Перейти к содержимому

бессмертный

Members
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем бессмертный

  1. Уважаемые форумчане как вы считаете если остановят собирать и соответственно выпускать жигуль 7-й модели (это должно произойти где-то в 2012 г.), то в Азербайджане цены на это авто вырастит, т.к. новых не будет и народ начнет завозить и перекупать б/у авто в еще больших количествах, или что...? какие вы можете прогнозы дать!? и хотели бы вы что бы 7-ку перестали выпускать??

    (я не живу в Азербайджане, поэтому тему открыл )

  2. Некоторые арямяне в этой теме, подписыающиеся под азербайджанскими никами скрыть свою сущность не смогут. Азербайджанцы являющиеся очень талантливыми и сильными людми, строят свою диаспору за рюбжом мирным путем, в отличии от армян, где сначала появились терористические подпольные организций, а уже потом легальная диаспора , это единственный народ в мире у котороых так много терросристических орган-ий по всему миру,и где во главу всего этого стоит церковь (сознательно или нет, не важно). так же не является секретом то, что их используют в политических целях.

  3. что то похожее уже было - в разделе Эмиграция и ...., и тема - Диаспора, что это такое ?

    Отписался.... Еше раз могу, не трудно.... У Азербайджанцев Диаспоры НЕТ,может когда нибудь и будет, но в настояший момент ..- НЕТ . Даже в такой стране как Россия - Диаспора отсутствует, не говоря уже о других странах. Подчеркиваю - Сообшества, может - Землячества и присутствуют, но не более, а вот диаспоры пока не видно. Поэтому какую пользу может приносить то чего пока нет - не знаю.До диаспоры Азербайджанцам еше очень и очень далеко. А пока как сообшества и землячества.. ну тоже не плохо, но в виду того положения в котором Азербайджанцы живут за пределами Азербайджана, то этого мало и понятие как диаспора - давно созрело, но пока рано говорить об этом.

    Ты пишиш: "что может когда нибудь и будет, но в настояший момент ..- НЕТ", т.е. по твоему диаспору не организовыают и не создают, она с неба падает или ее кто дарит,или отдает за деньги?, и как ты определяеш сколько кому до диаспоры? - никак, так от балды написал! Вот сдесь я ваще в шоке: "понятие как диаспора - давно созрело, но пока рано говорить об этом"! т.е. мы такие слабоумные,что до создании диапоры нам как до луны!?

    И последнее, дорогой земляк, диаспора у Азербайджанцев ЕСТЬ, вопрос в том как она работает!!!

  4. Ответ настолько очевиден,что постановка вопроса изночально становиться бессмысленным....Почему?....Да потому,что ХАЧИК в России всегда себя чувствует дома,а мы по определении нет...Для особо пытливых проведу параллелы : 1) ХАЧИКИ и РУССКИЕ христиане,а мы для них "басурманы"!!!...2)ОНИ вместе ПЬЮТ водку,...а МЫ...ЧАЙ;...а для русского любой который не пьёт ВОДКУ ,тот ВРАГ.....3) У ХАЧИКОВ и РУССКИХ военный союз ,а с НАМИ нет.....4)Для РУССКИХ и ХАЧИКОВ ТУРЦИЯ,и соответственно все ТУРКОЯЗЫЧНЫЕ народы ВРАГИ.....и наконец самый последний ...5) У нас ЗОЛОТЫЕ зубы,...ТОЛСТАЯ рожа,...и дальше КОЛХОЗНОГО РЫНКА ничего не ВИДИМ!!!!!......

    gizildish.gif

    1) Грузины то же христиане и что?, 2)Русские не религиозные, только на словах, 3) а мы что не пьем водку, еще как, аж вагонами и что?, 4)а что с казахстаном нет военного союза они тоже мусульмае, 5) так на рынках работают в основном те у кого нет постоянной прописки в России, а где им работать?, торгуют на рынке все национальности!

    Тоесть ты всю вину валиш на народ. не правильно!

  5. Мне не совсем понятен вопрос - вы хотите узнать насколько влиятельна наша диаспора, или хотите узнать может ли она влиять на политику властей АР? Лично я знаю что наша диаспора имеет очень хороший вес на берегах Невы. Несколько дней назад лидер нашей диаспоры вместе с нашим губернатором В. Матвиенко посетили г. Баку. На спортивное мероприятие организованном лично лидером нашей диаспоры. А что касается влияние на политику властей АР , то думаю еще рано , все-таки наша диаспора молодая еще( по сравнении с армянской ) .

    Я хочу знать все что связано с нашей диаспорой, а не что-то одно!

