-
Публикации
22 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О Mehemmed
- День рождения 07/14/1993
Previous Fields
-
Обращение
на "Вы"
Contact Methods
-
MSN
Maga
-
Website URL
http://
-
ICQ
0
Profile Information
-
Пол
Male
-
Location
Баку
-
Interests
Очень люблю читать произведения великих поэтов и поэтесс , также готовлюсь к поступлению в вуз-ы, если поступлю , то мечтаю стать министром иностранных дел.
Mehemmed's Achievements
0
Репутация
-
Da,deyctvitelno,no cnachala bil Azerbayjan v 18g. Ved liga natsii predshectvennitsa OOH,tak i ne priznala gocudarctvo Azerbayjan v ee zayavlennix granitsax do camogo vtorzheniya v nee 11 kracnoy armiey . A ona nichego,plevala na nee i prodolzhaet cushectvovat do cix por. И зачем вы только это написали , к теме вапще не имеет никакого значения.
-
Во-первых не ВЦ - а Карабаха , откуда только вы эти названия придумываете , а во-вторых я очень благодарен вам за поддержку в отреставрировании нашего края , больше затрат больше проблем , пока вы сидите там у себя в Армении , правительство регулирует конфликт , семь районов вокруг Нагорного Карабаха возвращаются Азербайджану без каких либо условий , говоря о Карабахе президент Азербайджанской Республики еще раз удостоверил всех в том что Карабах будет возвращен Азербайджану при условии самоуправлении народов и открытия пути соединяющего Карабах с Арменией , ну а говоря об референдуме его точно никогда не будет , это просто невозможно , решение конфликта приближается к завершающей стадии , очень скоро будет известно кто одержал победу в этой войне.
-
«Лу́нный за́говор» — теория заговора, центральной идеей которой является утверждение, что в ходе американской космической программы «Аполлон» (1969—1972) высадок людей на Луну не производилось, а фотографии, фильмы и другие документальные материалы первой или всех шести высадок были сфальсифицированы правительством США и НАСА. Я бы хотел сформулировать некоторые аргументы теории "лунного заговора" Уровень технологического развития НАСА не позволял запустить человека на Луну. Отсутствие звёзд на фотографиях с поверхности Луны. Фотоплёнка космонавтов должна была расплавиться от полуденной температуры на Луне. Различные оптические аномалии на фотографиях. Развевающийся флаг в вакууме. Отсутствие гигантских кратеров на месте посадки лунных модулей; таковые кратеры должны были образоваться в результате их посадки. Также рассматривается версия о неудачах НАСА в вопросе создания водород-кислородных двигателей. В рамках этой версии вторая и третья ступени «Сатурна-5» имели керосино-кислородные двигатели, как и первая ступень. По мнению сторонников этой версии, характеристик такой ракеты недостаточно для вывода на окололунную орбиту полноценного «Аполлона» с полноценным лунным модулем, но хватит на облет Луны пилотируемым кораблем и сброс сильно уменьшенной симуляции лунного модуля на Луну. Однако, по цвету реактивной струи второй ступени Сатурна-5 заметно, что она работала на водороде: у керосиновых двигателей струя ярко-оранжевая, а у водородных — практически бесцветная. Например, у РН "Союз" оранжевый цвет исходящих газов (керосин), а у главных двигателей Шаттла голубовато-прозрачный цвет (водород). Все это создает сомнение в том, были ли в действительности американцы на Луне?Хочу привести еще один пример.Однажды один журналист имени не помню начинает собственное раследование, он обвиняет Армстронга,Джона Левина и.т.д других космонавтов во лжи , единственным оружием этого журналиста является священная книга Библия , он просит космонавтов поставить левую руку на Библию и покляться что они в действительности были на Луне , но в ответ Армстронг обзывает журналиста и начинает его провоцировать , Джон Левин ломает этому журналисту нос , а другой космонавт неожиданно клянется но не тем чем надо , он ставит левую руку на пах и клянется этим местом что если этот журналист еще раз задаст ему этот вопрос... Точную информацию о том, были американцы на Луне или нет, можно будет получить только после следующей экспедиции туда.
