-
Публикации
87 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Previous Fields
-
Обращение
на "Вы"
Mahmoud Ahmadinejad's Achievements
0
Репутация
-
Смогли бы вы дружить с армянином?
тему ответил в ORXAN-BEY Mahmoud Ahmadinejad в Политика и Общество
а что означает эта фраза? Никогда?!.. я знаю что вахт это время, период.. а что такое хеч -не знаю -
Смогли бы вы дружить с армянином?
тему ответил в ORXAN-BEY Mahmoud Ahmadinejad в Политика и Общество
оо, вы таки признаете деяния Османской Империи 95 -ти летней давности... Армянское население перешло на сторону русской армии и ударило в тыл туркам. Османское правительство решило переселить армян в глубь страны. При переселении и антиосманской деятельности армян...были жертвы. вообще мне наплевать на турецко армянскую грызню. У меня свои интересы. ну я так и знал что вам плевать на нашу грызню, соответсвенно вам плевать на турков, логично? А потом заявляете, что вы с ними братья!.. а ваша писанина насчет событий нач. 20 в. - это шаблонное описание этих событий турецких и азербайджанских народов. хотя уже множество цивилизованных стран официально признали иную версию тех событий. мне все равно что вы думаете об этом. вечная память всем погибшим в те годы ... -
Хорошо там где нас нет. Вы проедтесь по Азербайджану и посмотрите сколько школ посторено, сколько больниц, дорог, сколько вообще всего построено как страна развивается, посмотрите эти показатели за эти годы. А потом посмотрите показатели России... Нация должна быть здоровой и образованной с развитой инфраструктурой!!! И то что это все строится большой плюс и после того как вы увидите все что посторено и положенно в фундамент нации. Поедте в Россию проедтесь по провинциям и посмотрите что там построено. И поймите для чего это все делается. А что бы было еслиб не было такого президента, а был кто то другой? СТране как детищу нужен свой хороший правитель, управляет каждый по разному абсолютно все довольными никогда не бывают, но надо смотреть на то какую пользу человек стране принес и итоги работы. А правитель есть правитель и его надо слушать, как старшего. не, ну я понимаю что строят школы дороги и т. д., это все хорошо. но согласитесь это все строят в принципе и в других странах мира. или по вашему только в Азербайджане?;)) Но на сколько я знаю, президент там как лидер государства, а не Б-г.. вы понимаете? Это что-то на подобии Ленина, Сталина.. Ататюрка в Турции.. но заметьте, ведь сейчас не тот век на дворе, даже в монархических странах из королей и королев не делают таких кумиров. К тому же внешняя политика Ильхама Алиева не столь уж и безупречна. Согласны? То что у него много денег, это ясно. Все таки на Апшероне нефти достаточно, а для президента тем паче!) А вы действительно думаете, что Алиев все деньги тратит на граждан своих? Думаете в Азербайджане отсутсвтвуют т.н. коррумпированные верхушки с некогда мафиозным прошлым???? Мне в это слабо вериться! Да и вообще, если в Азербайджане столько богатства, почему ваши граждане до сих пор эмигрируют (или едут на заработки) в иные страны, в частности в РФ? В чем причина? И не кажется ли вам, что культ Алиева все-таки искусственно сделанный при помощи современных СМИ?
-
Конечно армянской государственности не было это Искусственная Советская Армения была создана на исторических землях Азербайджана. Мне не жалко пусть живут в Резервации в своих 28 000 кв км с которыми они вошли в Устав ООН. Но с ними надо окончательно прекратить любые контакты и связи, пусть подыхают в Своем Матенодаре.... Herbert, первый подохнешь ты, от своей избыточной ненависти...
-
БОЛЬНИЦЫ Т.Е.
-
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ТОЛЬКО, ПОЧЕМУ АЛИЕВЫХ ТАК ВОЗВОДЯТ ДО УРОВНЯ БОГОВ? (ПАМЯТНИКИ, АЭРОПОРТ АЛИЕВА, БАЛЬНИЦЫ, ШКОЛЫ, ПАРКИ, ПЛОЩАДИ И Т Д) ЧТО ОН СДЕЛАЛ ТАКОГО НЕИМОВЕРНОГО?.. КАК ПО МНЕ, ТОТ ЖЕ ПУТИН И ТО БОЛЬШЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТАКОЙ СЛАВЫ, НЕЖЕЛИ АЛИЕВ (-Ы.)
-
Смогли бы вы дружить с армянином?
