Кения, абсолютно новенькая. И не только здесь - я и на работу новую недавно устроилась. Правда, сразу пару врагов нажила. Но, ничего - живы будем, не умрём.
when it hurts so BAD -xorosho sidim.. ))))) Йериниз мялум!
Миру- МИР! Здрасть.
SoUl, спасибо, что хоть не на мыло!
when it hurts so BAD, здорово, что зашли ко мне, заодно с SoUl пообщались.cheers:
Сладкая, я в инете почти ничего не умею, просто очень интригующее фото.
Усь, какая Мыша.... Пьелесть! :
Вишенька, не шучу! Привет. Кстати, у меня есть одна знакомая, а у неё есть сестра- двойняшка. С моей лёгкой руки их все Вишенками зовут.
Мастер-муаллим, хочу! Проявляйте.
Кения, привет. Мне очень нравится Ваша подпись. На 100% согласна.
Сладкая, привет. А нельзя увеличить фото?
Язва, спасибо за внимание, не всё, не так и не плохо. А где здесь смайлики? Надо всё-время идти туда, где я в первый раз выходила на связь?
Эх, Мастер-муаллим, в кои-то веки к моей персоне проявили интерес.....