Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Нет))) Я не люблю дамские романы))) А вы романтик?
  2. Анют, ты же знаешь, мне ничего не мешает))) Ханжество лечится?
  3. Традиционные думы))) Элику привет особый))))
  4. В чем-то ))) А вы почему этот аватар выбрали?
  5. Хавва, давай уже накажем этого кого-то, почему этот кто-то не идет....
  6. Максимум - 9))) А сколько вы максимально спали?
  7. Самик, очень интересно рассказал))) Мне понравилось. И главное понятно.
  8. Не выйдет этот номер))) Спать не хочется?
  9. Не слепо))) Если станет модно носить тарелку в губе - точно не буду))) Модно - значит дорого?
  10. К счастью или к сожалению на своих ошибках)))) Как из настроения такого выходите?
  11. Я Женщина - Кошка Илона Акопова Я женщина Кошка, я злая немножко. Нежно игрива... опасно красива... ...Не..у..ло..ви..мое движенье... Вы мышка, цель, в глазах сомненье. Обескураженность во взгляде, А я... в изысканном наряде. ….Не..у..ло..ви..мое движенье…. Блик, томный взгляд. У Вас виденье. Моя рука скользит по фраку Там коготки… начнём атаку? ...Не..у..ло..ви..мое движенье... У Вас озноб, но стоп. Терпенье. Движеньем плавным отпускаю Я не слаба... я так играю. ...Не..у..ло..ви..мое движенье... Я как магнит и притяженье. Огонь во льду, клубок из страсти. Вы на крючке........... ................ Я в Вашей власти. Я женщина Кошка, я злая немножко. Нежно игрива... опасно красива...
  12. Много где ))) ссылками поделиться?
  13. сейчас капуччино ))) с сахаром или без?
  14. Самик, а вы слышали, что свою теорию относительности Энштейн позаимствовал? Я правда не помню у кого... Как вы к этому относитесь?
  15. От шизофрении и паранойи))))
×
×
  • Создать...