мне кажется что мы азербайджанцы нация трусов и торгошей как нас называют русопеды ))))Мы действительно никогда непоказывали себя с лучшей стороны,а были только торгашами,взяточниками,топтали и унижали свою родную нацию .Унас азер-цев или даже не у нас а у нашего правительства был один лозунг"Пусть миллионами жрут иностранцы,но не наши азер-цы!"Я неудевлюсь ,что скоро Азер-на как гос-ва небудет существовать ,над нами даже чечены смеются ,мы даже собственные земли защитить неможем ,а потом еще говорим о каком то кишиликстве ))))Конечно же нашим высокопоставленным чиновникам пофиг на свои родные земли на свой народ ,им важнее это ебан..ая нефть и газ которую они со своими ублюдышими детьми на тот свет заберут,но для меня самое главное это честь и достоинство ,за которое наш народ до последнего человека должен воевать а перед смертью здохнуть не в собственном гавне от старости ,а за свою Родину ,за свою землю!А те чиновики которые думают о своем кармане ,здохнут как трусы и шакалы!Нам азер-цам надо сплотится и стереть всю Армению с лица земли и если мы это не сделаем ,мы останемся такими же трусами !А в будующем нам придется нетолько смириться с потерей земель ,но и отдать половину земель лезгинам ,аварам и талышам !
  12. Ну и чушь армянская ))))))Особенно этот таксист с грузинским именем Джага )))Армяшки от злости и зависти уже незнают что делать ))))))))))))) Да нам азер-цам все завидуют ,да и пусть завидуют !Время будет когда об Азер-не весь мир будет говорить ,наш народ азер-кий будет получать высокие зарплаты и пенсии ,на зависть всем ,наша армия будет одна из мощнейших и с нашим государством будут все считаться! А кто такие армяшки )))Нищеебная нация попрошаек ,которых мы будем как тараканов давить ))Армяшки к нам еще на коленях приползут и пощады будут просить ,как чмошники шакалинные ))))
  13. Да небудет никакой войны!Также как и Карабах никогда невернется к Азербайджану ,а возможно через несколько десяток лет Азербайджан еще 20 процентов тер-рий потеряет и в конце концов Армения добъется расширения Великой Армении !До тех пор пока в Азер-не есть нефть и газ ,никто и никогда неначнет войнушку ,так как чиновникам Азер-на не Карабах нужен ,а доллары.А все те разговоры о войне это все чтобы успокоить простой народ ,что типа "неволнуйтесь рано или поздно когда закончится нефть мы вернем Карабах ")))Тогда же когда закончится нефть этих наших чиновников в Азер-не уже небудет .В итоге гос -ва такого как Азер-н существовать небудет так как христианское сообщество постарается ,чтобы Армения была построена на Азер-ких землях до конца и единственный путь у Азер-на это начинать полную мобилизацию всех азерб-цев и начинать военные действия в противном случае мы потеряем весь Азербайджан!
  14. Иран не просто так отменил визы с Азер-ом !Иран сейчас находится в ужасном состоянии ,В Иране находится более 1 миллиона армян с иранскими фамилиями .А теперь представьте себе что все они приедут в Азербайджан работать и заниматься террорами .У нас самих нет работы ,а тут иранцы хлынутся и будут работать за дешевку ,а наши азер-цы от бессилия прокормить свои семьи начнут вешаться!Иран вражеское гос-во !Он никогда небыл дружеским к Азер-ну ,так как всегда помогал армяшкам и будет помагать!Я неудивлюсь что в Азер-не может быть революция и не просто революция а с оружием в руках ,так как наш азер-кий народ уже задыхается от беспредела ,коррупции и нищеты!
  15. Я на все 100 % уверен ,что политика как США так и Европы ,а тем более России это видить Турцию слабой ! Этой мягкой политикой которую ведет сейчас правящая партия в Турции ,добъется того что Турцию раздерут на мелкие кусочки!С одной стороны окрепшие в будующем курды ,с другой стороны армянские террористы , иранские террористы ! Турция должна объединиться с Азербайджаном и создать один общий военный альянс !Нужно давить курдов,нужно держать Армению пожизненно в блокаде ,нужно посадить Иран на место ,а если непоймут то поставить на ноги 30 миллионов азер-цев проживающих в Иране ,чтобы они потребовали свои истинные земли до Тебриза!Нужно жестко вести политику и понять наконец то что США,Европа и Россия это христианские гос-ва и они будут делать все ,чтобы поставить нас на колени,какими бы хорошими мы небыли !И наконец то надо понять что правда всегда на стороне сильного ,поэтому Азербайджан должен постоянно вооружаться ,увеличивать и укреплять свою армию !
×
×
  • Создать...