-
Я Лично Уважаю Суверенитет Армении) И Соглашаюсь За Независимость Армении) Но Нагорный Карабах Законно Принадлежит Азербайджану...) Тут Даже Об Этом Спорить Не Стоит) Дай Бог, После Возвращения Нагорного Карабаха В Териториальность Азербайджана... Можем Мирно И Спокойно Жить)... Разве Так Трудно, Это Понять?) Надеюсь, После Этих Решений, Сможем Друг-Другу Пожать Руку В Знак Мира И Спокойствие) С Уважением El Paso Благодарю за честность!!! присоединяюсь вашим словам я также признаю суверинитет Армении , но Карабах это земля наша - Азербайджанская , если решим конфликт миром то будет лучше и для Азербайджана и для Армении.
-
Страны ЕС выделяют 8млн.(валютой)Азербайджану.США выделяют 22млн(валютой).Все эти страны мира помогают вам деньгами-в том числе для помощи бедным в Азербайджане.Если у Вас есть другие данные-можете написать.А,что касается Армении,то Армения продает Свою элетроэнергию Грузии,Ирану,и если не ошибаюсь Турции. В отличии от Армении , Азербайджан не умоляет МВФ или другие мировые банки о предоставлении кредита стране , ваша страна утопает в кредите , а результаты на глаз , сейчас кризис и для такой страны как Армения это далеко не подходящий момент , в стране происходит деинфляция , в 2009 году наблюдается чистый экономический спад в размере 10-15 % , в аналогичном Азербайджане происходит увеличение ВВП на 5% , и это в кризис, подойдя к тому что страны ЕС и США выделяют Азербайджану деньги в вышеперечисленных размерах , то эта так называемая помощь стране идет на помощь бедным семьям и на благотворительные мероприятия , хочу напомнить что в бюджет страны ничего не перечисляется , в отличии от вашей страны где все деньги идут в карманы чиновников ,не будь армянской диаспоры в США ваша страна давно бы обанкротилась , все бы было не так - если сам себе не враг. Азербайджан очень даже ,,умоляет" МВФ и другие мировые банки о предоставлении кредитов.Долг Азербайджана этим финансовым структурам - более 3 млрд.долларов(или около того). ,,Больше слов-больше ошибок"-не забывайте... Да,да конечно , может еще напишете что Азербайджан берет эти долги у Армении , может вам поверят и дадут что-нибудь в подарок , если у нас есть какие либо долги то мы в силе их оплатить , в отличии от вас , наша страна богата полезными ископаемыми:месторождения нефти и газа , алюминия , углеводорода , мрамора , золота , серебра и.т.д , а что есть у вас?, из ваших слов легко понять что кроме зависти в отношении нас у вас ничего нет , вы еще будете умолять нас об открытии границы , установлении дип.отношений но тогда уже будет поздно , без уважения Мага.
-
Страны ЕС выделяют 8млн.(валютой)Азербайджану.США выделяют 22млн(валютой).Все эти страны мира помогают вам деньгами-в том числе для помощи бедным в Азербайджане.Если у Вас есть другие данные-можете написать.А,что касается Армении,то Армения продает Свою элетроэнергию Грузии,Ирану,и если не ошибаюсь Турции. В отличии от Армении , Азербайджан не умоляет МВФ или другие мировые банки о предоставлении кредита стране , ваша страна утопает в кредите , а результаты на глаз , сейчас кризис и для такой страны как Армения это далеко не подходящий момент , в стране происходит деинфляция , в 2009 году наблюдается чистый экономический спад в размере 10-15 % , в аналогичном Азербайджане происходит увеличение ВВП на 5% , и это в кризис, подойдя к тому что страны ЕС и США выделяют Азербайджану деньги в вышеперечисленных размерах , то эта так называемая помощь стране идет на помощь бедным семьям и на благотворительные мероприятия , хочу напомнить что в бюджет страны ничего не перечисляется , в отличии от вашей страны где все деньги идут в карманы чиновников ,не будь армянской диаспоры в США ваша страна давно бы обанкротилась , все бы было не так - если сам себе не враг.
