Перейти к содержимому
Скоро Конкурс!!! Торопитесь!!! ×

Толышабанд

Members
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Толышабанд

  1. Сваю землю нада самаму освобаждать. а не ждать какой дядя решид ваш проблему.(кто трусливые шакалы.)
  2. А разве не для тюркизации это делается? Как можно тюркизировать русского? По идее никак, но ведь хотят всем дать именно тюркские окончания: лезгинам, талышам, аварцам и т.д. Получается, тюркизировать их хотят. Русские - особый разговор) эта очередная варварская палитика провителья Азербайджана в отнашени каренных народов. эта Азар....дорога будеть стоить.
  3. В Азер.. вездье коррупция спорить ненада.
  4. Я кагда читаю это собшение, уменя волосы дыбом стаид. от таких таких слов.
  5. А другие народы АЗ. например Талыши Лезгины Аварцы.
  6. с тобой все ясно ты и Алиикрам одного поля ягодки Штирлицы местного производства какой ты тупой человек ставя равенство между мерзавецем Аликрамом и разведчиком...Allah sen ozun bizi bele tupoy insanlarin iftirasindan qoru ! Amin ! Алиакрам гумматов наш Президент !!!- это точна. Он мерзавец для тюрков, ни как для Талышей. Давайте уважать других народов ,том числе Талышей. ЭТО НАШ ВЫБОР!!!. мЫ ВАШ АЛИЕВСКИЙ КЛАН НЕ НАЗЫВАЕМ ВАРВАРАМИ.ХОТЯ ЭТО ЕСТЬ ВАРВАРЫ . пРИМЕР УБИЙСТВО ТАЛЫШСКОГО УЧЕНОГО НОВРУЗАЛИ МАМЕДОВА В ТЮРЬМЕ. ХВОТИТЬ СЕБЯ ВРАГОВ НАЖИВАД В ЛИЦЕ ТАЛЫШЕЙ!!!.. Капс Лок...20%...
  7. Азербайджанцев жалко. А других пусть себе убивают, сколько хотят. Армян пусть убивают. День средно в Москве и московская обл.30-50 Выходцы из гафгазского региона убиваюдь.(это не офицальные данные) Тахир у тебя взгляд фашист.....ие так нельзя.
  8. Я думаль люди здесь серезные ,а так. Грузия сНАТО с америка доигралься, тепер очеред азербайджана. Вы кричите турк-турк,мы Талыши Иран-Иран,Лезгины,Аварцы,цахуры Дагестан-Дагестан. - дарагой (умник) что останица от Азерб... Стакой тюркизация страны вы имею виду Азер..ешо 40-50%територию потеряеть.
  9. Чужие земли нам не нужны. А вы мочите своих сепаратиство из Лезгистана и Талыша. Ты назави однаго талышский (сепаратиста)-?.унас одни патриоты. вы сваи проблемы решите без нас.
  10. Это не моя карта...здесь нет ханств, она неподробная... а вот на этой есть: Спосибо бальшое.
  11. Урартус вот тебе ссылка: Стыдно должно стать вам, стерли и мою вчерашнюю грузинскую карту что не нравится правда-матка? http://rarita.ru/pics/big_pic_1153-1a.jpg а провинция называется Азербайджан потому как на этой карте Азербайджан разделен на Российскую империю и персидскую. В персидской название провинции оставили а в Российской поделили на губернии Ериванскую Гянджинскую и Шемахинскую потом стала (Бакинской). А само государство на момент захвата была разрознена на ханства, наличие ханств доказывает что до того существовало большое государство при шахе Исмаиле Хатаи государство стало называться Азербайджан... Я невижу на вашем карте територия Талышского Ханство (не про......карта).
  12. Извините это старши или маладши.
  13. Я Талыш вот с этим нада гордидса!!!! Я живу в Россие.-меня завас стидна.
  14. добро пожаловать! Извинаюсь за опаздание, мы уже здесь.
  15. памятники точно остались Памятники важдью! это модна, народ хотьябы с этим будеть сыта.
  16. Пока алиевский клан жив ,азербайджану харошее не ждать. Пока алиевский клан жив , СЕПАРАТИСТАМ ВСЕХ МАСТЕЙ харошее не ждать. Так вернее, а СЕЙЧАС желающие могут подискутировать в соответствующих для этого темах. Или слабо? Ува..... Я сепаратисть? нет я националисть в(хорошом смысли)
  17. Пока алиевский клан жив ,азербайджану харошее не ждать.
  18. Хыдо башма ту-ланат быка Иншаллах.
  19. А если у меня ярко желтый галстук? какие носки посоветуете? а ля талыш джораблары ? тюрк наскилари............
  20. А Ахмадинеджат разве не талыш по национальности? Ахмадинижат по национальности Талыш.он из сенана там талыши живуд.
  21. Я свами согласень на всю 100.
×
×
  • Создать...