Перейти к содержимому

Полынь - трава

Members
  • Публикации

    4247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Полынь - трава

  1. Я уже обьяснила,что имела ввиду не весь еврейский народ. Я поняла Ваш намек...
  2. не придумываю имидж себе. Легко включать игнор?
  3. я не говорила про кого-то из форума.Работала среди евреев, не лады у меня с ними в чисто ментальных моментах.
  4. Без толку тебе что-либо обьяснять...А в реале попался бы по шее за такие слова получил бы.
  5. Я не говорила про всех. Я знаю около 30евреев горских,живущих в Баку.
  6. Следи за словами!! У меня никакого дай дая нет. И хозяйка у нас в отеле старая женщина,зовут Афаг. Разузнай об отеле Бута. Глазами я не хлопаю. И твой честный труд при тупой голове собаке пятая нога. Выучись на золотую медаль, обучись разговорной этике и поступи сам в институт. Это для начала.
  7. Брать с него нечего...Наверно просто не обращала бы внимания
  8. Признаюсь, однажды убила котенка. Нечаянно только. Придавила
  9. Обидно? Я в другую темку поскочу. Ничего мне не обидно
  10. Однажды влюбилась. Ужас! И разлюбила. Кошмар!
×
×
  • Создать...