Перейти к содержимому

obivan kenobi

Members
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О obivan kenobi

  • День рождения 10/17/1983

obivan kenobi's Achievements

0

Репутация

  1. Спасибо! Слава Богу распогодилось чуть чуть! Гуляю целый день и не перестаю восхищаться!
  2. Ребята! Я вам завидую! Не город, а волшебство) Гуляю с утра под дождем и наслаждаюсь. Люди кругом замечательные, во всем помогают. Только в метро жуткие толпы!
  3. Итак, докладываю: заселился в неплохой отель за вполне вменяемые деньги. Заселили ночью раньше срока. По дороге таксист, услышав что у меня заканчиваются сигареты, отдал полпачки своей, сказал утром купишь. так что все начинается отлично))
  4. Сейчас, к слову, скоро "Победа" начнет летать с ноября. У них ценник вообще смешной. за 5000-6000 рублей туда-обратно. Но багаж платный. Друзья, на эту тему назрел вопрос у меня: А кто-нибудь летал АЗАЛ Джетом? Это тот же Азал но подешевле из-за платного багажа. Вы не в курсе, ручная кладь у них тоже платная? Не могу никак на сайте нормы провоза найти. Я бы обошелся одним рюкзаком, ибо ценник на багаж весьма высокий. Просто хочется слетать на местной авиакомпании, а не российскими.
  5. Спасибо большое. Как билеты будут на руках, и если возникнут вопросы с удовольствием воспользуюсь Вашей помощью.
  6. А все. Прочитал. Спасибо за ссылку. До 10 дней не нужна регистрация.
  7. Нет, буду один. Прилет после обеда планирую, чтоб заселится и погулять пока светло. А разве нужна регистрация на три дня?
  8. Спасибо за ответ. Мониторил сайты с отелями и вроде полно вариантов в пределах 30 долларов, вот например: https://ostrovok.ru/rooms/old_baku_hotel/?dates=18.10.2016-21.10.2016&guests=1&cur=RUB&price=one&utm_source=trivago&utm_content=KPBJ%2Fmf2%2BCs&utm_medium=cpc-metasearch&utm_campaign=ru-ru&from=old_baku_hotel.6895.RUB&room=s-52e98122-829f-5a80-951b-73dafa6ec10c&sid=599faeba-dddc-4c12-a768-5d1bab44b869 Или это совсем ужас?
  9. Уважаемые форумчане, всем добрый вечер! Заранее прошу прощения, если не в том разделе, если неверно то прошу админов перенести тему в соответствующий раздел. Очень хочу приехать в Баку во второй половине октябре. Долго присматривался, но цена на авиабилеты очень стопорила. А сейчас прям аттракцион неслыханной щедрости у авиакомпаний. В связи с этим возникло несколько вопросов: 1) Добраться до города из а/п - верна ли информация про автобус Н1, который ходит каждые полчаса? 2) Обмен валюты - где лучше? Может у кого есть инфа о возможности снятия денег с рус. карт? Сбер, Альфа, Тинькоф? 3) Возможность покупки сим-карты? Можно ли купить по русскому заграну? Звонить буду мало, а вот безлимит. инет был бы очень актуален. 4) через что лучше бронировать жилье? По РФ и зарубежью я пользовался букингом или может есть местный сервис с русским интерфейсом? Бюджет мой небольшой, еду на три-четыре дня и наслышан про высокие цены на гостиницы, скажите возможно ли найти что-то по близости к метро за 20-30$? 5) Блин, столкнулся с проблемой что нет хороших оффлайн-карт города. У нас в РФ отлично работает система 2ГИС - через которую можно путшествовать по РФ, Белоруссии, Украине без интернета и с актуальной картой, на которой обозначены все маршруты транспорта и все учреждения. Есть ли что-то подобное для Баку? 6) Где можно поесть местной кухни недорого, чтоб не портить желудок макдаком и KFC? Кто был в Москве или Питере, наверняка знакомы со "столовой №1" - там очень недорого и вкусно, есть ли что подобное? Скажем так, можно ли без проблем найти место покушать в пределах 10$ на одного за один раз? 7) Как относятся к русскоговорящим? Поймут ли на бытовом уровне, если я потеряюсь, например или вообще поинтересуюсь чем-то? С англ. тоже в принципе нет проблем. Планирую много походить по городу - все достопримечательности изучил, маршруты наметил, поэтому в голове только бытовые вопросы. Если кому показались глупыми, то сразу сорри) В принципе буду рад любой информации, если кто что посоветует - гран мерси!
×
×
  • Создать...