Перейти к содержимому
Скоро Конкурс!!! Торопитесь!!! ×

MATIANNAT

Members
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MATIANNAT

  1. MATIANNAT

    Умер Сенкевич

    Жаль, очень жаль. Жалко, что такие люди уходят. Пусть земля ему будет пухом.
  2. Им по моему нужно вполне серьезно обьяснить , что на РЫНКЕ стоять и продавать тоже- Талант нужен - как и везде.
  3. Любимых много: Но самый - самый " НЕ БОЙСЯ Я С ТОБОЙ" Там есть маленькое но и мое участие.
  4. Ti xochesh skazat, chto tvoi druzya v Baku prosyat dengi u tebya, armyanina, jivushego v Shtatax, dengi? Izvini, no ya v eto ne veryu. Слушай Shaten Я спорить с тобой не собираюсь Хочеш верь - хочеш - нет.
  5. Почему - ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ На территории России в целом на сегоднешний день 4000.000 Азербайджанцев.
  6. Зиядлы. Прочитал твою статью и вижу что ты живя в USA очень хорошо осведомлен. В этой связи ответь пожачуйста: 1.Почему так переживая за свою РОДИНУ ты живеш далеко - далеко за ее приделами? 2. Где сейчас ваши 4000000 молодого населения Аз-на - почему работает это большинство за прелелами Аз-на? Я так думаю что это наверное из-за "КЛАССНОЙ ЭКОНОМИКИ" которая сейчас в Аз-не. Прежде чем судить других посмотрите на себя. -------------------------------------------------------------------------------- Мне искренне жаль Азербайджанцев в АЗЕРБАЙДЖАНЕ, но раз уж ты уважаемый заговорил об этом то я тебе хочу сказать что не от хорошей жизни друзья в Баку просят у меня денег? Как ты думаеш? Так что с работой и у вас плохо.
  7. I gde eto ya takoe skazal? Mne vashe-to pofigu, tem bolee chto ya daleko ot etogo mesta jivu )) А ты посмотри чуть выше и увидеш где ты это говорил А вот то что это тебе по ФИГУ ТАК И СЛАВА АЛЛАХУ
  8. Chego ti gonish, tipa mi tam ne bili? A Glendale bolshaya derevnya, xotya i v downtowne mojno polchasika pogulyat. No opyat-taki, tex je samix magazinov vezde navalom )) А ты я так понял на вопросы - адресованные не ТЕБЕ тожн отвечаеш?
  9. Это не спекуляция - вы немного ошиблись уважаемый........ Это ПРАВДА. МАТЬ ОНА ВО ВСЕМ МИРЕ МАТЬ.
  10. А что с этого что их там до фига? Что это вам жить спокойно мешает?
  11. Да какого х... ты лезеш и говориш о том чего не видел в глаза? Что касаемо Латинос то приезжай и посмотри.
  12. Кроме бога,- больше ничего и никого не боюсь.
  13. Флинт - а ты знаеш только 1-н такой синоним? Я тебе могу представить по меньшей мере 5.
  14. Зиядлы -А ты бы не лез в разговор -А Эти два культурных человека беседуют между собой Ведь может получится так что кто то нагрубит И как всегда тема будет закрыта. Если не знаеш не лезь. Удачи
  15. А я помню немного по другому. То что вы написали правда Но я очень зорошо помню Еще и другое Лично мне не кому то а мне Азербайджанцы я имею в виду чистых Азербайджанцев говорили РЯТТОЛ БУРДАН ЭРМЯНИ БАЛАСЫ Хотя все на целый микрарайон знали про меняя всю поднаготную. Говорить об этом можно много потому как нехороших людей хватает везде. Но хочу сказать что на моем пути всегда вставали хорошие и порядочные Аз-цы никто не отрицает может и сейчас там не мало таковых но к сожалению этих уже нет- Уехали. Удачи.
  16. Я не понимаю уважаемый Зиядлы почему вы в пример привели Германию? Если просто сказать что это одна из богатых стран так это и без посторонних глаз видать - а если несмотря ни на что вы хотели сказать что в Аз-не экономика лучше то здесь ошибочка вышла потому как я верю тем кто там живет - Друзьям и ежемесечно помогаю посылаю по 400$ Если бы экономика была нормальной то я думаю что жалоб бы не было и уровень маната по сравнению к доллару или к Российскому рублю был бы выше. Как в Англии - знаеш- где Катеровка доллара к рублю 1-- к 2-м.
  17. А что тебе то переживать ты то в безопасности Или за армян душа болит? Если так то молодец уважаемый!!!!!! Что то можно поправить не все так плохо.
  18. Зиядлы - это я к тебе обрашаюся Пожалуйста прочитай выше сказанноевнимательно а потом сделай вывод - ПОЧЕМУ Я НЕ ВАШ? Прошу прощения что не по темe но здесь очень многое не по теме. Каждый сам принимает сам за себя решение. И если ты не наш, то ты принял своё решение. Кстати пройдис по форуму и почитай другие темы, также можешь почтать и Хаястан. ком... и потом приходи ко мне будем обсуждать этот вопрос. Или тот вопрос почему армяне и азербаиджанцы друг друга ненавидят.
×
×
  • Создать...