тему ответил в ORXAN-BEY Mahmoud Ahmadinejad в Политика и Общество
У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ (НЕТ,НЕ ДРУЗЬЯ, А ЗНАКОМЫЕ, Т.К. ДРУГ ДЛЯ МЕНЯ - ЭТО КАК БРАТ РОДНОЙ). Я ВАМ СКАЖУ ЧТО Я С НИМИ ОБЩАЮСЬ, ПОДДЕРЖИВАЮ СВЯЗЬ, ВМЕСТЕ ХОДИМ НА ФУТБОЛ, ВМЕСТЕ ПО ДЕВЧЕНКАМ ХОДИМ, ШУТИМ, ПРИКАЛЫВАЕМСЯ, ОДИН ИЗ НИХ УЧИТ МЕНЯ СВОЕМУ ЯЗЫКУ, Я ЕГО АРМЯНСКОМУ, Я ЕМУ РАССКАЗЫВАЮ ПРО СВОЕ ПРОШЛОЕ В БАКУ, ПРО 8-Ю НАГОРНУЮ, ПРО УЛ. БАК. КОМИССАРОВ, ПРО АРМЕНИКЕНД, ПРО ДЕВ. БАШНЮ, А ОН МНЕ РАССКАЗЫВАЕТ ПРО ВИДЫ ЕРЕВАНА, КОТОРЫЕ ОН ВИДЕЛ ПО НОВОСТЯМ ПО ЛИДЕР ТВ.. ЧАСТО ОБСУЖДАЕМ АРМ-АЗЕРБ. ОТНОШЕНИЯ, Я ЕМУ ГОВОРЮ СВОЕ МНЕНИЕ, ПЫТАЮСЬ ДОВЕСТИ СВОЕ, ОН , ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ, ОТВЕЧАЕТ, НО ЭТО ВСЕ ПРОИХОДИТ В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО, НЕ БОЛЕЕ. МЫ НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЛИ СЕБЕ ГОВОРИТЬ ГАДОСТИ ДРУГ НА ДРУГА. ОН МЕНЯ ПРИГЛАШАЕТ В БАКУ, Я ЕГО В ЕРЕВАН , И ЭТО ВСЕ СЕРЬЕЗНО. Я ЕМУ ОБЪЯСНЯЮ, ЧТО В БАКУ МЕНЯ МОГУТ НЕ ПРИНЯТЬ МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ... САМИ ПОНИМАЕТЕ.. А ОН ГОВОРИТ, ЧТО НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ КОМУ ЛИБО ПРОТИВ МЕНЯ ПОЙТИ, Я ЕМУ ВЕРЮ. ОН МНЕ. ВОТ ТАКИЕ У НАС ОТНОШЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ МЕЖДУ ОБЫЧНЫМИ ГРАЖДАНАМИ ОДНОЙ СТРАНЫ? НЕНАВИЖУ ЧЕКНУТЫХ НАЦИОНАЛИСТОВ, ФАШИСТОВ, СКИНОВ, И Т.ПР.! Я БЫ ИХ ВСЕХ УНИЧТОЖИЛ СВОИМИ РУКАМИ, НЕ ЗАВИСИМО ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. Не надо кричать...20% за капс лок... -
Смогли бы вы дружить с армянином?
тему ответил в ORXAN-BEY Mahmoud Ahmadinejad в Политика и Общество
оо, вы таки признаете деяния Османской Империи 95 -ти летней давности... -
Ха! посмотрел ваш сайт. конечно же он азербайджанский! но комментс. п.с. вы так и поверили, что профессор Арутюнян назвал бы своих соотечественников аборигенами, а турков и азербайджанцев гуманистами???)))) вот это вы даете, ребята, чес слово - гоните беса!!!!!!!!!!
-
что касается в Ереване жили азербайджанцы, никто это не оспаривает. В баку тоже жило почти полмиллиона армян. и что? когда нибудь слышал чтобы армяне называли баку арм. городом? Армянские источники никогда не могли назвать Ереван Иреванем, как у вас в статье написано. т.к. ереван имел название Эребуни, Эреван, Ереван! Иревань - называли тюрские народы. как и мы называем к примеру не Россия, а Руссастан, не Египет, А Египтос, не Польша, а Лехастан и т.д. надеюсь понятно вам.
-
как можно говорить, что в 1883 году в Ереване жили азербайджанцы, если слово азербайджанец среди самих азербайджанцев вошло в обиход только в начале 20 века? никому не секрет, что раньше вы числились в европ. и русских источниках как кавказские татары (или иранские , точно не помню). И зачем вы начинаете этот бессмысленный разговор. не пойму. когда возникла первая азербайджанская республика, а? правиьно! в начале 20-го века. а существовал ли азербайджан до этого периода? конечно же - нет! А когда возникло армянское государство? - сразу после распада Урарту! (около 2.7 тыс лет назад) Так какие могут быть еще вопросы, не пойму? все знают, что от Армении осталась всего лишь малая северо восточная часть некогда былой империи. и благодаря кому?.. Монголам, туркам, персам.. Зачем пытаться оспаривать то, что неоспаримо?!..
-
интересно раньше армяне претендовали на музыку от песни Сары гялин. Теперь утверждают ,что это армянская песня. По поводу татарского ига - с таким успехом можно сказать про варяжское иго )) думаете такой писаниной внести раздор между Турцией и Азербайджаном?) а причем тут раздор между Турцией и Азербайджаном? приведите свою логическую цепочку
