как нет? я же тебе дарил кольцо...ты его потеряла?????????????
нет Алверо не дарил, не жадничай, Ахмедзаде гядярдя олмадун? он хотябы йаланнан олсада золотые горы обещает, а ты даже колечко не хочешь подарить((
у тебя амнезия чтоли? мы уже поженились с тобой, кечян хяфтя. сумки приготовила? едем на базарлыг?
по моему у тебя галюки, нас Миа не регистрировала, у меня даже кольца нет
Чайка, учти, Ахмедзаде ещо как я понела толком и официально не развёлся с предыдущими жёнами, ни с Рыбкой и не с Хаввой.
Кстати, золотых гор он и им обещал, но потом как видит новую юбку сразу переключается. Так что потом не говори что мы тебя не предупредили.
нет проблем. как раз ищу себе помощницу по базарским делам )) хям зийарят хям тиджарят ))
Гёр нейниярсян))) В следующий раз возьмём её сумки таскать))
ошибаетесь, сумки тоскать это по мужской части, я думаю что Алверо джентельмэн и не опустится до токого что бы его жена тоскала сумки
Алверо, я права?