Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. Всем форумчанам огромный салам и спасибо, что помните) @Бельчонок - как мы с ней каждый день зажигаем в вотсаппе, вспоминая золотые форумские времена и угарные посты) Вот уж точно, настоящая дружба - вне времени и расстояний. Если бы мы так сейчас жгли на форуме, воскресли бы даже "мертвые души")))))) Бешеный вечный, пуленепробиваемый, не зависящий от погоды, котировок валют, санкций, выборов и/или каких-либо обстоятельств ЛОЛ! Всех люблю и помню! Берегите себя и НАШ форум) Пережившая не одну сотню юзеров на Бакылылере и все еще помнящая свой логин и пароль), Гюлинья.
  2. * Кипр: Ларнака, Пафос, Лимассол - 5. ps. Yamas ! )) )
  3. Gulinha*

    "Prison Break" - Forever!

    Дезере, привет. И у меня уже нет времени. Начала смотреть второй сезон в оригинале, потом закрутилась и остановилась. Так что сейчас наступила творческая пауза, будет время и желание - продолжу. Но не думаю, что это произойдет скоро. Сам сериал - потрясающий. Но, пожалуй, за время его просмотра я пресытилась всеми этими страстями, адреналином) и нервотрепкой... хочу отдохнуть. Только саундтреки слушаю. =) )
  4. На счет восхищения я бы не была так уверена;), милая, однако, нашей многолетней крепкой дружбой есть все основания гордиться, прежде всего, нам самим. Что я и делаю, всегда. Это не то, что пообщались и разошлись. Мы-другие и дружба наша - особенная. Ты уникальная форумчанка: была, есть и навсегда ею останешься. А время твоего активного участия в жизни Форума я лично считаю самым ярким и счастливым. ) Обнимаю тебя и люблю. Будь на связи. И пусть у тебя все будет хорошо. Целую, ) пс. Недавно была на званом ужине, посвященном Ницце, в Посольстве Франции здесь, в Москве - весь вечер вспоминала о тебе. Gros bisou. a bientot, j`espere)
  5. Gulinha*

    "Prison Break" - Forever!

    * Для поклонников четвертого сезона PB. ;) )
  6. Gulinha*

    Статусы

    - Золотые слова. * Женщина меняется не с возрастом, а с Мужчиной. © )
  7. Сплю по 7 часов в сутки. Это моя личная норма. Восемь не всегда получается (при моем ритме жизни это роскошь, больше похожая на фантастику)), семь - в самый раз. Каюсь, бывает, что сплю по 5-6 часов, особенно, когда зависаю в спортзале и бассейне после работы, после физической активности открывается "второе дыхание"... на ночь глядя) Потом читаю, учу языки, смотрю фильмы - покой мне только снится. Однако, помня о том, что "сон красоты" наступает ДО полуночи, вчера решила встать на путь истинный и заснула в 23:30 - чувствую себя другим человеком сегодня) Помните про сон красоты, ложась спать, милые девушки. Для меня ранний сон реален скорее в выходные, в будние дни много дел. Но для столь позднего засыпания есть объективное оправдание - просыпаюсь в 9:30, поэтому, часто компенсирую недосып утренним сном, когда многие уже вкалывают. Таким образом, сплю с 1:30 до 9:30. И пусть весь мир подождет. * А вообще - достаточно придерживаться этого золотого правила и все будет в порядке. Во сне и наяву. )
  8. - Лучший фильм, на все времена. )
  9. Люкси, прочитала эту пародию на тебя и упала под стол. Почитай еще про нас обеих) на пред. страницах - умереть можно. )) И это все мы. ;) Обожаю тебя и твои изысканные французские понты. Mille bisous. )
  10. Эл, супер!) В точку. ))))))))))))) Давай еще меня, посмотрим, какого ты обо мне мнения. ;) )
  11. Gulinha*

    Статусы

    * Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом. (с) ;) )
  12. - Agree)* When you doubt your power, you give power to your doubt. " ©) )
  13. Gulinha*

    "Prison Break" - Forever!

    Круз, ты кого имеешь в виду - Джонни или Тедди?) Если Абруцци любил своих детей (хотя бы), то Багвэлл - только себя. Проявлений любви я за ним не замечала. )) So if you did let me know please. I'll watch this moment with pleasure. ;) )
  14. Gulinha*

    Я красивая!

