Конкурс ЕДА и КОФЕ! Ждем фотки
-
Публикации
1375 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О strom
- День рождения 03/05/1985
Previous Fields
-
Обращение
на "Ты"
Contact Methods
-
AIM
maykl55@mail.ru
-
Website URL
http://
-
ICQ
0
Profile Information
-
Пол
Male
-
Location
Hell is aint bad place to live
-
Interests
Ас ДС Лед зеппелин ЗЗ ТоП<br />Кисс Ганс н Росес
Посетители профиля
6005 просмотров профиля
strom's Achievements
0
Репутация
-
могу дастать линк для скачивания кам рипа для смартфоноф весит где то 300 метров
-
Хаде из сериала клон
-
не вижу вопроса ! зацем столько вязать ...парашут что ли ?
-
проблема с даил апом скорость закачки должна быть 5 кб подключаюсь нормально работает 30 минут а потом скарость закачки садиться до 2-1 кб в секунду звонил провайдеру они говорят Мянлик дейил ! в чём проблема
-
те армяне которые хуже нас живут форумом и инетои не полльзуються ...Мы не можем знать что ети "патриоты " говорят.... а те кто на форуме от делать нечего так бозарят тоько потому что ради другого лни на етот форум и не заходят ...а во вторых мне наплевать на то что армяне говорят.у них своя жизнь у нас своя !
-
это не родина не дала тебя работу а те кто управляют этой родиной!!! Родина- это Азербайджан..а не те кто управляют этой государством...за границе ты говоришь что я Азербайджанец а не то что твой президент или пример министр кто...и еще вопрос а ты что делал ради родину в реале??? и притом этот вопрос и мне и всем кто тут находиться относиться...Что мы в реале для своей родину сделали??? что я сделал для родины 7 Я плачу налоги для родины все налоги даже за отопление которого нет ..Я служил 1 год в армии для родины....А что родина дала мне ? в замен ? мне многого не надо Бог свидетель только елементарное ... не надо тут баломуть разводить ... если что то интерестно пиши в ЛС .
-
ловить Нло вериш в зелёных человечгов ?
-
ловить Нло вериш в зелёных человечгов
-
все бабы как бабы а он королева ... видел надпись на майке ... что нового по жизне 7
