Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Berryl

    Наблюдения-3

    Замечу, что снова флуд начинается)))) Для флуда есть целый большой раздел. А тут наблюдения и замечания.
  2. Berryl

    Наблюдения-3

    Наблюдаю себя за компом и с большой кружкой чая с имбирем. Замерзла потому как)))
  3. Думаю о походе к любимому мастеру))))))) время назначено))
  4. "Если хочешь далеко пойти, нужно уметь не только работать, но и приказывать." )) Не стану спорить))
  5. )) Лоббист сел на любимого конька)))))
  6. Berryl

    Наблюдения-3

    Замечаю -12 на улице) Машинку прогреть надо хорошо
  7. Berryl

    Наблюдения-3

    Замечу я спать, а вы не флудите. Метла наготове)))))) Весь флуд вымету)))))
  8. апельсинка) яркие фрукты потому как))) трава или снег?)))))
  9. )))))) Многие не любят. Нас к примеру засыпало. Ездить не удобно Во сколько спать ложитесь?)))
  10. у нас снег точно будет)))) а машина у меня тойота ярис))) менялись с мужем))) штрафов нет))) тьфу-тьфу))) Любите снег?
  11. не перестают меня удивлять западные толерасты. Умилительная картинка, правда? А вот это вообще-то по мнению наших дорогих толерастов из США сексуальное домогательство В США шестилетнего ученика временно исключили из школы за сексуальные домогательства. Первоклассник Хантер Йелтон из города Кэнон-Сити, штат Колорадо, поцеловал в щеку свою соседку по парте. Руководство школы сочло это "непристойным поведением" и "приставанием". Йелтону запретили появляться в школе, сообщает телеканал "Россия 24". Педсовет намерен записать проступок шестилетки в его личное дело с формулировкой "домогательство", что может принести ему неприятности в будущем. Мать Йелтона настаивает, что для маленьких детей подобное поведение нормально. Но директор школы заявил: "целовать девочек в школе абсолютно недопустимо".
  12. с утра легко. С вечера плохо)) Дорогу хорошо переносите?
  13. Berryl

    Наблюдения-3

    Замечаю, что тема для наблюдений и замечаний) А для просто поговорить есть раздел Флуд.
×
×
  • Создать...