  6. +1

    Потому что армянская диаспора (а не народ) копает под нами уже больше ста лет,устраивает теракты, организовывает убийства и т.д., они и естьфактически власть в армении,

    а как обстоят дела с азербайджанской диаспорой?, вот с этим я и хочу разобраться!

  7. Скорее всего И.А не хочет создавать своей власти такую сильную конкуренцию в виде диаспоры, поэтому их так мало и все они контролируются его семьёй или еще кем-то, но факт остается фактом то что азербайджанская диаспора не такая влиятельная как могла бы быть и не влияет на политику своей родины и в стране пребывания!, Может я ошибаюсь, кто что думет !!!

  8. Уважаемы соотечественники-форумчане

    Мы часто слышим об активности амянской диаспоры, то там они че то лооббируют, то тут,

    и у меня возникает вопрос, а Азерабйджанская диаспора как работает?, как туда попасть?, и почему наших диаспоровский организаций мало?

    Кто может ответить на эти вопросы!!!

  9. А своего мнения у Вас конечно же нет?) Вы уже совершили большую глупость зайдя на тему.

    Пусть Мухин научит Вас стоя какать и прыгать в сторону на чемпионате глупышей.)

    Нет пусть это звание чемпиона останица за Вами на всегда).

  10. У меня такой вопрос к вам, через какие города лучше проезжать?

    смотря откуда вы поедите? сС какой части России.Ну всеровно направление надо держать в Елисьту, и через волгоград тоже можно свернут на астархан . Ну там путьнца большая

    Я еду из Москвы!

  11. Я каждый год ежу на машине в азербайджан. Как я водитель грузавика который все время на колесах для меня не проблема до баку. То что как проехать дагыстан . да там начинается проблемы, и то можно как то ментов обходит с умом. С начало с ними надо место привычно привет надо сказать салам алейкум. они это принемают как свои. При этом то ничего не значит все обошлос. потом начинется всяки проверки . которым поверти ребято сами ничего не понимеют. У них единственный прикол , как бы отобрат права за нарушение который ты не совершал. Основном на сплашной линии.Да они могут одбират права .ну для того что бы докозать свое права долго очень. В махачкале мне говорит один мент (Сними кусочик с тонировки я напишу протокол отправлю в експертизию потом что скажут то и будет.Смешно? или остановливая меня показывает с жезлом где меня стоять .потом вот чего говорит Вы нарушили правил дорожного движение вы перещли сплошню линию .Я ему дал книшку о правиле дорожного движение читат правила что там написано. (Поверте он на смог читат на русском языке) от что я не нарушал . По правилам мент куда покажет остановится это не нарушение Есть статья такая .Что порозительно у них под жилетом нет ни каких знаки отличие.

    И вот такой случии

    остановливает меня , и просит проверит документы .что порозительно с правый стороны через окошку где сидит моя жена ( Жена тож сотрудник в мвд) и показывает выйтди из дороги стаят на обочине. Как тронишся с место он кричит о том что якобы проехал через его ноги. И вот тут начинается споры. Поверте ребято я им копейку не довал до сих пор. Я ему говорю давай тогда поедим на експертизию пуст проверит твою ногу.тут же он начинает просит хотябы 50 рублей и говорит что у него дома есть дети кушать хотьят.

    я ему

    о что мои не хотят

    В последным посту да я сам даю денги 1000 рублей Почему .потому что они сопровождают меня дро границу тоесто без очереди я заежаю на проверку . Это того стоит. Там бывает очеред длинный. и то на последным посто один мент азербайджанец пожылой мужик тихий.

    Он меня роскозывал систему как они заробатывют денги что каждый вечер приезжает машина за денгами для МВД то чо они биру

    им остается 10 прочентов

    если какието еще вопросы напишите отвечу

    У меня такой вопрос к вам, через какие города лучше проезжать?

  12. Война идет своим ходом. Холодная война. От переговоров нельзя отказываться даже во время войны. Хотя бы для того что не дать повод этим плаксивым истеричкам армянам жаловаться на то что им угрожают войной в то время как они хотят мирного решения. Вы же их знаете. Зачем такие вопросы?

    Кака война идет? может расскажеш нам ход этой войны!, время работает на армян. ну так и мы хотим мирного решения проблемы. в том то и дело что мы их знаем, поэтому и надо найти другой способ решить эту проблему, а не тот который выбрал ГА и ИА

  13. Я хочу узнать простой ответ на простой вопрос:

    Когда же наконец надоест нашему уважаемому Президенту продолжать переговоры ради переговоров?

