Хмм..., надо же, значит многочасовые труды по концентрации энергии направленных на последующе применение в академических целях, а точнее, для внушения передачи ответов на уроке не пропали даром!
) Мисти, нет же, как я могу говорить о Плохости когда речь идет о тебе, тем более если ты всего нахваталась от того, о ком я подумала, то я уверена, что нахваталась всего самого хорошего и преумножила свои! ;)
Ну, товарисчи, это несерьезно! Млиин, а ну-ка выкладывайте, кто учил формулы???
Мисти, ты кажись, готова, бу гюн не хошь пересесть на пару парт назад? Печеьями угощу, что Гюнель носит с собой!
А вапще то могу показать empirical evidence рыночной экономики на уроке, Шладкая->Тима->Чина!
Клиенты - в ряд!