Перейти к содержимому

Полынь - трава

Members
  • Публикации

    4247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Полынь - трава

  1. Уно, иди ты...на ферму)))Там коров с полным выменем года на 3 хватит)))
  2. Уно, сопли в носу,когда насморк!а во рту слюни!
  3. Почему не гетеро?? Можно нам с Монитой друг на друга даже не смотреть))))
  4. Я б на дерево полезла бы и оттуда язык показывала бе-бе-бе!!
  5. Успели!!!!)))))что то мне подсказывает ,что Монита наблюдала за нами с гостя))))
  6. ААА, А я шювян в машине устроила бы и разбила бы лобовое стекло
  7. плачь плачь,беги от меня, я твои слезы,зови не зови....полюбому не приду!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...