Перейти к содержимому

Гайде

Members
  • Публикации

    636
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Гайде

  1. Была в кинотеатре когда была премьера этого фильма,конечно от Гоголя мало,что осталось,это просто другой фильм,но вообщем мне понравилось!
  2. В прошлое воскресенье была в ТЮЗ-е на спектакле по произведению М.Ф.Ахундова "Гаджи Кара" и вчера была в театре Русской Драмы тоже на спектакле по произведению М.Ф.Ахундова "Мюсье Жордан учёный ботаник и Дервиш Масталишах,знаменитый колдун"-так вот в ТЮЗ-е намного лучше был поставлен спектакль и актёры играли лучше чем в театре Русской Драмы.
  3. побыстрее наступило бы лето,в отпуск хочу и желательно,чтоб уехать куда-нибудь получилось бы,хотя планировать заранее боюсь,вечно что-нибудь в последний момент мешающее поездке выходит,но надеюсь в этот раз всё будет хорошо.
  4. хорошее,но устала очень,весь день по городу за покупками бегала :-))
  5. Закончила читать "Leylanin evi" и перешла на очередную книгу Omera Zulfu Livaneli "Serenat"-это бесподобная история вечной любви,в этой книге также не мало исторических моментов также как и во всех остальных произведениях автора.
  6. "Bir hikayem var"-посмотрела в кинотеатре на днях,пол зала недосмотрев ушли,глуповатая комедия.
  7. Вчера была в Русской Драме на спектакле-"Распутник",очень смешной комедийный спектакль,понравилось.
  8. неплохое,только вот горло немного простудила,покашливаю.
  9. Читаю книгу турецкого писателя на турецком языке-Omer Zulfu Livaneli "Leylanin evi"-книга эта повествует о жизни внучки одного паши,рождённой от любви его дочери и английского офицера.Ужасно интересная книга,вообще этот писатель пишет очень интересно и слог у него не сложный,читается довольно легко.
  10. Посмотрела "Любовь сквозь время"-довольно смешанный фильм,прям в нескольких жанрах:романтика,мистика,драма.Трейлер фильма мне показался интересным вот и посмотрела фильм,а сам фильм так себе,правда моменты где говорится о судьбе человека понравились.
  11. После того как вчера побывала на концерте "Звёзды фестиваля Сан-Ремо" мне так понравилось как Тото Кутунио исполнил азербайджанскую песню Сары гялин,я решила ещё раз её послушать,вот нашла в инете и слушаю!
  12. Я очень люблю джаз,была на джазовом концерте у нас в Баку осенью,это был концерт Боб Джеймса и Дэвида Сэнборна во дворце Гейдара Алиева,концерт был просто бессподобен,я получила колосальное удовольствие!!!
  13. Вчера днём посмотрела фильм "Гюндже"-очень добрый фильм,про заботливого отца.
  14. ??? вообще-то всё прошло супер,я не однократно и в предыдущие годы была на этом балете,он в 2-х действиях и никаких сокращений,всё как надо!!!
  15. Начала читать роман Орхана Памука "Белая крепость"-это небольшой роман и как нестранно в отличии от его "Снег" и "Музей невинности" легко читается и вроде пока ничего,рискнула опять взять читать Орхана Памука после бесподобного Omera Zulfu Livaneli,только потому что "Белая крепость" маленький роман,немножко похож на сказку,посмотрим,что будет дальше.
  16. В этом месяце,15 декабря опять побывала в театре оперы и балета на этот раз пошла на балет Фикрета Амирова "101 ночь",много раз была на этом балете,но поскольку он мне очень нравится пошла ещё раз,вчера была правда не в театре,а на концерте в Баку Крисстал Холл на "Звёзды фестиваля Сан-Ремо",были многие карифеи итальянской музыки:Альбано,Тото Кутунио,Пупо,Ивана Спагна и другие,больше всего понравилось в исполнении Тото Кутунио азербайджанская народная песня "Сары гялин",хотя и другие песни он спел отлично,да и остальные исполнители отлично исполнили свои песни,спец-эффекты тоже были супер!!!
×
×
  • Создать...