-
На 10% оставшейся от ваших грандиозных планов земли 3 млн.армян не поместятся.Я сомневаюсь, что Россия эту поправку внесла из-за Армении. Прочла ваш пост и вспомнила случай из своего далекого детства. Однажды, гуляя со своим отцом на летнем отдыхе по селу,где проживали и армяне и азербайджанцы ,я захотела пить. Отец попросил какую-то женщину :"Сестра, дай ребенку воды", женщина вынесла стакан воды, я напилась и вернула ей стакан. Она взяла стакан и отбросила его далеко в сад. Это почему-то врезалось в мою детскую память, только начав взрослеть я поняла суть этого жеста. Я осквернила стакан своей христианской сущностью. А вы про Ереван.... Ооо какая речь? сами придумали или кто-то помог , во-первых в поправке пишется что все русские войска находящиеся вне границы будут защищены , хочу напомнить что в Армении служит большое количество русских войск , которые стоят на турецко-армянской,и иранской границе , большое количество русских военнослужащих имеется и в Карабахе, да поправка внесена не из-за Армении , но эта страна к ней имеет большое отношение. Обсуждают политические пути выхода из мирового финансового и экономического кризиса. Ранее, на заседании правительства министр финансов Армении Тигран Давтян уже представил проект бюджета 2010 года, который отличался скромностью. Слово берет глава МИД РА Эдвард Налбандян. Согласно свойственной, только ему неповторимой логике, он предлагает свой вариант самого что ни есть политического решения экономических проблем Армении, который состоит в том, что необходимо просто попросить денег у всех богатейших людей мира, так как все они являются армянами. «Вы знаете, кто по нации Билл Гейтс?» - вопрошал, обращаясь к собравшимся Эдвард Налбандян. «Не может быть!», - хором отвечают собравшиеся. «Представьте себе!» - радостно сообщает Эдвард Налбандян. Тут внезапно слово берет заместитель министра иностранных дел РА Шаварш Кочарян и делает на редкость для себя смелое заявление: «Все сказанное господином министром является ложью. Нужно в конце концов перестать лгать. Вот, к примеру, тут было заявлено, что Билл Гейтс является армянином. Но это не так. Он только наполовину армянин. Кроме того, всем известно, что он недавно просил в долг у Гагика Царукяна, который, по неофициальным данным журнала «Форбс», является самым богатым человеком мира. Поэтому давайте придерживаться истины и не выставлять себя перед всем миром примитивными лгунами». После долгих обсуждений МИД РА принял решение объявить армянами Билла Гейтса, Уоррена Баффета и Майкла Блумберга, и на этом основании изыскать политические обоснования для взыскания с них денежных средств в размере годового бюджета Армении. Поиску этих обоснований решено было посвятить следующее заседание. Спустя час после заседания МИД РА Эдвард Налбандян уже сидел в гостях у Гагика Царукяна и рассказывал о том, как Шаварш Кочарян чуть все не испортил своим выступлением. Этот разговор проходил под шелест купюр, плавно перекочевывающих из рук Гагика Царукяна в руки Эдварда Налбандяна. По окончании этого процесса в разговор вступил Ованнес - младший сын Гагика Царукяна. «Ара, дядя Эдик, а это правда, что Билл Гейтс у папы в долг брал?» - спросил Ованнес. «Нет, ара, не правда. Твой щедрый папа не в долг Гейтсу давал, он ему подарил несколько сот миллионов долларов. Ведь твой папа – самый богатый олигарх в мире!» - дипломатично ответил глава МИД РА, с удовольствием похлопывая себя по изрядно набухшему кошельку. «А я смогу стать самым богатым олигархом в мире?» - спросил Ованнес. «Сможешь», - ответил Э.Налбандян. «А президентом Армении я смогу стать?» - не унимается ребенок. «Нет. Ведь ты же не из Карабаха», - развел руками Э.Налбандян, демонстрируя чудеса дипломатии даже в гостях у олигарха.
-
<br />А, чем мешали ВАМ - маленькие дети ,старики и женщины, и вообще жители мирные- граждане Азербайджана в Сумгаите, Баку, Кировабаде- почему же Вы - их убивали ,резали, насиловали- а после всего этого кошмара, отказывались принимать их в больницах, и люди умирали - ??????????????????? Хотелось бы услышать ваш ответ. Без уважения, Эрикссон .<br /><br /><br /><br />Вы считаете что Сумгаитские погромы были беспричинны???В августе 1987 года карабахские армяне посылают петицию с десятками тысяч подписей в Москву с просьбой о передаче НКАО Армении. В феврале 1988 года в НКАО и в Армении прошли многолюдные митинги с требованием присоединения НКАО к Армении.О том, что азербайджанцев убивают и насилуют в Карабахе и Армении, говорили на первом сумгаитском митинге, который состоялся 26 февраля перед зданием горкома партии на площади Ленина. По словам очевидцев, на первом митинге присутствовало от 40 до 50 человек. На следующий день число участников очередного митинга выросло до нескольких тысяч. Выступавшие пользовались мегафоном. На митинге выступила второй секретарь горкома партии Мелек Байрамова, которая потребовала, чтобы армяне покинули Азербайджан. На митинге с зажигательный речью выступил азербайджанский поэт Хыдыр Аловлу, закончивший свое выступление словами: «Смерть армянам!»,а причиной митинга было то,что армянские вооруженны силы жестоко изгоняли азербайджанцев из Армении,именно армяне начали убивать азербайджанцев в Карабахе,в городе Аскеране,и что после всего этого вновь мы виноваты?во время Сумгатского погрома были убиты не только армяне но и азербайджанцы, сумгаитские погромы были организованы «армянскими националистами», чтобы дискредитировать азербайджанцев.Вместе с советским КГБ армянские рецедивисты воспользовались случаем для того чтобы вскоре начать войну в Карабахе,кабы доказать миру что войну начал Азербайджан,Сумгаит,Баку,Гянджа все это дело рук армян а причина всему этому - Карабах,конечно вы и на это найдете лживый ответ,но есть тот кто все видит,и его вы обмануть не сможете.