    - Эда, я обращалась не ко всем, а к тем, кто удачно выделился и попал в Мемориз) И это был адресный комплимент.А по поводу скромности-несомненно. * Света, надо не сожалеть, а делать выводы. Я теперь редкий писатель...за редким, но метким исключением) С уважением к умным красавицам, Гюля. )
  15. Oi Luana ! Valeu ! Vamos falar no Face entao) Nunca vi uma brasileira que tanto apaixonada com Azerbaijao. Prazer enorme pra mim ! Obrigada por seu intereso com nosso pais. Vou fazer tudo pra vc apaixonar com Azerbaijao muito mais. Tbm to feliz te conhecer. Tanto quanto vc gosta Azerbaijao eu gosto (melhor dizer) adoro Brasil. A unica coisa que falta e um bom namorado-Diplomata brasileiro. Reserva pra mim um Ministro de la e vamos morar perto. kkkkk Fique com Deus. ;) )
  16. Gulinha*

    Мемориз

    Раздел - Женский Клуб Тема - Я красивая! Авторы - DEZERE vs) interesno ... И тут Интанелла добила диалог) - Что-то мне подсказывает, что не стыдно. ))))))))))) )
  17. Gulinha*

    Я красивая!

    Девочки, хотела отписаться по теме, но не могу. Отправляю вас в Мемориз. Меня нет. С уважением ко всем красивым и умным), скромная как никогда Гюля. )
  18. Gulinha*

    "Prison Break" - Forever!

    Muchas gracias amigo. )) Я сейчас в начале второго сезона. В сюжетную линию красивой и захватывающей походкой вошел гениальный агент ФБР, Алекс Махоун. Нравится он мне, зараза. )) Какой мозг, как он все ловко расшифровывает - обожаю умных людей. Только жалко беднягу Эл Джея, с ним он суров( Когда друзья порекомендовали мне PB, сказали, что этот сериал можно смотреть бесконечно. )) Поддерживаю. )) * Когда Абруцци отрубил Багвэллу руку, это было сильно. Как он пищал и стонал, даже ребята, ненавидящие его, потеряли дар речи от увиденного. Но он заслужил за свою дерзость (нечего было есть ключи)))) и вообще - Джона Абруццци лучше не злить. А как Тедди пришил руку обратно - вообще умора. )))))))))))))))) Жаль доктора, который ему помог, и которого он убил... красиво и без боли. (( Во втором сезоне вся извращенность Тедди проявится в полной мере, в каждой серии будет кого-то душить и убивать. Один из самых убийственных моментов - визит Тедди в Посольство Индии и диалог с охранником про "бедных слонов". )))))))))) Найду - повешу) Помню, что каталась по полу от смеха от его извротливости. )
  19. Gulinha*

    "Prison Break" - Forever!

    :loool: ... Почему бы тебе не отправить нас в местечко потеплее? Например, в Африку? © )
  20. Gulinha*

    "Prison Break" - Forever!

    Круз, привет ! Buenas noches amigo. )) Como estas? Поздравляю тебя с твоим новым статусом и желаю, чтобы отныне твоя Жизнь была радостной, полной и счастливой ! Будь счастлив. ;) Да, самый лучший сериал ! Представь, что я еще ни один фильм (включая самые топовые) не смотрела сразу после просмотра снова и по второму разу, а тут совсем другое дело: стоило мне закончить просмотр всех сезонов, как не могу без них. Смотрю по второму кругу. )) Как раз сейчас смотрю 19ю серию 1го сезона и умираю от смеха. )))))))))))))) ... Мой любимый мафиози Абруцци вернулся в тюрьму с новой стрижкой) и "восставший из пепла". После того, как Ти-Бэг перерезал ему горло своей любимой заточкой), друзья и враги уже были уверены, что Джон откинул копыта, а он прибыл с новичками вновь... в "Фокс Ривер". И тут происходит совершенно убийственная сцена. )) Абруцци обедает в столовой с Майклом и они обсуждают план побега. А Ти-Бэг, сидя за соседним столиком и глядя на живого!) Абруцци, со стороны и, причмокивая) в своей фирменной Багвэлловской манере, замечает: - Нужна заточка... СРОЧНО ! Я под столооом. ))))))))))))))))))))))))))))))) Вспомните лучшие моменты с его участием и улыбнитесь. )) Dame it ! T-Bag is the best ! )))))))))))))))))))))) Adore his unique style and sense of humor ! It`s just *uckin american humor. ))))))))))))))) В оригинале звучит еще смешнее ! ) )
  21. Gulinha*

    "Prison Break" - Forever!

    )))))))) - Что бы это ни было: "нас" или короткое "на" - убило. * Смотри ролики, милая, все актеры похожи на своих персонажей и в жизни. Трудно представить себе их в других ролях. )) *** Скорпи, спасибо ! ) Нее, так неинтересно( Как Скофилд мог не участвовать в игре ?! И видно, что сезон был быстрым. )) Нет, его надо срочно повторить. Ключевое слово - срочно. )) Скорпи, респект за Грэтхен, самая яркая роль) Много жертв было убито тобой?)))))))))))))))) )
  22. Gulinha*

    "Prison Break" - Forever!

