Я даже поставила две свечки – за тебя и за меня…ведь «нас» никогда не существовало…..они склонились друг к другу, истекли восковыми слезами…и потухли одновременно
кОГда я был пацанОм,сестра научила меня гадать на спичках,кОгда Одна из спичек дОгОрая ОтклОнялась от мОей,я живО представлял себе кОнкурента и быстрО сжигал все спички в кОробке,я думал,чтО уничтожил всех,ктО мОжет украсть мОю любОвь,ОказалОсь,я уничтОжал самОгО себя
Брунетка,если бы мОе вОспитание пОзвОлилО,я бы Обозвал бы вас,хуже чем СОул Котенку
я так смОтрю,вам плетка с зОлОтОй рукОяткОй нужна
КОтёнка,мы как-тО стОлкнулись с вами,давнО этО былО и О вас у меня Остались тОлькО хОрОшие вОспОминания.Вашей бы вОспитаннОсти некОтОрым.Удачи.
МногОточие,что ж Оно тогда притягивает?
ЖенщинаВчерном,так как вы не Ответили на мой вОпрос,сам отвечу:
1.Нет твое делО.
2.Сама не знаю.
3.В белом уже былО.