Перейти к содержимому

Шварцъ

Members
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Шварцъ

  1. Украина сама должна разбираться в своих проблемах. Помощь извне - это вмешательство во внутренние дела Украины. - Вмешательство РФ - да так можно оправдать и нападение фашистов в 1941-м - они заботились о немецкоговорящих на територии СССР и их спасали от НКВД.
  2. УаллахаАкбар!!! - мочить эту русско-фашистко-путинскую нечесть, захватчиков всеми своими силами, всей своей мощью военной машины - уже до подхода к нашим/вашим землям!!!! СССР - да там было многим хорошо!!!! - но РФ сегондя не хочет воссоздать СССР!!!!!! - она хочет воссоздать - РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ строй, где продавали русских в рабы!!! - Византийской империи!!! - тогда славян подавали как рабов!
  3. Спасибо! Итересно! Насчёт Адольфа - и той его политики 1930-1945гг - я думаю все Победители ( США, Англия, СССР )умалчивают об основных причинах уничтожения Евреев! Я из Белоруссии - и я знаю - от предков - что однозначно что режим Адольфа Гитлера еврееев просто уничтожали! - Моя бабушка скрывала евреев в подвале, но им через некоторое время непонравилось их такое существование в подвале - и они пошли - как и ранее по деревне смело!!!!!!!!! - через день их забрали!! - хорошо что эти евреи - они не сдали мою бабушку- с 3-мя детьми! Одна из детей - была моя мама! Иначе бы я не писал тут!!!
  4. в РБ - в белоруссии 50-60 % - ВАТА Российская! Я уже хочу свалить! - т.к. если 60% - то нужно просто сваливать, поека это возможно! - как и при революции 1905-1917-го! - предки рассказывали о тех временах!
  5. Не парься! - В РБ 85% народа за РФ (зомби РФ ТВ). Но если РФ/НАТО нападет на РБ - всё уже нами уже оговорено, кто служил в СА СССР - кто на ЗУ-23-2 - были в Афгане - сказали как и где их размещать, как маскировать, чтобы сбивать РусскоФашисткие МИ-24 - Ми-8 100%!
  6. Ну давайте сначала: - Название Русь Московиты украли у Киева! - В киевской Руси Княгиня Ольга прошлась огнём и мечём по Белоруссии! - так что в каком -то плане война Украины и РФ предрешен была еще тогда, а всплыло только сейчас. - Белоруссия ("ВКЛ" - великое княжество литовское, а также жмудь. Жмудь - это Литва сегодня) - московиты переврали всё - назвали литвой жмудь, а сами еще и украли названиен киевской Руси!
  7. на мой взляд - самым лучшим вариантом начала мира в регионе - было бы все спорные территории возвратить - так как это было в СССР. Война всегда плохо - и это мы видим сегодня на Данбассе! Но России именно нужны регионы с нестабильностью - а больше никому они такие и не нужны!! - ребята, давайте жить дружно (С) Кот Леопольд.
  8. Обычно всегда наиболее тяжкая участь в Истории - это участь малых народов. - все рядом сильные хотят их наклонить! А по по поводу плохих народов (теория Адольфа Гитлера) - то адольф был неправ - в каждом народе есть как нормальные люди, так и откровенные подлецы! В каком-то меньше, в каком-то больше... - конечно, было бы хорошо их изучить на гены, но факты говорят об обратном - главное воспитание, а затем лишь для очень невосприимчивым к воспитанию детей - гены!.
  9. ИМХО - в териториальной нецелосности - Карабах например - виновато только РФ, и их куклы в местном правительстве в Армении, которых РФ дергает за верёвочки, а в замен поставляет вооружения... это мы видели в Приднестровье ранее, в Ю.Осетии и Абхазии затем, и сегондя в Крыму и Донецке. - это Кацапы!!! Это кацапомышление! - горбатого - только могила исправит.
  10. массовое испытание ресурса как со стороны СПАМА, так и со стороны противодействующей ему защиты (Firewall). В Английцком это чуть по другому звучит - (т.е. обычно совершенно наооборот чем в русском ): - Mass spam attack - the firewall did all it's job correctly. The Spam attack has failed. При разговоре на англ./ нем. и др. - главное правило - разбивать длинную русскую фразу со многиими запятыми - на английские короткие фразы, ставя 2-3-4- точки по запятым. - это работает на ура!
  11. При поддержке оружием, боеприпасами, сухпаями. - эти т.н. Гум.Конвои - 7-й уже как бы... 1 гаубицу привезти то не проблема! - проблема в том, что за день стрельбы она поглощвает 1-2 10 тонных камаза снарядов...
  12. Российским гражданам просто промыли мозги в очередной раз. Росс. ТВ не смотрю уже месяца 3-4 - такого откровенного бреда как там, я даже в СССР не встречал! Российское общество еще со времен Екатарины поражено пропагандой "помощи всем в мире" и своей "высшей в мире духовной моралью". - Как Наполеон напал на Российскую Империю в 1912г. так захватчик. А как РИ куролесила (воевала) по всему средиземноморью, и в западной европе 10 лет ранее - это помощь братским народам... - обычные Двойные стандарты, или как правильнее West сказал недавно - у России вообще нет стандартов - это просто законы Зоны.
  13. Просто Политическую поляну зачистили SS и Зондеркоманды - и теперь там ничего не растет уже - это в точности как в Белоруссии - также всё власти зачистили, но оставили для видимой конкуренции с тройку карманных партий, немного лающих на власть (по мелочам естественно), но в сути своей и в руководстве - часть этой власти...
  14. Ага, зелёные человечки только ваше мнение забыли спросить! Им вообще не важно ваше мнение, за вы или против! Сделают как в Крыму за 1 неделю... Под дулами автоматов и вуаля (фр.) 98-124% будут ЗА присоединение Азербайджана к РФ!... А Коренных Крымских Татар Азербайджанцев объявят персонами нон-грата (чемодан-вокзал-турция)... Да и Кадырова направят к вам вами управлять (там же совсем рядом)...
×
×
  • Создать...