Уже и сомневаюсь, насколько вы уважаемы мною, Мистрелла (О Мери?). Прежде чем выкладывать пост с обвинениями в сговоре определитесь кому именно вы его выкладываете. Потому как любой анонимный пост каждым игроком будет принят на свой счет. А значит и на счет ведущей. Вы не занимаетесь анализом, вы обвиняете и простите за жаргонизм наезжаете. Хотя в Венецианском сезоне вы сами активно совещались и просто выщелкали мафию как белка орешки. Кто-нибудь вас упрекнул?
Ведущая вам на это указала:
Мисти, если прозвучал намек на то, что вы, будучи мирными, переговариваетесь за рамками игровой темы, то это нарушение правил игры, оговоренное в Правилах.
Я не сразу это говорю. Не придираюсь. Но, это прозвучало не в первый раз, и не похоже, что в последний.
Переговариваться может только мафия, и те, кого проверил комиссар, если он сочтет нужным открыться проверенным.
Ваше поведение мало того что агрессивное, оно вызывающее. Ваши высказывания на грани оскорбления. Телефон Надежды я взял у своей сестры когда узнал что она в больнице. и это совершенно не касается никого.
Может хороших игроков в Мафию мало из-за того что с вами играть не хотят? Вы об этом не задумывались случайно?
Мисс Кисс из-за своего веселого нрава и эйфории от первого раза игры в мафию сосздавала впечатление всезнающей особы. Однако напомню вам, что именно она с маниакальным упорством сливала Манафозавра. Это что, тактика такая?
Задумайтесь хоть немного над моими словами.