На самом деле... это какой-то ужас, молодые девушки- все в черном, траур, что-ли... В Европе одеваются поярче. Вещи отдала знакомому в магазин, ничего цветного не взял, такие красные джинсы клевые остались, говорит, никто не купит. И сиреневые маечные пиджаки тоже не взял, говорит, не модный цвет, обаллдеть.....никакого, правильно вы сказали, алвера.
привезите лучше побольше красивых сорочек и строгих костьюмов.Сейчас во многих банках и компаниях требуют соблюдать дрескод. поэтому вынуждены покупать, а таких хороших магазинов нет.
Хорошее будет дорого стоить, там, где дресс-код требуется, ерунду не оаденешь.
а вы ерунду хотите привезти??
Естесственно, по сравнению с офисной одеждой красные джинсы и цветастые колготки -ерунда, разве нет? И в цене если сравнить, ерунда. Если я привезу строгие костюмы и сорочки, то где я их дорого продам? У них и своя цена очень даже не дешевая. А свои вещи я уже отдала в магазин, в принципе, они неплохо продаются, просто я нехорошо знаю бакинский рынок, я уже 15 лет тут не живу, но знакомые постоянно заказывают что-то для себя, но на подругах навариваться как-то нехорошо, вот я и подумала, может, организовать небольшой такой бизнесс. Вещи испанские и португальские, меня предупреждали, что никакого китая здесь покупать не будут. Но странно- в Европе носят уже вещи с подплечиками, в Баку- не хотят, потом вышли майки с такими сборчатыми рукавами, не у плеча, а как-бы внизу, тоже говорят, в Баку не хотят носить. Странно.