Уважаемая ведущая ! Я ни в коем случае не претендую на то, что выиграла этот тур, но не нужно огрызаться ! Если у Вас не хватает терпения с тактом отвечать на задаваемые Вам вопросы , то не нужно было брать на себя ответственность вести этот конкурс !
в 1-ом раунде этой игры бонусы начинались от 22 баллов ( посмотрите еще раз свои оценки) Резонно, что у меня возник вопрос по поводу распределения этих бонусов.
И кстати в ваших советах я не нуждаюсь. Вам просто нужно научиться правильно аргументировать Ваши , как Вы считаете, правильные ответы, и указать их конкретные источники.
За время конкурса, Вы к сожалению, не раз показывали обратное, выставляя заведомо неправильные вопросы, тем самым отнимая время на разгадывание у участников (просмотрите еще раз все свои вопросы).
И еще, ставить вопрос об оккупации Турцией Кипра - это по-меньшей мере не делает Вам чести. С таким же успехом Вы могли бы поставить вопрос об " окупации" Нагорного Карабаха Азербайджаном