-
Публикации
562 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Интеллект
-
O QIZ Выразтельные, четкие черты лица. Вас кто нарисовал?
-
резко задумался о мисс кисс..
-
думаю о лулушки она оч хорошая. хоть и восприимчива, но хорошенькая) так же вилов оз созуну урейимде дейир а))
-
доброе утром моя королева. это вы о чем?
-
На работу собираюсь...
-
промо ты это всё сделал напрасно. я не когда не проигрываю запомни это в чем очень скоро ты убедишся.
-
найду одного выйду на остольных афтар не известен =) Аллах мене себир версин.
-
Лулу, не обращай внимания. Пусть пишет что хочет. Я ему давно перестал писать, берил перестала теперь и ты. Скоро все от него отвернуться. Я Богом клинусь встреча наша будет полной неожиданностью для тебя.
-
ааааааа всё я нимагггггуууууууууу !!!!! пацдалом! короче я спать. утром рано вставать. целую тебя в уголочек нежно нежно ;) спи сладко моя королева
-
займись сексом мой тебе совсет. ) злая ты. 20 %
-
всей душой и телом. ты прелесть. и прикольная, и умничка, и такая клёвая блин.. возьми же меня в конце то концов!!!!
-
вилка перестань ))))) шино же приснится ((((
-
Я не плохая , я просто другому отдана и буду век ему верна всё понятно =) извиняюсь перед влюблёнными ) мне нравится когда кто то кого то любит и т.п. ) приятно смотреть! Желаю счасть! Люби ааaa его!!!! ))
-
виллов обними меня я так в этом нуждаюсь!!!
-
так за чем дело стало? или эт у тя летняя резина?)) она объезженная )))))
-
вспомнил лето опять захотелось секса пипец. ночь, загульба, после диско, на тёплом песке, столько страсти, и вдруг откуда не возьмись появился в рот ... ну этот дядька с дубинкой нейнурсюз аее бурда.. твою мать бурда бу вахты нейнийерлер.. дядька спрашивает вам не стыдно а я в ответ ай сцуко тебе вот не стыдно в самом то деле весь кайф ломать.. яхшы хормет еле гедек ну я предложил посидеть посмотреть что будет дальше.. а че..? бундан артыг хормет? а встать то с песка не могу зверь прилип ко мне боится )))))) короче конец этой истории таков.. дядька милиционер говорит давай я тож её разочек я ему ты че совсем охренел? она только мне даёт! А дядька в ответ: Так она же резиновая... короче смысл истории в том, что даже резину можно влюбить так чтоб она спустилась при чувстве другого мужчины
-
я еще не знаю что за работа девченки невзрачные такие злые какие то явно работой не давольны короче полная биип )
-
скопировал, вставил кнопыцкаларын Аллах джаныны саг елесин ;)
-
Не один мужчина не посмеет отзываться о всех женщинах плохо. А то что нет леса в котором не было бы шакала это факт. Ты взрослый человек. Тебе не стыдно постоянно пытаться как то задеть, насолить?? Сколько ж яду в тебе. Выплесни его в пробирку и здай в аптеку. К стати не плохой бизнесс. Ричард Сперм это его слова. я только скопировал и вставил! ой забыл там еще есть три буквы только не знаю что они значат ПНХ Бог его знает Ричард Сперм загадачный мать его человек
-
вот вредина аа Плохаяяяяяяяяяяя ты Плохаяяяяяяяяя ладно я в душ потом валяться утром на работу мать её гёрюм башыма не гелир
-
хочу страстно заняться сексом, но к сожелению обняв подужки прижавшись к резиновой Дагдаверен (я к стати её заклеил) усну с крепким, крепким сном ))))))))))))))))))
-
я серьёзнооооооооооооооооооооооооооооооооооооо нужно увидется хочется очень (((((((((((((((
-
Ооооо где я была этА ТайнА ) а главное с кем )))))))))))) а главное что мы делали )))))))))))))) всем уже известно что ты была со мной. а что мы делали и в правду не кого не касается )))))))) Да эээээээээээ дааааа =))))) Слухай. Завтра во сколько увидемся и где? Я серьёзно ;)
