Перейти к содержимому

Podlets

Members
  • Публикации

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Podlets

  • День рождения 03/01/1904

Podlets's Achievements

0

Репутация

  1. Podlets

    Php

    Э-ээээ мля, из-за плохого коннекта 1-ая фотка не до конца закачалась :( Щас попробую опять.
  2. Podlets

    Php

    Во скриншот, хотя я всёравно не думаю, что вы мне поверите Win2k Advanced Server SP4, .che 1.3.29, PHP 4.3.4, MySQL 4.0.18.
  3. Легко и просто.Заплати "долю" и работай спокойно
  4. Podlets

    Php

    Легко и просто.Апачи+мод пхп+мускл, вот и всё.WinXP En SP1.
  5. Podlets

    Php

    Э-эээээ извиняюсь перепутал Кстати устанавливал пхп как на Винду так и на линух для Апача, на обоих всё номано пашет(и пхп нюк тоже ).
  6. Podlets

    трайдинг CD, DVD etc.

    Согласен с Виктором Багровом, тема номаная. Эй народ, у кого нить Федора есть?
  7. Podlets

    Php

    Э-ээээ, в общем то и нет Пхп код выполняется на стороне сервера, так что хочешь нихочешь его ты не увидишь.Вместо него, будешь видеть только ХТМЛ(который и сделал компилятор).Например, что то типа: <?php echo "трутуту\n" ?> Будет выглядеть просто трутуту, или например <?php echo "<BR>\n" ?> в хтмл виде будет выглядеть просто как <BR> Вообщем примеров ещё много мона привести.Если хочешь позыкать как всё это работает, качай Апачи(или можешь юзать ИИС), ПХП(с php.net), устанавливай всё это добро и всё
  8. Podlets

    Barmek Online

    Мля, пхп нюк поставили, могли бы готовый нормальный шаблон юзать, который в миллиард раз был бы лучше, чем то, что щас можем лицизреть на ихнем сайте
  9. 75-ая АТС-ка, номер не определён.
  10. Кстати может кому нить будет интересно прочитать вот это - http://www.serendipity.li/wtcr.html
  11. Особенно ещё прикололо вот это: Важность, которую интернет имеет для бен Ладена, демонстрирует создание в его университете факультета электроники, своеобразной школы хакеров, а также учреждение в Пакистане кибер-университета по системам SCADA, при помощи которых через интернет управляются водораспределительные сети, плотины, газопроводы, нефтепроводы, атомные станции. "В Кабуле в одном из компьютеров была обнаружена программа, симулирующая последствия разрушения плотины", – говорит Рансторп. Да в Кабуле население и компьютер не знает, что такое, не говоря уже о каких то там программах симулирующих последствия разрушения плотины P.S.Так, что завтра не удивляйтесь, если произойдя какой то там взрыв на Атомной Электростанции, скажут, мол, Бен Ладен через интернет её "хакнул"
  12. Сегодня наткнулся на интересную статейку во - http://www.securitylab.ru/46233.html .Мда, неужели нас действительно держат за идиотов?Ваши комментарии.
  13. Больше всего порадовало наличие вот этого http://tech.bsu.az/mp3z/Astral%20Projection/ Есть что нить в этом роде ещё? P.S.А так юзаю всяких там осликов, ДЦ++,фтп и т.д. и т.п.
  14. А так стоит Win2k3 Server Corpotate Edition, IIS, MS SQL2k, Active Directory и прочая фигня.На 2-ом компе, 9-ая Красная Шапка(2.6.4 ядро), апачи 1.3.29(+модуль ПХП), мускл(даже не помню какой версии) и т.д.Для связи на шапке юзаю tsclient(Terminal Services Client), на Винде Putty.Из асек больше всего предпочитаю SIM, из броузеров Opera(или Мозилку), из почтовых клиентов The BAT! для Win32, для nix KMail, из видео плееров BSPlayer(win32), MPlayer(nix), из аудио Winamp(win32), xmms(nix), из файловых менеджеров FAR(win32), Midnight Commander(nix) и т.д. и т.п.Всего времени наверное не хватит перечислить P.S.А из блокното подобного софта юзаю, либо Notepad, либо edit(%SystemRoot%\System32\edit.com) на win32, на nix vim, или kedit.
×
×
  • Создать...