    Что должно ещё произойти кроме:

    ежедневных обстрелов нашей территории

    смертей наших ребят в погранзонах

    сметрей наших людей в приграничных сёлах

    разрушений наших кладбищ

    отравления Куры и Аракса

    попыток угона скота и населения в приграничных районах

    мне честно говоря уже надоело столько лет лсышать одну и ту же фразу:

    Пока не исякли возможности к мирному решению...и так далее...

    когда иссякнут-то?

    Мне кажется что это будет продолжаться до тех пор, пока народ не начнет высказывать свое возмущение всеобще, массово, а когда это произойдет, то алиевская мафия введет в стране военное положение и подавит народ в очередной раз... вот и все!

    Скоро уже втрой срок заканчивается а он все болоболит, хотя это же мафия...!

  14. в качестве компромисса с армянской стороны может рассматриваться возврат этих районов вокруг Карабаха Азербайджану, но, конечно, с сохранением коридора, связующего Нагорный Карабах с Арменией

    Такой позор слышать такую фразу от этого террориста сяргсяна!, то есть мы еще будем ждать компромис от армян)? и еще им коридор предоставлять?

    То что мы пришли к такой позорной ситуации виновата власть в Азербайджане!, а точнее Илиев

  15. Есть ли на этом форуме люди которые собираются поехать в Азербайжан на машине с мая по июль 2010 г., можем вместе махнуть!, а то я в первый раз, стремно че-то одному)!

  16. История очень интересная а главное подробная!, Интересно будет еще узнать: "Процедуру прохождения Российской и Азербайджанской таможни", напиши если не лень)!

    А ты пожалел что поехал на машине в Азербайджан ? Есть же какие то плюсы!

  17. Есть ли на этом форуме люди которые уже ездили в Азербайджан из России на машине!, очень нужно узнать будут ли проблемы при поездке из Москвы в Баку на автомобиле с ТРАНЗИТНЫМИ НОМЕРАМИ, мне пару человек говорили что это гиморойное дело, но все таки очень интересно узнать мнение каждого человека!

  18. Если не начинают войну, значит так пока надо! конечно чем раньше начнем тем лучше, я передачу где-то смотрел, показывали оружие которое есть у Азербайджанскй армиии, вобщем оружие там до фига и все последней модели и всего этого в достаточных колличествах, армяне могут об этом толко мечтать, им только россия выдает свое устаревшее оружие и технику) т.е. освободить гарабах можно хоть сейчас, но какая-то сила это мешает сделать, не армянская точно)

  19. Что касается этой стать, то прочитав первые 5 строчек стало все понятно, дальше чиать не имеет смысла!

    Все армяне знают то, что они взяли НКАО Азербайджана военным путем а иностранцам говорят что мирными путями, и они так же сами говорят, что мол если это важа земля, то идите и отберите её у нас, типа че вы уже 18 лет болтаете что карабах наш и т.д.!

  20. Что касается этой стать, то прочитав первые 5 строчек стало все понятно, дальше чиать не имеет смысла!

    Все армяне знают то, что они взяли НКАО Азербайджана военным путем а иностранцам говорят что мирными путями, и они так же сами говорят, что мол если это важа земля, то идите и отберите её у нас, типа че вы уже 18 лет болтаете что карабах наш и т.д.!

  21. всё очень просто, жирик, он же клоун, он же агент москвы, он же армянский паразит, отсаивает армянскую версию.

    росии очень важно что бы на Кавказе оставалась напряжённость между армянамии азербайджанцами - тогда все проекты буду просто замыкаться на грузии, на которую россия просто опять пойдёт танками. европа ка притихла так и будет сидеть. гарантирую что если завтра россия вывдинет свои войска и займёт тбилисси, ни одна сошка из америки и европы туда не пошлёт ни одну голубую каску, не говоря уже о солдатах защитниках.

    поэтому клоун прав- пока россии необходима напряжённость она будет-- гладить по шёрстке азербаиджан добиваяс; выгодных газовых контрактов, и науськивать армению на нас если мы начинаем вертеться.

    поэтому нашей стране нужно не на лыжах в сочи кататься а вести манёвры.

    Заметте ЕСЛИ(фантастика конечно) ВДРУГ южный азербайджан отколется от Ирана то ВСЁ мгновенно изменится.

    росиии до армении не будет никакого дела. так как мы тогда спокойно сможем сделать любой набукко через нашу и турецкую территорию.

    единственное что россия сможет сделать этоо фициально признать карабах частью армении, и тогда война но уже не с 9 миллионым а 42 миллионным Азербайджаном.

    и конец армении будет предрешен, равно как и конец отношений с россией

    Что за фантазии? мы же не на армянском форуме!

    Военный бюджет США 560 млрд$, а России около 30 млрд$,

    http://www.ateney.ru/eslizavtravojna.htm

×
×
  • Создать...