Oriental
Members-
Публикации
41 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Oriental's Achievements
0
Репутация
-
Арк, тебе не кажется что шапка горит на ком-то другом.
-
А для чего тебе советы? У Сократа был Демон, а у тебя твой внутренний голос. И что нам грешным делать без того и другого?!
-
Copy - paste Copy - paste Copy - paste и т.д Правда интересно?
-
И обратно - от Джейхана до Баку. Глубокий смысл чувствуешь?
-
Аллах комейин олсун Че, В начале мне не понравилась идея создания такого форума. Нельзя о религии и Боге говорить тогда когда такие как Кефир выражаются при этом. Но потом подумала - надо пропагандировать Ислам.
-
Присоединяюсь.
-
Люблю я Работу, Зарплату люблю! Все больше себя я на этом ловлю. Люблю я и Босса; он - лучше других! И Боссова Босса и всех остальных. Люблю я мой Офис, его размещение А к отпуску чувствую я отвращение. Люблю мою мебель, сырую и серую, Бумажки, в которых как в Бога я верую! Люблю мое кресло в Ячейке без свету И в мире предмета любимее нету! Люблю я и равных мне по положению Их хитрые взгляды, насмешки, глумления. Мой славный Дисплей и Компьютер я лично Украдкой целую, хоть им безразлично ... И каждую прогу опять и опять, Я время от времени силюсь понять!! Я счастлив быть здесь; и пока не ослаб Любимой работы счастливейший раб. Я нормы и сроки работ обожаю, Люблю совещанья, хоть там засыпаю. Люблю я Работу - скажу без затей; И этих нарядных, всех в белом людей, Пришедших сегодня меня навестить, С желаньем куда-то меня поместить !!
-
А вообще что это такое - любовь?
-
Ну найди себе кого-нибудь. Зачем же из-за такой глупости эфир загружать?
-
Ну что это такое? Не хотела я быть серьезной на форуме. Но не могу промолчать. ЖЕНЩИНЫ, НУ НЕЛЬЗЯ ТАК, НЕЛЬЗЯ!!! Что за рабская психология. Нельзя прощать измену. Такое складывается впечатление, что мы все живем с человеком ради чего-то. Что все ищем выгоду. Во всем. От всех. Ради чего-то материального. Убили, захоронили свое Я куда-то очень-очень глубоко.