-
Корпорация Blizzard сообщала что весной 2009 года выдет продолжение блокбастера серии RPG Diablo 3 ,и космической стратегии Starcraft 2, обе игры имели огромный тираж , потрясающую графику для своего периода , и клевый геймплей ,но уже осень нет ни Diablo ни Starcrafta, напомню что последняя версия игры Diablo выходила в 2001 году,а Starcraft вапще в конце 90-х , к сожалению от нас ничего не зависет , будем ждать.
-
Уважаемый Фернандо , я не хочу переходить на оскорбления , но вы своими словами заставляете это делать , когда и кеми Карабах обрел независимость , если в Карабахе живут армяне то это такие же ВЦ , если Карабах ваш тогда почему никто кроме вас этого не признает , тебя не мучает совесть , какая вина была у безвинных людей , что вам сделали маленькие не в чем не винные дети , старики и женщины , почему вы их та убивали. Кем же тогда являются Узеир Гаджибеков,Хан Шушинский,Физули,Бюль-Бюль,Полад Бюл-Бюл оглы,Терлан Рзаев,Ариф Бабаев,Шамама Гасанова,Молла Панах Вагиф,Натаван,Заур Бахшалиев и.т.д другие великие Азербайджанские личности,может ты и их назовешь армянами,о какой Шуше идет речь , город находится в руинах ,достаточно лжи, за все это вы еще ответите , не только перед нами , но и перед Аллахом , Запомни! Карабах неотъемлемая частица Азербайджана , древнейшая Азербайджанская земля , за которую мы еще поборимся , в отличие от вас мы кроме родной земли ничего не хотим,клинусь Аллахом когда начнется война я одним из первых возьмусь за оружие и буду вас убивать, давайте еще немного подождем и тогда мы во всем убедимся.
-
Tatul ваше мнение слишком некорректное и вапще не имеет никакой логики , выходит так что Карабах это независимое государство , и оно имеет все права для перегово сров Азербайджаном , очень странно но что-то мы не видели чтобы какая либо страна признавала бы независимость Карабаха , включая саму Армению , все страны мира признают территориальную целостность Азербайджана . и именно Армения является страной агрессором , и это доказывают резолюции ООН ,рано или поздно Карабах возвратиться Азербайджану , пусть даже военным путем , мы его не боимся , мы боимся последствий войны при которых экономика страны может сильно опустится , про Армению я вапще не чего сказать. Мне не понятно что вас так расмешило может поделитесь посмеемся вместе , ааа нет,нет не пишите я уже догадался вас расмешило предложение экономика страны может сильно опустится , ну конечно в отличии от вашей страны у нас хоть экономика есть , что поделаешь такова судьба забытого, брошеного народа , вам ничего не остается кроме как плакать на камень , которого у вас много . ну пользы от него мало , какова польза в помощи стране которая находится в блокадном состоянии , у который нет ничего , которая умоляет страны мира помочь им в деньгах,пище,электричестве и.т.д так что я бы на вашем месте лучше бы плакал чем смеялся.
-
Tatul ваше мнение слишком некорректное и вапще не имеет никакой логики , выходит так что Карабах это независимое государство , и оно имеет все права для перегово сров Азербайджаном , очень странно но что-то мы не видели чтобы какая либо страна признавала бы независимость Карабаха , включая саму Армению , все страны мира признают территориальную целостность Азербайджана . и именно Армения является страной агрессором , и это доказывают резолюции ООН ,рано или поздно Карабах возвратиться Азербайджану , пусть даже военным путем , мы его не боимся , мы боимся последствий войны при которых экономика страны может сильно опустится , про Армению я вапще не чего сказать.
