Мне кажется нет разницы. Просто по-разному. Главное любить детей надо. И чтобы дети чувствовали и знали, что их любят. Я сейчас в поисковике работаю. Интересную диссертацию по психологии прочитала недавно. Там положение выносимое на защиту: Половая любовь осмысляется не только и не столько как чувство, сколько как особый род совместной деятельности мужчины и женщины, связанный с "деланием" бессмертия
Вы согласны с этим?