Перейти к содержимому

System_V

Members
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя System_V

  1. Не много, хотя все зависит от объекта принуждения к любви и стремительности твоих действий.
  2. Абсолютно согласен с Женатым. Мы все скрываемся под маской. А некоторые даже в реале.......
  3. Все надо называть своими именами!!!!!
  4. 2 Женатый_на_Конечности: Млин..... "В укромном месте"................ я рвусь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  5. 2 one01: Вот ты говоришь "а вдруг я так и не встречу любовь?!".... а приколись и дествительно не встретишь?!, че, всю жизнь будешь по бл*дям ходить? Так это ж нереально как-то. Говоришь, что нету проблем в общении с девушками, что с многими ты в хороших отношениях..... А че, те в падлу познакомиться поближе?... Только не набрасываться на девушек со словами "МНЕ ** ЛЕТ, А Я ЕЩЕ НЕ ТРАХАЛСЯ !!! ДИ СЮДЫ, ЩА Я ТЯ СВОЕЙ ПИПИСЬКОЙ ОТХРЕНАЧУ !!!" а нежнее.... издалека, так сказать...)Хотя.... можно конечно ей по портрету вдарить, чтоб отключилась, а потом сделать свое липкое дело))
  6. А че тут такого? ну не встает у парня.... а как же любовь, разве все отношения только на сексе основаны?))))))))))))) а насчет карандашей... это просто руллез, но лучше сразу гипсовый слипок члена себе заказать.... на будущее, все может быть)))))))))))))))))
  7. 2 IceBabyGirl: Не, не бъет себя в грудь, а достает из кармана бооооольшой фалоиммитатор(в простонародии самотык) и демонстративно с размаху засовывает его себе в попу!!!!!))
  8. ой, че-то я заикаться стал
  9. 2 Desperado: это ты не скажы.... особенно. если порнуха с зверушками да с мертвяками
  10. 2 Десперадо: это не скажи... учиться никогда не позно . Особенно если порнуха про живность, да про мертвяков))
  11. Люди, да вы че...... этож нереальная развлекуха, трансвестита за пипиську подергать плоскогубцами))))))))) Тут же возникает вопрос, где этого трансвестита найти, чтоб ему показать, на что способны тески и кувалда)) Если кто-нить найдет, сразу пишите..... храаааашо будет))
  12. Фотка в самый раз, а главное правдивая
  13. 2 Немец Не это не он(как там его, Zahir?), это я. 2 All На самом деле я совсем не против подергать писюн, я сам этим порой маюсь, просто меня очень прикалывает... короче тому мужику было лет 40, не меньше) Нашелся мля, дрочер переросток А насчет наждака для экстрималов... я серьезно подумаю над этим предложением;)
  14. Да, господа, нету детства... закончилось. Хочеться, конечно его вернуть назад, но это невозможно. Вот здесь-то и чувствуешь человеческую беспомощность перед временем. А так хочеться подбежать к столу, тяпнуть че-нить и убежать высоко поднимая колени и залеваясь гомерическим смехом... и чтоб обязательно услышать вслед лекцию о воздействии неправильного питания на пицеварительную систему.... Но грустить-то не стоит, в возрасте есть свои приимущества, когда взрослеешь то со временем можешь позволить себе то чего не мог позволить в детстве. И если была бы возможность вернуться в детство, то я бы не вернулся... мне и так хорошо))))))))
  15. Нда.... грустно. но не могу удержать свою с возростом приобретенную язвительность... ДУШЕВНО..... ДУШЕВНО)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  16. Да, ZmeyonisH, ты прав.... у всех есть комплексы, и я не исключение: Первое. Я очень худой, и у меня чрезмерно развита правая рука в области бицепса Второе, и главное. Я фиолетовый !!!
  17. Можно вопрос.... А оно те надо? Че, так нетерпиться потрахаться? а зачем? для того, чтоб потом громко кричать:"Я Мужик"? Лучше поананируй еще один раз и забудь об этом. Дождись своего момента. Советую
  18. Короче я работаю в нет клубе. Сижу себе, игрушки играю и заходит тут один членовек и задает поистинне гениальный вопрос: "У вас отдельные кабинки есть?" После моего ответа, что мол нету, мужик поразмыслив минуты 2 выдал еще один шедевр: "А кино у вас есть?" Мне так и захотелось ему мыло продать подешевке) Причем такие случаи не единичны.... Меня просто заколебали эти анонисты-бедолаги, которым даже помастурбировать негде и неначто..... фантазия-то отсутствует) Я ничего не имею против анонизма, но когда люди ТАК себя видут, то мне становиться непосебе... Объясните какаго хрена все так плохо?
  19. А мне нравиться порно типа Дали Мурочке тетрадь, стала Мура рисовать Дали Мурочке тетрадь, стала Мура рисовать Это черт с бородой, это дом с трубой Это дом с бородой, это черт с трубой Дали Мурочке тетрадь, стала Мура рисовать Дали Мурочке тетрадь, стала Мура рисовать Ну а это что такое кривоногое, чудное? С десятью ногами, с десятью x*ями. Ну а это что такое хромоногое, кривое? С десятью ушами, с десятью пи**ами? Т.е обычный хардкор с элементамии педо-зоо-некро-и-еще-чего-то-филии. ПЕДО-ЗОО-НЕКРОФИЛ МОЮ КОШКУ ПОЛЮБИЛ)))))))))
×
×
  • Создать...