    Завр, а кто был Майклом?) Вспомни, плиииииз) Мия, наверное, была Сарой, да?) А кем была Скорпи?) Я так поняла, что всего две девушки принимали участие в игре. Завр, по поводу Миллера... знаю. Но у меня выработанный иммунитет на такие "новости". Главное, чтобы человек был хороший. Как ни банально это прозвучит. Посмотри, у меня на фб самый красивый парень в Друзьях - гей) Но какой замечательный Друг и человек ! Так что, имхо, это не диагноз. )) Конечно, если бы я могла выбирать, я бы предпочла, чтобы все были традиционной ориентации и у каждого была своя половинка, но такова реальность: мир изменился и люди тоже. Не оправдываю никого и ничего, но и не осуждаю. Пусть каждый будет счастлив по-своему. Вчера смотрела интервью с Амори Ноласко. Парню сорок три, а он еще не женат и никогда не был. Присутствуют явные "гейские" повадки. Не удивлюсь, если окажется, что их с Вентвортом Миллером связывает не только "сериальная" дружба. )) Актеры они замечательные - это главное. *** Кстати, все забываю написать, что мне очень нравится Джон Абруцци. Было забавно наблюдать за его "перевоплощением" из серийного убийцы в праведника и святошу, читающего молитвы в каждой серии. )) Но еще обиднее было видеть то, как Абруцци убили предатели и твари. Еще немного, и он остался бы с семьей и укатил бы из страны. Но его прошлые грехи аукнулись... Сам персонаж сразу зацепил чем-то. Главарь мафии, весь такой крутой и бесстрашный. И походка у него классная. )))))))))))))))) Единственное, чего не прощу Абруцци - как он отрезал Скофилду пальцы ног садовыми ножницами. )) Животное!) * Актер Питер Стормаре, судя по фамилии, итальянец по происхождению. Поэтому так легко и гармонично вжился в образ бескомпромиссного мафиози. * Во втором сезоне Джон Абруцци сменил прическу, а ему идет. ))))) И, конечно, нельзя не отметить то, как классно они с Тедди противостояли друг-другу и всякий раз выясняли отношения. )) Да, это первый сериал, когда я симпатизирую злодеям не меньше, чем + героям. )) И это заслуга актеров, разумеется. Вообще для любого актера сыграть отъевленного злодея - путевка в большое кино: это ведь самая благополучная площадка для раскрытия актерских способностей. ;) )
  23. Gulinha*

    "Prison Break" - Forever!

    - Баш усте, джан. Смотри на здоровье, милая, а я пока посмотрю вторую часть первого сезона. )) Они сейчас на ремонтных работах роют дырку в комнате отдыха надзирателей. Один из самых захватывающих моментов. )) Параллельно назначена смертная казнь Линкольна. Очень тяжелый психологический момент... В первый раз плакала, глядя на то, как он прощается с сыном, с Майклом... тяжело. Бедный Линкольн, сколько всего ему пришлось пережить по вине прогнивших насквозь чиновников, властей и даже по вине Президента. Респект создателям за то, как четко показана сущность и изнанка большой политики в этом сериале. Сплошные убийства и подставы... ради блага страны собственной грязной выгоды. Но Пол Келлерман мне нравится, к счастью, в финальном сезоне он исправился и помог героям обрести полную свободу. )
  24. Gulinha*

    "Prison Break" - Forever!

    - Дезере, милая, Сукре не мексиканец, а пуэрториканец. Еще рассмешил диалог между Скофилдом и Сукре в камере (в самом начале, когда они задумалим рыть яму за унитазом )): - Майкл, только давай быстро. Я на стреме. - Десять минут, скоро буду. Прикрой меня... ... Прошло полчаса и Сукре вспотел. )))))))))) - Дружище, у нас, пуэрториканцев, повышенное давление. Мой двоюродный брат умер от инфаркта ! - Ты же говорил, он теперь с твоей Мари Круз? - Нет, это другой, но спасибо, что напомнил, кретин. © Вообще, как он звонил своей Марии каждый день - это умора) Но Сукре молодец, в итоге добился своего и обрел долгожданное счастье с женой и дочкой. Обожаю его, самый характерный персонаж!) А какой улыбчивый - само обаяние ! )) Мимика зачетная, когда он хмурит бровь) Очень тонко и передал чисто латиноамериканский темперамент своей игрой. )) Нет, это не Агилера, хотя, я тоже сначала подумала про нее. )) Песня красивая. Я тоже люблю музыку и жить без музыки не могу. Эту песню поет английская певица Jessy Jay, песня называется "If someone else hero". Вот она. )) )
  25. Gulinha*

    "Prison Break" - Forever!

    - Супер!) Особенно убило "Автор идеи - Манафозавр". Я под столом. Уверена, твои сезоны всегда интересные и яркие. Жаль, я тогда не знала про этот сериал, сыграла бы) Ключевое слово - в твоем сезоне. Экспериментов больше быть не может. С нетерпением жду списка, кто кем был. )
×
×
  • Создать...