С Праздником Курбан Байрам!
-
Публикации
45 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Previous Fields
-
Обращение
на "Вы"
Contact Methods
-
Website URL
http://javad0v.livejournal.com
Profile Information
-
Пол
Male
Miles Davis's Achievements
0
Репутация
-
Бомбовая реклама)))
-
Здрасьььте, я пришел А чтобы меня получше узнать, жду вас в своем блоге) Только мне кажется нельзя ставить его адрес в свою подпись
-
Здрасьььте, я пришел А чтобы меня получше узнать, жду вас в своем блоге) Только мне кажется нельзя ставить его адрес в свою подпись
-
"Около 47 мусаватистов были посажены в 3 микроавтобусов с применением физической силы и увезены в неизвестном направлении" Когда я читаю такие вещи, то невольно вспоминаю эпизод из фильма "Привидение". Помните, когда плохие люди умирали за ними приходили маленькие страшные черные существа и резко забирали их в неизвестном направлении? ))) Простите за бред, ничего личного)
-
Последние - Летний Дождь и, кажется, Звезды не ездят в метро..Уже забыл)
-
В главной роли Клаус Кински..А мы здесь одни?((
-
Мне кажется, зрители остались довольны концертом. Исполнители выступили замечательно, единственное, что не очень устроило – настройка звука. Вокал плохо выделялся. Да и вообще, думаю, все согласятся, что подобные мероприятия не для Дворца. А вот зрители вряд ли понравились исполнителям)) Часто слышались недовольства со стороны солиста - активней, не спите, больше поддержки и т.д. Все стали активными только под конец, когда группа объявила последнюю песню. Это скорее был тактический ход, т.к. оставались ещё хиты и публика потребовала выхода на бис. Группа вышла и исполнила ещё три песни. А как вам концерт?)
-
Фильм в котором группа испанцев пускается в поиски Эльдорадо.События происходят в 16 веке.
