У меня зрение плоховатое из-за того, что постоянно работаю с компьютером. Ребенка своего тоже сейчас близко не подпускаю, слишком маленький для этого, хоть как-то надо уберечь его от плохого зрения. Раньше постоянно ходил в очках, сейчас купил линзы Офтальмикс Profi , мне нравиться. Они ежемесячные, достать не тяжело.