Перейти к содержимому
Скоро Конкурс!!! Торопитесь!!! ×

Лолитка

Members
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Лолитка

  1. Будьте добры,переведите пожалуйста: xara itin pishik? поняла про кошку,а чего именно?=)
  2. Переведите на азербайджанский,пожалуйста! Если можно русскими буквами. Я вышла в магазин. Я дома Иду домой Гуляю Позвоню позже\вечером Где был? Во сколько приедешь\будешь дома? Я с подругой\мамой Не злись, меня никто не съест=) Заранее Чох Саг Олун!))
  3. и вот это еще, пожалуйста переведите: озун нейнирсен?
  4. Спасибо! А как ответить: Тебя. Мы гуляли. Все было хорошо.
  5. Переведите пожалуйста=) Я тоже хорошо. Мне снился ты.
  6. Люди! Ну переведите мне пожалуйста МЕНДЕ! ну очень надо...
  7. Здравствуйте,уважаемые! Не могли бы вы мне подсказать одну вещь? что означает МЕНДЕ? И еще одно,если не сложно глаголы в азербайджанском как образуются? на примере покажите пожалуйста
  8. Спасибо большое всем!! Я думаю ему понравится))) Это отличный форум. Еще раз огромное ВАМ спасибо!
  9. "мяним гочум" ну а все таки, как переводится?? просто интересно очень!=)
  10. Меня именно этим азербайджанский и заинтересовал. Очень красивые слова о любви можно сказать. На русском как-то уже приелось...=)
  11. Жестоко, однако =)) Лолитка, а может простенько так.."sevgilim"? =)) это тоже много раз было . Он чередует "севгеллим" и что-нибудь новенькое...=)
  12. Что смешного? я кажется сказал что это красиво, и улыбаясь качаю головой Тогда извинете... Многим не нравится,что мы вместе. Я привыкла ершиться.
  13. Спасибо большое, но можно без зайцев Просто мой МЧ на зайца в дестве был похож и теперь всегда очень злится,когда его зайцем называют...) я прям пальцем в небо)))))) можно еще: мяним асланым (мой лев).. наверное, ему понравится))) Спасибо) Надеюсь понравится...)
  14. Спасибо большое, но можно без зайцев Просто мой МЧ на зайца в дестве был похож и теперь всегда очень злится,когда его зайцем называют...)
  15. Простите, я думала олун... в разговорнике,который у меня олун.
  16. Я наверное вас уже замучала... Но не могли бы вы подсказать мне пару-тройку выражений красивых... уменьшительно-ласкательных слов... Кроме маралым,уреим,джаным, хейятим и гюняшим... А то мой милый мне всегда новое что-то пишет,а я ничего больше не знаю...=(
×
×
  • Создать...