Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Очень, хотя огонь больше))) Нравится смотреть на огонь?
  2. Я читаю очень быстро и много. Я все делаю быстро. Вы по жизни торопыга?
  3. Не в том объеме как хотелось бы... Любите посидеть с книгой на берегу водоема?
  4. Nargile, из ситуаций приходилось. И моря не боюсь))) Какой климатический пояс вам ближе?
  5. Люблю... Про трагедию на Гаити слышали?
  6. Люблю))) А какая кухня для вас экзотическая?
  7. И я не храплю))) А вы спокойно реагируете на храп людей?
  8. Ага, а еще из обезьяны человека сделал ))) Нравится ваша работа?
  9. Да нравится, люблю узнавать людей))) Люблю общаться))) Nargile, нет))) особенности профессии Нравится путешествовать?
  10. Скорее нет))) Симпатии - да))) Нравится знакомиться?
  11. Настолько индивидуальное и многообразное понятие)))) Для каждого человека любовь своя)))) В двух словах не расскажешь))) Стихи о любви помните?
  12. Не знаю))) Просто подход нетрадиционный ))) Алхимический)))) А любовь вообще - это алхимия?
  13. Мне кажется нет разницы. Просто по-разному. Главное любить детей надо. И чтобы дети чувствовали и знали, что их любят. Я сейчас в поисковике работаю. Интересную диссертацию по психологии прочитала недавно. Там положение выносимое на защиту: Половая любовь осмысляется не только и не столько как чувство, сколько как особый род совместной деятельности мужчины и женщины, связанный с "деланием" бессмертия Вы согласны с этим?
  14. Анна, конечно будет))) Ведь дети тренируют умение отстаивать свое Я на своих родителях)))) Быстрый - нет))) Капризы можно быстро прекратить))) Да я у своего и не помню капризов. Просто не позволительно ему это было никогда))) Дети - это продолжение родителей?
  15. Не сказала бы что сложно. Интересно - да, увлекательно - да. Я друг своему ребенку. И надеюсь так будет и дальше. Не хочу, чтобы он боялся мне рассказать о своих проблемах. Я не ругаю просто так. Я объясняю, почему так не стоит делать. К чему может привести то или иное его действие. Увлеклась рассказом))) Бывают трудности в нахождении общего языка с детьми?
  16. Я с этой презентацией хожу по школам и лицеям. Рассказываю о том, к чему могут привести беспорядочные связи и о методах контрацепции))) Она для подростков. С детьми нравится работать?
  17. На моих лекциях сидят нормально и слушают... А хихикают только если мне это нужно. Чтобы расслабить, переключить внимание))) Могу мою презентацию показать, хочешь? Весело о серьезных вещах...
  18. Вообще-то хорошее)) Легко держать кверху нос?
  19. Потеря веса 3-5 кг за месяц - это нормально))) А за неделю - патология и очень вредно для здоровья. Так как столь значимая потеря веса идет за счет обезвоживания. Не рекомендую))))
  20. Золотая лихорадка и Огни большого города Как настроение?
  21. Berryl

    Наблюдения

    Замечу с форумом совсем плохо....
  22. Он комик от бога... Который умел без слов передать всю палитру человеческих чувств. А какой фильм с Чаплиным любимый?
  23. Да, очень люблю французские комедии. И старые советские комедии... Не раздражает, когда старые черно-белые фильмы раскрашивают?
×
×
  • Создать...